Гость
Статьи
Как я могу помочь …

Как я могу помочь своему молодому человеку?

Я начала встречаться с безумно умным и красивым молодым человеком, он мне очень нравится, у нас классный секс, иногда остаётся у меня на несколько дней, но иногда происходит, что он отдаляется от меня и уезжает, хочет быть один и замыкается в себе. Иногда приезжает и мы говорим часами о том, что он не знает, что ко мне чувствует, а через пару дней крепко меня обнимает и зовет на свидания. Он говорил, что сам мучается от этого, но я бы очень хотела послушать людей, у которых точно также как у него… как вы справляетесь с этим? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чем с этим?

Летиций Амальгама
#2

Ты бы привела ФИО дату рождения и локацию своего ибарька, кто нить да откликнется

Гость
#3

Зачем ему помогать? Это нормально, отдыхать друг от друга

Гость
#4


Давай дружить!
Пошли гулять?
Но без любви
Просто будем общаться
Зачем эти сложности??????!

Озаботка
#5

У него тяжелая работа или проблемы в жизни, депрессия?

Гость
#6

Только с тобой эта хуйн.я происходит. Инфантильная шлюпка.

Озаботка
#7

Бывает у людей состояние нересурсное когда у человека нет сил на общение

Озаботка
#8

Может вы накосячили.

Бывает встаешь утром счастливым добрым человеком. А там тебя за день 4 человека обманули, 1 подвел, 1 наорал, 5 пристали и не отцеплялись, там собаку отравленную увидел, там прочитал новость жуткую. И к вечеру ты становишься выжатым лимоном, циником депрессивным, мизантропом и мрачным социофобом.

Гость
#9

Автор, непонятно в чём заключается ваша помощь. Что конкретно хотите от молодого человека, чтобы он определился в своих чувствах к вам и насовсем у вас остался неуезжая?

Гость
#10

В данной ситуации помощь нужна Вам, а не ему. У него все хорошо. Он манипулятор. Вы действительно считаете что человек не знает что он чувствует? Да все он знает. Просто устраивает Вам эмоциональные качели. А Вы ведетесь

Гость
#11
Гость

В данной ситуации помощь нужна Вам, а не ему. У него все хорошо. Он манипулятор. Вы действительно считаете что человек не знает что он чувствует? Да все он знает. Просто устраивает Вам эмоциональные качели. А Вы ведетесь

И у меня такое же мнение. Нашёл удобную девушку и пользуется этим, артист короче.

Гость
#12

Ты савсем дура

Гость
#13

Вы себе сначала помогите, а потом играйте в спасителя парней с неустойчивой психикой. В данной ситуации помощь нужна вам. Вы спите с парнем, который то исчезает, то спокойно живет у вас по несколько дней, и при этом говорит, что сам не знает зачем вы ему нужны. И вы вместо того, чтобы разобраться в себе, ответить на вопрос почему вы оказались вообще в таких отношениях, строите из себя психолога и хотите помочь постороннему по сути человеку, который ни о какой помощи не просит. У него как раз все хорошо. Он живет свободно, уходит и приходит, когда ему захочется, ничего даже и не обещает, никакой ответственности и обязательств на себя не берет, другая бы после этого на порог не пустила, а вы всегда рады, на все согласны. Очень удобно. Мучения у него от неохоты брать на себя ответственность за что-либо, и от понимания, что отношения - это взаимный труд, а он к этому не готов и ему эти сложности не нужны.

Гость
#14

Чую просто парит мозги вам паренёк. Если человек не знает чего хочет от другого человека, значит ему этот человек НЕ нужен) факт)

Гость
#15

Забавные такие. Автор пишет, что "начала встречаться", их тн отношениям с гулькин нос. Она ему нравится, у них классный секс. Но сказать то, на что она его продавливает, он не может. Вы сами-то, начав встречаться, сразу понимаете, что это любовь что ли?)) Если так, то у вас проблема. Конкретная. Склонность к созависимости называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: