Гость
Статьи
Безынициативность

Безынициативность

Мужики такие наивные...я не могу... Ну неужели СОВСЕМ не догоняют, что если от них нет ни сообщений, ни звонков, ни предложения встретиться, ни постели, близости...ТО ВСЁ , интерес напрочь улетучивается у девки, и она потом свои послания пишет уже другому, кого взяла в оборот, а о том амёбе безынициативном даже не вспоминает

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на воздухе интерес не просуществует! его нужно подкреплять, и тд Ласка, внимание...

Гость
#2

Амёбы это бабы.
Нет активности, инициативы, взаимности - светит тебе только абьюзер, у которого ты будешь в рабстве.
Закон жизни.

Гость
#3
Гость

Амёбы это бабы.
Нет активности, инициативы, взаимности - светит тебе только абьюзер, у которого ты будешь в рабстве.
Закон жизни.

это не про меня. Когда в мою сторону инициатива от понравившегося - я отвечаю ...если не нравится - тогда нет

Гость
#4

Пусть пишет другому, пусть у другого будут проблемы )

Гость
#5

нет инициативы = нет интереса
какие могут быть ярлыки здесь?

Гость
#6
Гость

на воздухе интерес не просуществует! его нужно подкреплять, и тд Ласка, внимание...

у человека может другие интересы - и это не вы.
с чего вы вдруг решили, что вы - предел мечтаний?

Гость
#7

"взяла в оборот"
дрожжи момент тоже действуют активно)

вы - дрожжи?

Гость
#8

Всем плевать, что у вас там улетучивается.
Хоть интерес, хоть мозги.
Поспорить можно лишь о том, что вы из себя представляете и насколько это что-то кому-то нужно. Многие наверняка не возьмут, даже с доплатой.

#9

Инициатива должна быть обоюдной. Если игра идëт в одну калитку - интерес улетучивается, всë верно. Ну и хрен бы с ним, с таким интересом.

Гость
#10

Не пишет - не хочет писать. Не звонит - не хочет звонить. Выдумываете любовь на пустом месте

Гость
#11

Автор, что-то рьяно вы так за М взялись. У вас там случаем не чешется? Может вам к врачу? И в правду, проверьтесь лучше)

Гостья_А
#12
Гость

Амёбы это бабы.
Нет активности, инициативы, взаимности - светит тебе только абьюзер, у которого ты будешь в рабстве.
Закон жизни.

А есть инициативность у девушки - ей светят только маменькины сынки и подкаблучники, за которых она всю жизнь будет всё решать.

Гостья_А
#13
Шард

Инициатива должна быть обоюдной. Если игра идëт в одну калитку - интерес улетучивается, всë верно. Ну и хрен бы с ним, с таким интересом.

Вообще-то мужчина ухаживает за женщиной, а не наоборот.
Женщина будет ухаживать за своим мужем в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: