Гость
Статьи
Послала парня, …

Послала парня, объявится?

Встречались всего два месяца😄но парень очень понравился. По началу уделял активно внимание, сам приезжал чё то покупал, дарил, звонил, писал. А потом стал выдумывать разные идиотские причины чтоб не приехать, то дождь, то собака заболела, то устал он. Ну то есть видно будто растягивает время чтоб недели 2-3 не увидеться. Я не выдержала послала его, просто был до этого такой травматичный опыт и оказалось потом тот чуть ли не женатик, поэтому и типо занят был. Вопрос такой если я ему нравлюсь и он свободный сам же объявится все ровно или всё?

В. А
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё.

Гость
#2

Правильно все сделали, мужчины быстро "перегорают", а нафига вам эта сгоревшая спичка?

Гость
#3

нафиг ты ему нужна??? он себе другую уж давно нашел ,которую и потрахивает уж давно

Гость
#4

Всё и уже давно. Он не оттягивал встречи, а просто тупо ему стало пофиг на вас, к сожалению. Называйте вещи своими именами.

Али-баба
#5

Очевидно, что он на вас не залип). Залипший на самку самец это нечто🫢.

#6

Понял, что нет отдачи и интерес пропал

Гость
#7
Вау🐈

Понял, что нет отдачи и интерес пропал

Еще и послала. Ему это зачем?

Гость
#8

Устал это идиотская причина??? Не жди, он на пути к северному полюсу.

Гость
#9
Гость

Еще и послала. Ему это зачем?

В догонку. Вдруг он не уверен, что надо сваливать.

#10

Всë.

А.И. Бастрыкин
#12

Нет, вы профукали свое счастье. Скорее всего он проверял вас на адекватность а вы проверку не прошли

В. А
#13
Гость

Всё и уже давно. Он не оттягивал встречи, а просто тупо ему стало пофиг на вас, к сожалению. Называйте вещи своими именами.

Ну я так и поняла, поэтому думаю и правильно сделала

В. А
#14
А.И. Бастрыкин

Нет, вы профукали свое счастье. Скорее всего он проверял вас на адекватность а вы проверку не прошли

Ага видела я таких проверяющих, которые хотят сделать запасным аэродромом когда им удобно

Котик-в-рот-заглотик
#15

Передержала без секса, вот и слился. Надо было начинать давать, включать демку, привязывать борщами и минетами. Мне что учить вас?

Гость
#16
В. А

Ага видела я таких проверяющих, которые хотят сделать запасным аэродромом когда им удобно

А что в Вас удобного?

#17
Али-баба

Очевидно, что он на вас не залип). Залипший на самку самец это нечто🫢.

Передач про животных пересмотрели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: