Гость
Статьи
Парень с сз

Парень с сз

Пригласил парень на свидание с сз. Парень нормальный вроде. Я сначала отказалась, так как была занята в тот день. Предложила позже созвониться в этот день, а встречу перенести на выходные. Он сказал хорошо, тогда встретимся потом, а вечером позвоним и говорили где-то 40 мин. Парень приятный в общении, но было тяжело общаться, так как сама задавала большинство вопросов. Честно говоря даже не знаю зачем звонил, было немного пассивен. Сказал, что просто спокойный. Договорились сегодня списаться за встречу, мол напишет сам. Целый день пока тишина. Голос у меня приятный. Темы обсуждали нейтральные. Созваниваетесь ли вы перед встречей? И было ли так что прекращалось потом общение? #сз

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кукуха
#1

Да на парней с сз рассчитывать не стоит особо. Ты с ним не согласилась сегодня пойти, а другая согласилась. Соответственно он переключился и всё.
Мне такие потом писали по прошествию 3-6 месяцев, но тут же улетали в блок

Гость
#2

Он говорил вам , что у вас голос приятный?

Гость
#3

Тебе не пофиг, пожрешь на халяву да домой пойдешь.

Автор
#4
Кукуха

Да на парней с сз рассчитывать не стоит особо. Ты с ним не согласилась сегодня пойти, а другая согласилась. Соответственно он переключился и всё.
Мне такие потом писали по прошествию 3-6 месяцев, но тут же улетали в блок

они там параллельно со всеми общаются. и никто ни на кого не переключается.

Автор
#5
Гость

Он говорил вам , что у вас голос приятный?

высирайся в другом месте

Гость
#6
Кукуха

Да на парней с сз рассчитывать не стоит особо. Ты с ним не согласилась сегодня пойти, а другая согласилась. Соответственно он переключился и всё.
Мне такие потом писали по прошествию 3-6 месяцев, но тут же улетали в блок

Вы не поверите, мне один написал через 3года!!! Предложил встретиться!

Гость
#7
Кукуха

Да на парней с сз рассчитывать не стоит особо. Ты с ним не согласилась сегодня пойти, а другая согласилась. Соответственно он переключился и всё.
Мне такие потом писали по прошествию 3-6 месяцев, но тут же улетали в блок

Когда ты блокируешь то чувствуешь себя властителем чужих судеб?

Гость
#8

Я с одним познакомилась. Не знаю как сложится , но больше знакомиться не буду в таких приложениях.

Кукуха
#9
Гость

Вы не поверите, мне один написал через 3года!!! Предложил встретиться!

Да почему, очень даже поверю))

Кукуха
#10
Гость

Когда ты блокируешь то чувствуешь себя властителем чужих судеб?

А при чем тут это?
Если человек проявляется активность в общении, а потом пропадает на N ое количество времени (довольно продолжительный срок), вы с ним как потом? Светские беседы ведете?

Кукуха
#11
Кукуха

А при чем тут это?
Если человек проявляется активность в общении, а потом пропадает на N ое количество времени (довольно продолжительный срок), вы с ним как потом? Светские беседы ведете?

*проявляет активность

Гость
#12
Автор

высирайся в другом месте

Что такого в этом вопросе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: