Гость
Статьи
Ждать или не ждать?!

Ждать или не ждать?!

Познакомились на праздник с 3 парнями! Подруги сразу всех разобрали! Все шло как по написанному сценарию, вели они себя нагло и ужасающе! Парни сразу заметили кто есть кто! На второй вечер нас с подругой пошел провожать парень(ее), т.к. мы живем в соседях. Болтал он больше со мной, на что моя подруга сильно обижалась! На следущий день наша 3 подружка рассказала, что она безразлична парню, с которым хочет встречаться! Просит ее обнять-ноль эмоций, поцеловать-эффект тот же! Потом на следущий день мы опять пошли гулять, только без нашей 3 подруги, с "ее парнем" мы болтали и шутили, было все здорово! С ним мне было легко общаться...Такого парня я еще не встречала.... Это просто не описать словами!!!
Но была проблема: ему через 2 дня ехать в армию....Он просто спросил меня, как бы шутя, поехала бы я с ним в армию?! Я сказала, что мысленно буду с ним всегда! Мы обнялись на прощание и он сказал, что хочет завтра со мной серьезно поговорить......
Но вот на следущий день, я как мало уделяла ему внимания, да и наедине мы даже с ним не оставались....ОН УЕХАЛ..... А у меня осталась проблема: ЖДАТЬ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЛИ НЕТ?! Мне он очень понравился! Только вот я не знаю, как он относится ко мне.... ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ: ЖДАТЬ ЕГО ИЛИ НАЙТИ ДРУГОГО! Ждать осталось не так уж долго около 5 месяцев!!!!! Посоветуйте, этот парень не такой, как все, именно поэтому я в расстерянности!
(прошу меня извинить, если найдети ошибки...)

Ждущая, но вот зачем?!
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе прям так срочно парень нужен чтоли? Ну подожди 5 месяцев ради интереса, или одно место уже чешется?

ЛЯЛЯ
#2

Ваши подружки какие то шлюшки!Хотите ждите,пишите,звоните ему но ни чего не обещайте,чтобы потом не обламаться.А 5 мес пролетят быстро.

ЛЯЛЯ
#3
СИЛИКОН

Не жди, он ведь даже тебя не трахнул:)

Давно за тобой наблюдаю.Признайся ты маньяк-извращенец?)?)?)

ЛЯЛЯ
#4
СИЛИКОН

ЛЯЛЯ

Давно за тобой наблюдаю.Признайся ты маньяк-извращенец?)?)?)

Нет, я просто хочу её вразумить, чтобы она не привязывалась, она же его совсем не знает:)

Хорошие у тебя методы,а главное приятные.))

Линда
#5

Подскажите, пожалуйста, а нет случайно такого сайта "dura.ru"?

#6

Силикон, Вы мне одного знакомого напоминаете...

Lacry
#7

лирическое настроение было у парня перед армией). а ждать-то чего? что вернется "голодный" и к вам обратится?)))

Ждущая, но вот зачем?!
#8

Ну неужели не бывает нормальных отношений, без интимной близости?

этот парень мне понравился как человек, на характер, на поведение!

Я даже не знаю, способны ли вы это понять?!

Гость
#9

Способны. Попробуйте найти его адрес и написать в армию дружеское теплое письмо.

Ждущая, но вот зачем?!
#10

У меня есть его номер, но мне как-то неудобно первой писать смс...

Просто привыкла, что парни всегда сами делают первый шаг!

Гость
#11

Гость 14.

Дружеское смс ничем не обязывает. А у него есть ваш номер?

Правда, если у него впечатления от вас - может стесняться.

Мой парень,на которого всегда вешались, в 24 года, затаив дыхание, целовал в щеку.

У меня с возрастом вышло, что стоит бояться не шаг сделать первой, а своих иллюзий. Общайтесь, но спокойненько.

Если у парня будет что-то серьезное-жизнь все покажет.

А общение, это же не в гости ночью.

Ждущая, но вот зачем?!
#12

Просто боюсь показаться навязчивый...

У него есть мой номер тоже....

Только вот что-то не пишет!

При мне он всегда был какой-то стесненный чем-то!

Думаю все таки подожду, а там будь, что будет)))))

Ждущая, но вот зачем?!
#13

прошу прощения-навязчивой

Гость
#14

Если мучаетесь,то напишите что=нибудь весёлое и нейтральное. Сразу будет полегче и пояснее,особенно если не ответит.

Самое смешное в ваших постах про НАЙТИ ДРУГОГО. :-) Вы так сильно озабочены парнями? Уж 5 месяцев можно на поисках не зацикливаться.

Ждущая, но вот зачем?!
#15

Да вот именно, что совсеми я ими не озабочена! меня подруги чуть ли не попрекают этими парнями! Просто не могут понять, что пока с ним не чего не определиться, никто не нужен!!!!!

Гость
#16

я думаю, через месяц он и не вспомнит как тебя зовут. И чего ты ждать собралась непонятно.

мара
#17

ой, было у меня такое. У мужиков перед армией башку сносит. Писал мне такой перед армией, вернусь-женюсь и т.д. Что в итоге? Вернулся и даже не написал. Так, случайно узнала.

Ждущая, но вот зачем?!
#18

Может оно и так! Но мне пока никто не нужен! Хочу ему написать, или с наступающим Новым годом 31 поздравить..но вот что-то не уверена в себе! Вдруг скажит, что навязчивая и все такое! Даже не знаю что и делать!

Гость
#19

Я думаю не ждать, это мимолетное влечение было, страсть, симпатия, вообщем химия.

Пока гуляйте, присматривайтесь к другим, а там видно будет =)

может он ещё пару подружек про запас оставил ;)

Ждущая, но вот зачем?!
#20

Конечно может и так....

Но если я подожду, то ничего не потеряю!

Жду еще откликнувшихся!

Bellissima
#21

Ot togo chto pozdravish s novym godom, navjazchivoj ne budesh, naoborot emu prijatno budet.

Ждущая, но вот зачем?!
#22

Спасибо большое за совет)))))))

Гость
#23

зачем ждать-то? Живи, гуляй в свое удовольствие!!! Если судьба быть с ним, то встретитесь и через год-два-три после армии и будете вместе.

А то в самом деле придет, а Вы ему "Я тебя ждала". А он просил? И будет встречаться с Вами из жалости .... Вы об этом мечтаете?

А с праздниками все-таки поздравьте! Армия - есть армия ...

Ждущая, но вот зачем?!
#24
Гость

зачем ждать-то? Живи, гуляй в свое удовольствие!!! Если судьба быть с ним, то встретитесь и через год-два-три после армии и будете вместе.

А то в самом деле придет, а Вы ему "Я тебя ждала". А он просил? И будет встречаться с Вами из жалости .... Вы об этом мечтаете?



А с праздниками все-таки поздравьте! Армия - есть армия ...

Спасибо, мы же друг другу не обещали ждать-то!!!!!

А с праздником все таки я его поздравлю))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: