Гость
Статьи
Муж стал холодным

Муж стал холодным

Живу в гражданском браке 8 лет. Мне 37 ему 53.Работаю обеспечиваю себя, мужа и родителей. Живем в моей ипотечной кв. Отношения внезапно испортились когда гм не пришел ночевать и не отвечал на телефон. Сказал что напился и остался у друга. Но я подозревала измену тк им по 50 лет смысл совместной ночевки сомнительный. Пришел в 11 утра и я устроила скандал. Он встал в позу невиноватого и стал переписываться с бывшей. Предъявил много накопленных обид, что я много времени провожу у родителей каждый месяц помогая им. Сказал что ему нужна перезагрузка и уехал с друзьями отмечать др в Сочи. Потратил все свои отложенные деньги. Которые мы могли бы более рационально потратить купить машину или сыграть свадьбу. Из поездки он мне не звонил и почти не писал. Мне было очень больно я плакала неделю без остановки. Писала ему простыни, злилась и страдала. Когда он вернулся мы много выясняли отношения и предъявляли друг другу накопленные обиды. Решили работать над собой и продолжить отношения. Но я также чувствовала холод, обиды за игнор, отсутствие звонков и подарка из Сочи даже крошечного, хоте себе он сделал там шопинг и купил вещей. После приезда я продолжала натыкаться на обидные вещи в его словах. Например он сказал что хочет сделать шенген и поехать в Финляндию увидеться с сыном. Я спросила почему ты мне не предлагаешь сделать визу. На что он сказал я просто мечтаю и если хочешь то поехали тоже.также он ушел разговаривать с сыном из дома в ресторан чтобы я ему не мешала. Спросила чем я тебе помещаю он не нашел что ответить. Такое ощущение что за 8 лет в моих глазах он мой муж, а я в его глазах никто. И таких моментов много.Пойду один по магазинам тк когда я один девушки консультанты лучше обслуживают и уделяют внимание.Он говорит что мне нужно к психологу что я каждые 2 дня скандалю. Но раньше я Была спокойная и счастливая и сейчас Просто говорю что мне не нравится чтобы это исправить , но ничего не получается. Я просто не чувствую своей ценности и важности для него

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем строчить такие портянки, не проще почитать форум ?
Тут таких тем ( на одно лицо ) --через одну.
Или : чукча не читатель, чукча--писатель...

Мерцающая
#2

Я бы ценила на месте вашего деда Вас!)
Сожительница на 16 лет младше, все сама и за всех, ничего ей не надо: сожительство в ее квартире, жизнь за ее счет, радость от наличия старого *** рядом- всему рада! А нет -в Финку не пригласил, в утиль ее капризную).Думаю, что не ценит!Автор, а у Вас с самооценкой все good?!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
#3
Мерцающая

Я бы ценила на месте вашего деда Вас!)
Сожительница на 16 лет младше, все сама и за всех, ничего ей не надо: сожительство в ее квартире, жизнь за ее счет, радость от наличия старого *** рядом- всему рада! А нет -в Финку не пригласил, в утиль ее капризную).Думаю, что не ценит!Автор, а у Вас с самооценкой все good?!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Спасибо за ответ. Он выглядит очень красиво и подтянуто. Мне кажется это кризис 7-8 лет. У меня много знакомых пар кто расставался на этом сроке. Мы также видимо не пройдёт этот период

#4

Он вам никто, вы его ещё содержите, и терпите. Гоните в шею. Что до Финки, вас туда сейчас не пустят, пускают тех у кого родственники и недвижимость

#5
Автор

Спасибо за ответ. Он выглядит очень красиво и подтянуто. Мне кажется это кризис 7-8 лет. У меня много знакомых пар кто расставался на этом сроке. Мы также видимо не пройдёт этот период

Дело не в кризисе 7-8 лет, он не работает, сидит у вас на шее и при этом за семь лет не сподобился к женитьбе.

Гость
#6

Зачем вам в 37 лет мужик 50 лет???
Если он миллиардер, то конечно есть толк. Но вы сама работаете...
Мне тоже 37, бывшему 32 ... гораздо лучше чем какой-то жадный старикашка с какими-то детьми и прихотями... да он с вас пылинки сдувать должен.
Вы глупая, автор, вроде взрослая, а ничего не понимаете в отношениях с мужчинами.

Гость
#7
Гость

Зачем вам в 37 лет мужик 50 лет???
Если он миллиардер, то конечно есть толк. Но вы сама работаете...
Мне тоже 37, бывшему 32 ... гораздо лучше чем какой-то жадный старикашка с какими-то детьми и прихотями... да он с вас пылинки сдувать должен.
Вы глупая, автор, вроде взрослая, а ничего не понимаете в отношениях с мужчинами.

Нормально... знаю такую пару, она его кормила-поила, ноги мыла ( буквально), в туалет водила, а он.. после 15 лет райской жизни выгнал ее . Другая пришла . И все- в расчете на его недвигу, ан нет, он всех перехитрил... Так и автор- ведь расчет наверняка есть, и потому сожитель манипулирует сожительницей. Бабы просто д у р ы !

Гость
#8

Ты САМА выбрала старого, нищего примака, который не хочет о тебе заботиться, САМА живешь в унизительном положении сожительницы восемь лет. Ты имеешь то, чего ты ДОСТОЙНА.

Гость
#10

уже после измены было понятно, что ничего хорошо не будет. Но вы зачем-то продолжаете тянуть через силу отношения. Вы как пиявка прицепились к нему и намеков не понимаете, вы на все готовы закрыть глаза и всему искать оправдания лишь штаны лежали рядом.

Автор
#11
Гость

Ты САМА выбрала старого, нищего примака, который не хочет о тебе заботиться, САМА живешь в унизительном положении сожительницы восемь лет. Ты имеешь то, чего ты ДОСТОЙНА.

Дело не в деньгах. Была любовь и химия, взаимопомощь и поддержка. Мне все равно на деньги, даже не пишите про это. Я хочу понять поехать отдельно от меня на отдых, не звонить хотя бы раз в день, не прийти ночевать, не думать спустя 8 лет совместной жизни о нас как о семье это кризис в отношениях… я наверное терпила но я не хотела длительные отношения выбрасывать на помойку

гендерное преступление🍎
#12
Автор

Дело не в деньгах. Была любовь и химия, взаимопомощь и поддержка. Мне все равно на деньги, даже не пишите про это. Я хочу понять поехать отдельно от меня на отдых, не звонить хотя бы раз в день, не прийти ночевать, не думать спустя 8 лет совместной жизни о нас как о семье это кризис в отношениях… я наверное терпила но я не хотела длительные отношения выбрасывать на помойку

Чемодан без ручки

Ему перца не хватает уже, что хотите то. мужчине 53 года.
Поэтому то женщины в Вашем положении и заводят интрижки на стороне, добирают

гендерное преступление🍎
#13
Автор

я наверное терпила но я не хотела длительные отношения выбрасывать на помойку

Да нет, Вы ка раз с большинством: делаете выбор в пользу того, что имеете и куда вкладывались годами душевно, физически и духовно.
Это Ваша синица в руке

гендерное преступление🍎
#14
гендерное преступление🍎

Да нет, Вы ка раз с большинством: делаете выбор в пользу того, что имеете и куда вкладывались годами душевно, физически и духовно.
Это Ваша синица в руке

душевно, физически и материально.

Гость
#15
Автор

Дело не в деньгах. Была любовь и химия, взаимопомощь и поддержка. Мне все равно на деньги, даже не пишите про это. Я хочу понять поехать отдельно от меня на отдых, не звонить хотя бы раз в день, не прийти ночевать, не думать спустя 8 лет совместной жизни о нас как о семье это кризис в отношениях… я наверное терпила но я не хотела длительные отношения выбрасывать на помойку

Было да сплыло. Все меняется. У мужчины климакс. Вы СОЖИТЕЛИ, гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа. Наверняка, у Вас материальный интерес. Нашел более прыткую, активную, молодую. А Вы спустили в у н и та з лучшие годы .. в ожидании чего?

Гостья_А
#16

Вот недаром говорят, что сожительство - это дно. Нет ни прав, ни обязательств, ни семьи как таковой. Что Ваш сожитель и продемонстрировал.

Автор
#17
Гость

Было да сплыло. Все меняется. У мужчины климакс. Вы СОЖИТЕЛИ, гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа. Наверняка, у Вас материальный интерес. Нашел более прыткую, активную, молодую. А Вы спустили в у н и та з лучшие годы .. в ожидании чего?

Как вы поняли что я спустила годы в унитаз? Работала и зарабатывала на квартиру, мы путешествовали и любили. О детях и свадьбе не думали. Я начала думать о свадьбе только в связи с событиями последнего месяца. Что на меня как будто забивают и я никто. Свадьба была бы новым этапом отношений. Возможно вы правы про климакс ту из Сочи он написал чтобы я рожала ребенка!! Оо про детей мы вообще не думали жили и не тужили

Гостья_А
#18
Автор

Как вы поняли что я спустила годы в унитаз? Работала и зарабатывала на квартиру, мы путешествовали и любили. О детях и свадьбе не думали. Я начала думать о свадьбе только в связи с событиями последнего месяца. Что на меня как будто забивают и я никто. Свадьба была бы новым этапом отношений. Возможно вы правы про климакс ту из Сочи он написал чтобы я рожала ребенка!! Оо про детей мы вообще не думали жили и не тужили

Вы извините, но Вы ему и есть никто, пока нет штампа в паспорте.
Один мужчина как-то сказал: "Гражданский брак - это когда женщина замужем, а мужчина свободен".
У Вас нездоровые отношения. Вы взяли на себя мужскую роль, а это ни к чему хорошему не приводит. Мужчины ценят и любят только ту женщину, в которую много вложились (как морально, так и материально). А он даже не озаботился жильём, а живёт у Вас на всём готовом.

Гость
#19
Автор

Как вы поняли что я спустила годы в унитаз? Работала и зарабатывала на квартиру, мы путешествовали и любили. О детях и свадьбе не думали. Я начала думать о свадьбе только в связи с событиями последнего месяца. Что на меня как будто забивают и я никто. Свадьба была бы новым этапом отношений. Возможно вы правы про климакс ту из Сочи он написал чтобы я рожала ребенка!! Оо про детей мы вообще не думали жили и не тужили

"Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, глядь, зима катит в глаза" .( из басни Крылова). Так вот, жила не думая, одним днем, хотела все свои проблемы решать за счет сожителя. Облом-с...Впереди одиночество. И кто тебе доктор?. Что посеешь, то и пожнешь. Ты даже "о детях не думала"... жила одним днем. Прыгай дальше.

Гость
#20
Автор

Дело не в деньгах. Была любовь и химия, взаимопомощь и поддержка. Мне все равно на деньги, даже не пишите про это. Я хочу понять поехать отдельно от меня на отдых, не звонить хотя бы раз в день, не прийти ночевать, не думать спустя 8 лет совместной жизни о нас как о семье это кризис в отношениях… я наверное терпила но я не хотела длительные отношения выбрасывать на помойку

вам не кажется, что сохранять отношения имеет смысл, когда обе стороны этого хотят? Такое ощущение, что вы сильная женщина, которая привыкла все за всех решать и тянуть на себе.

Крашиха
#21

Если холодный, то надо похоронить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: