Гость
Статьи
Безынициативность …

Безынициативность парня

Девочки, подскажите, как боретесь с безынициативностью парней/мужей в отношениях?
В плане пойти в кафе/ресторан, организовать какой-нибудь приятный сюрприз, неожиданность?
Часто говорила парню, что мне не хватает романтики и тд, вроде соглашается, говорит что понял меня и исправится, а по итогу ноль. Ничего не меняется.
Просто мне порой эти эмоции как воздух нужны, как будто энергией наполняешься, а не только сплошной бытовухой.
Не скажу что мы никуда не ходим, но у нас это один и тот же кинотеатр и один и тот же ресторан (который я в свое время и нашла).

Гость
8 ответов
Последний — 28 февраля 2016, 21:36 Перейти
1.
Гость

Нельзя из пассивного человека насильно сделать "массовика-затейника". Наверное, ему и так хорошо, а может, просто не умеет, фантазии не хватает на такие вещи - тоже бывает. Если вам это так необходимо - придумывайте сами, а его можете попробовать понемногу привлекать к организации, может, втянется постепенно, сам начнет какие-то идеи подавать.

2.
Гость

У меня с мужем то же самое. Пойти куда-то - моя инициатива. Сюрпризы, подарки - только я делаю. Бесит страшно

3.
Гость
Гость

Нельзя из пассивного человека насильно сделать "массовика-затейника". Наверное, ему и так хорошо, а может, просто не умеет, фантазии не хватает на такие вещи - тоже бывает. Если вам это так необходимо - придумывайте сами, а его можете попробовать понемногу привлекать к организации, может, втянется постепенно, сам начнет какие-то идеи подавать.

да не сказать, что он пассив. скорее наоборот. за любую движуху, но это касается встреч с нашими друзьями и тд. да и в принципе дома сидеть не любит.

4.
Губка Боб

У нас половина населения, живет за чертой бедности. А этим скучно...

5.
Гость

Ну такой вот он человек. Ничего с этим не сделаешь, пока не научились генетически модифицировать людей.

6.
Гость

Не изменить, если сам того не захочет. Я бы посоветовала только другого искать, если принципиально важно. А вообще считаю, что пассивный человек не потому, что характер такой, а Вас не любит, раз с другими что-то делать, организовывать ему интересно. Меня такой расклад быстро изматывает, не могу долго находиться рядом с унылыми созданиями, всегда только на своей инициативе и энтузиазме не продержишься...

7.
Бася

искать другого. людей не переделать..
Вот как из вас сделать пассивную даму? которой все это не нужно?

8.
Гость
Гость

Не изменить, если сам того не захочет. Я бы посоветовала только другого искать, пассивный человек не потому, что характер такой, а Вас не любит, раз с другими что-то делать, организовывать ему интересно.

+++++