Гость
Статьи
Постоянно думаю, что …

Постоянно думаю, что мне изменяют

всем привет, прошу без оскорблений т насмешек. встречаюсь с парнем, немало, люблю его. но есть проблема, постоянно кажется что он мне изменяет или изменит. каждый раз когда проводит время с друзьями, кажется будто у них там какие то девушки, или вот, он с кем то познакомиться, а я не узнаю. из за этого всего постоянно выношу ему мозг, прошу отписываться постоянно, кидать фотографии, писать, звонить. мне самой это не нравится, не могу уже, хочется каждый его шаг контролировать, ещё этим мысли весь мозг поедают, невыносимо. 
да и вообще обидно, у него так много друзей, есть что поделать, время провести, повеселиться. а мне совсем делать нечего…подскажите как с этим справиться..
советы про то, чтобы повысить самооценку попрошу не писать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Ну если вы не хотите слышать про вашу самооценку, то либо вы в курсе, что она у вас низкая и делать с этим ничего не хотите, либо она у вас высокая и вы не понимаете причин своего поведения.
А причина в таком случае может быть в следующем - модель поведения. Возможно, вы явный собственник, и в добавок ко всему, вам хочется получить полный контроль над вашим мужчиной.
По поводу последнего абзаца - думаю, вы понимаете, что это просто зависть...
Как избавиться от чувства собственничества и зависти к близкому? Личная терапия
Тогда перестанете и сами страдать и мужчину вашего мучить
какой могу дать практический совет? Чтобы убрать попытку контролировать каждый шаг мужчины, просто укрепите с ним связь и учитесь доверять, насильно останавливая себя в порыве "проверить"
Чтобы перестать завидовать, просто займите себя тоже чем то, раз вас не берут с собой гулять.
Когда вы будете заняты, у вас будет насыщенная жизнь с друзьями и встречами с ними, тогда и ваш контроль ослабнет и зависть исчезнет

#2

Прямая дорога к психологу. Проблемы у вас с доверием, а это само не проходит.

Гость
#3

В смысле вам делать нечего? А работа, учеба, хобби, спорт?

Яяя
#4

Ну изменит он вам и что?
Небо на землю не рухнет.
К тому же очевидно что это однажды случится, ещё и сидеть ждать этого, совсем делать нечего.
С чего вдруг такая паника

Гость
#5

Посещайте вечерами фитнес клуб, нескучно и для здоровья полезно.

#6

Я хорошо понимаю Ваши чувства. Вам нужно стать нужной себе и тогда станете нужной другим. И это возможно, поверьте. Это мой позитивный опыт. Тогда другие тянутся к Вам, и все в жизни появляется, и любовь, и дружба, и семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: