Гость
Статьи
Ждать или "да пошел …

Ждать или "да пошел он?"

Ситуация такая: общались с парнем, сходили вчера на свидание, все прошло отлично. После в переписке обсуждали встречу и думали над следующим свиданием. Буквально через час он мне записывает голосовое, где говорит, что до декабря (а конкретно до 20х чисел) он хочет продолжить общаться, но без встреч, так как ему нужно "разобраться в себе" и понять тот я человек и нужны ли ему отношения (также сказал, что у него много дел по универу). На мой взгляд это странно, ведь когда у вас симпатия, то лучше наоборот провести ещё пару встреч, чтобы понять твой это человек или нет. Мне такое заявление не понравилось и я спросила напрямую отшил он меня или нет, однако он сказал что ему действительно нужно разобраться в себе. И вот я думаю, нужен он мне вообще или нет. Я ведь не такси, чтобы ждать его пока он там определиться! Но при этом он мне вроде как нравится. Чтобы делали вы? #отношения

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я бы подумала что он странный и как минимум не готов к серьёзным отношениям

Гость
#2

Автор отбросьте сомнения, он вас отшил) просто тактичный. Но это «разобраться в себе» после одной прогулки 😁😁😁 мило))

Гость
#3

Я бы не ждала его больше. По-моему все итак понятно.

донна Ослабелла
#4

Хочет общаться без встреч?! Это типа написывать будет. Пусть разбирается в себе. Самостоятельно без вас, автор. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: