Гость
Статьи
Не могу бросить парня …

Не могу бросить парня потому что жалко

девочки помогите! я общаюсь с двумя парнями, и понимаю что поступаю как сука потому что обоим даю шанс на отношения мне нужно бросить одного но я не могу. мне жалко кого то я не хочу разбивать кому то сердце девочки что мне сделать кто с таким сталкивался помогите! #отношнения 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти третьего, будет контрольный)

Гость
#2

школу закончи сначала.
ЕГЭ не сдашь---и мальчики побоку.
Нах неграмотная будет нужна ?
Вернее НЕ НУЖНА нах.

Гость
#3

Общение не есть измена. Честно скажите тому кто вас не привлекает, про другого парня не трепитесь.
Вы не разобьёте сердце. Честный ответ это проявление УВАЖЕНИЯ к другому человеку. Мужчинам это приятно. Никто не будет страдать,
Всем понятно, что насильно не полюбишь.

Гость
#4

Оставь этих двух парней в покое так как из этого ничего путнего не выйдет и время потратишь и зачем ты даешь ложные надежды этим людям они тоже хотят быть счастливыми иметь стабильные отношения. Так что сама решай кто тебе ближе по нутру того и выбирай.

#5

Вам нужно обдумать насколько дороги вам эти отношения, честно ответить для себя на это вопрос, только вы сами можете решить, что вам делать дальше.
Конечно обман в данной ситуации это не выход, но вы и сами это понимаете.

Белое вино
#6
Гость

школу закончи сначала.
ЕГЭ не сдашь---и мальчики побоку.
Нах неграмотная будет нужна ?
Вернее НЕ НУЖНА нах.

Ой да не пугай, я все школьные годы только о мальчиках и думала, толком не училась, приходила только и весь урок смотрела на одноклассника в которого влюблена, в 2023 году егэ хорошо сдала, даже не готовилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: