Гость
Статьи
Сошла с ума от любви

Сошла с ума от любви

Девочки, не бросайте в меня тапки. На психолога денег нет. Я в пала в страшную зависимость от человека в которого влюблена. Скорее всего это даже не любовь, а именно зависимость. Мне 32 года, с первым мужем не сложилось, а и чувств с моей стороны сильных не было. С этим мужчиной были в отношениях 3 с половиной года, изначально я чувствовала какой то подвозах, он очень хорошо ко мне относился и я к нему, гармония, на руках меня носил, пылинки сдувал, рядом с ним я чувствовала себя особенной, видимо человек притворятся, под конец отношений я увидела его лицо, он страшный манипулятор, а я будто бы сошла с ума, думаю только о нём, каждую секунду свободную, я полностью растворилась, будто бы живую его жизнью. Мы расстались пол года назад но продолжаем общаться и секс есть, я понимаю что меня используют, но не могу от него отказаться, мои подружки уже устала от моих рассказов о нем и смеются, я и сама устала, у меня нет никакого желания жить, даже ухаживать за собой, я не могу отвлечься, хотя работа очень серьёзная, я не могу ничем спокойно заниматься, я как наркоманка из за него. Не знаю как выбираться из этого болота. Он что то во мне сломал, раньше я в мужчинах так не растворялась #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может он тебе и дал наркотиков в тихую. Смени номер телефона. Я сменила и счастлива.

Уставшая
#2

Мужика в чс и не отвечать с какого бы фейка ни писал. Полюбить себя и думать о себе. Он жестокий нелюбящий чужой мужик.

Гость
#3

Э нет, это не наркотик Вам подсыпали, это именно то, от чего с ума и сходят, если что, вот и начните с малого - просто начните убираться в его квартире, если что, вот удивление у него будет, вагон и тележка, двухосная правда, но тележка, и не путать с роботом-пыоесосом, Вы ж не пылесос и не робот, а вроде любовницей быть стараетесь. Обычный гормональный взрыв, а если ещё и обнимашки каждый божий день - то точно, он самый, взрыв гормона - окситоцин называется. А так как Вас в детстве никто из родителей ни разу не приласкал, даже доброго слова не было, если что, вот отсюда и нынешние проблемы - чуть-чуть ласки - и готова, поплыла душа в рай, а Вам кажется, с ума сошла. Многие за прошедшие годы одного ли ребенка или пара была в семье, многодетные от трëх и выше считаются, если что, вот так как-то, что многодетные считаются, от трёх и более, если что, вот-вот, вот-вот, если что. А Вы - с ума сошла, нет, ещё не сошла, - вот завтра точно пойдете шоколадки Риттер Спорт искать, мини - есть такие, Ваш цвет будет - фиолетовый и желтый, вроде в городах есть такие, завезли наборчики перед Новым Годом, из 6 или 4 мини шоколадок, белого там нет, в мини, сразу предупреждаю, белые там в 100гр упаковках, на них так и написано, белый шоколад, хотя - что это за шоколад, если без какао порошка? Без него только плитка называться должно, а тут - шоколадом обозвали, ну значит так и есть. Вот, вроде должно было полегчать, от погони за мелкими Риттер Спорт. Удачи Вам, если что, вот очень Вам её желаю.

Гость
#4

"На психолога денег нет." - есть бесплатные, горячая линия. Можете самолечением заняться - в интернете много психологов дают бесплатно информацию. Например Инесса Литвиненко очень много даёт, специализируется кстати на жертвах абьюза. Есть ещё Анастасия Черных.

Гость
#5

Ваша проблема это мысли, учитесь ими управлять, тогда сможете и зависимостями.

Гость
#6

Секс с другим мужчиной может перебить зависимость от Вашего любовника.

Гость
#7
Гость

Секс с другим мужчиной может перебить зависимость от Вашего любовника.

И Вы туда же, весь форум в грех решили ввергнуть, идёте сами в ад, так идите, и никуда не сворачивайте, если что, вот-вот, вот-вот, и флаг вам в руки, и барабан на шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: