Гость
Статьи
Меня использовали как …

Меня использовали как подушку после расставания

Здравствуйте, дамы. Два месяца назад познакомилась с одним хорошим молодым человеком в общей компании, сразу знала что у него есть девушка и у них серьезные долгие отношения (оба приехали учиться из Кыргызстана в Россию, причем по его иниациативе). Знала, и поэтому никак не лезла с появляющейся симпатией. Но после их разрыва месяц назад он вдруг стал решительнее в своих действиях ко мне. Естественно, я немного тормозила его, чтобы мальчишка не бросался в омут с новыми отношениями так быстро. И оказалась права. Через пару дней после его признания мне в любви он убитый мне выговаривался как ему не хватает той, которая знает его лучше всех. Как ему хотелось бы вернуть все назад, но со мной продолжить дружеское общение. Мои чувства немного ранены, хотя я предвещала такую ситуацию, но доверия к нему уже нет.
Как считаете, я поступила правильно, когда ответила взаимностью так быстро и стоит ли продолжать общение с таким человеком? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо у тебя за вкусы-то такие странные - гастарбайтеры из киргизии?

Гость
#2

Нет, не стоит. У него есть постоянный объект любви, просто у них временные трудности. А вы - запасной аэродром в данной ситуации. Вы ж сами всё понимаете!

Ничего путного не выйдет. Только страдания. Оно вам надо?

Гость
#3

Вам четко сказали, что она лучше и по ней скучает. На что вы рассчитываете?
Вас не используют, вы сами это позволяете.

Гость
#4

Продолжать не стоит. Вы будете в ее тени.

Яяя
#5

Вы слишком быстро соглашаетесь на ухаживания. Надо 3-6 месяцев чтобы понять чувства по отношению к вам и планы мужчины. Ну если вы хотите отношений, а не чисто секс

Grendel
#6

«Используют» того, кто соглашается. Хоть тушкой, хоть чучелом, хоть как. Хочет большего, но когда не получается - пытается хоть как-то.
А потом - плачется, что использовали.
Побуду пока «по вызову», а там он привыкнет и замуж позовёт!

#7

Нет ничего хуже, чем начинать отношения с человеком, у которого ещё не закончились предыдущие отношения. Даже, если они расстались, всё -равно вас будут сравнивать с кем-то, выискивать то, чего и нет.
Отрицательный опыт тоже опыт.

Гость
#8

Вы для него, чтобы утешить свои потребности.

Гость
#9

Автор! А с чего вы вдруг стали на киргизском языке говорить? Вы же не называете Египет - Миср, как делают это местные, и Германию не называете Дойчланд, и Саудовскую Аравию не называете Аль Альмлик Аль Арабия Аль Саудия, а Великобританию - Грейт Бритн. Тогда с чего Вы вдруг Киргизию стали иначе называть? На русском языке Киргизия всегда будет Киргизией, а не КыргЫзстаном.
По теме: хотите - дружите. Если больно и обидно - прекращайте общение.

Гость
#10
Grendel

«Используют» того, кто соглашается. Хоть тушкой, хоть чучелом, хоть как. Хочет большего, но когда не получается - пытается хоть как-то.
А потом - плачется, что использовали.
Побуду пока «по вызову», а там он привыкнет и замуж позовёт!

Увы, это правда! Нафантазируют себе чужие чувства, а потом кто-то виноват...

Гость
#11

Автор, ты толстая, страшная и прыщавая?
Только от такой можно ожидать отношений с гастробайтером из чучмекии, к тому же влюблённого в другую .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: