Гость
Статьи
Развод алкоголизм

Развод алкоголизм

Добрый день, дорогие читатели. У меня такая ситуация. Многие тут пишут про мужей алкоголиков. Но ни одной истории не нашла с "хорошими" дозами алкоголя. Когда познакомились было все хорошо, как в сказке. Даже поругаться не могли. Да выпивали, и он, и я, где-то, как-то, но это было не значительно. Когда прошел год совместной жизни ведать попривыкли к друг другу. Маски наверное начали смываться. Родился ребенок. Были счастливы. Начались загулы. Мог взять и не прийти домой три дня, а пить водку где то с друзьями. Всячески разговаривала с ним. Пыталась его как говорится поменять. Когда отходил: "Да, да так жить нельзя." Все на мне дом, уборка, готовка, стирка, ребенок полностью на мне, в сад уведи, из сада забери. Месяц, два могло быть всё хорошо. Потом опять запой дня три. Опять все по кругу извини, прости. Перестала доверять ребенка ему. Все старалась и стараюсь быть с ребенком я, а не он. Мало ли щас пивка где-то купит, другана какого то встретит. И потом где искать своего ребенка? Я ему говорила про свои самые страшные фантазии. Вот так пошел в садик, забухал, я не знаю в каких краях вас искать. Его это всегда бесило, что я могу так плохо о нем думать. С годами стало все ухудшаться. Уже не было загулов как-то относительно с этим поборились.Но выпив дома, за ужином водочки и выпив лишнего просыпается какой то монстр, агрессивный, совершенно другой человек. Ни разу не бил, но может так морально высосать мозг, что ударить его самой охота. Даже если не пьет, очень часто недавольный, все не так, и все не эдак.Денеги свои считает своими деньгами, да покупает все для дома, но сам.Но если чуть выпил, мог всю зарплату спустить за два дня. Не охотно, но отдал все свои онлайн банки под мой контроль. #развод

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это всегда с малых доз начинается. По своему опыту: тоже вроде хороший, добрый и т.д Потом стал конкретно напиваться и проявлять агрессию (язвил по поводу моих увлечений, руки не распускал).
Попрощалась, ибо такого не потреплю. И это только после двух лет отношений. Вывод: алкоголизм ВСЕГДА И НЕПРЕМЕННО проявляется. Исключений нет.

#3

Продолжение.Чтоб в случае запоя могла все деньги перевести себе. Чтоб деньги остались в семье, а не у его алкашей в желудках. Ни в коем случае он не считает все это проблемой. Он может сам остановиться.Но все становится только хуже. Живём на моей территории, т.к все имущество оставил в прошлом браке по его словам. Начались посылания на три буквы, и меня, и мою маму мог послать. Прожили десять лет. Силы мои кончились это терпеть, выгнала. Мозг понимает что все правильно, а душа ноет, ведь любовь была, ведь не каждый день был такой ужас, а как теперь он будет жить без меня. Он же просто сгниет под забором.Хотелось бы услышать вас совет, заранее всем спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема