Гость
Статьи
Бросать или нет?

Бросать или нет?

Познакомилась с парнем в интернете в январе этого года. Виделись несколько раз. Первое время у нас все было хорошо, мы не ссорились, много проводили времени друг с другом, вплоть до моего дня рождения в апреле. Мы очень сильно поссорились утром и он весь день мне не писал и не звонил. На следующий день он сказал мне, что я сама виновата и что получила по заслугам. В итоге мне пришлось извиняться, мы помирились. После этого было много мелких ссор, вечером поссорились, утром помирились и такое происходило где-то 1-2 раза в неделю, иногда чаще. Причин для ссор было много, например, он мог соврать или что-то скрыть, повысить голос, грубо ответить и т.д. Он потом извинялся, хотя мне это уже поднадоело. Когда я пытаюсь с ним поговорить об этом , он просто отвечает "ну это же было вчера, сегодня новый день, давай не будем продолжать" , если же я продолжаю разговор и настаиваю на своем, он обижается и уходит в игнор. Все повторяется, проблемы в отношениях он решать не хочет.
Вчера мне было очень плохо, я заболела. Он весь день был со мной, но я понимала , что ему не особо нравится сидеть со мной и он хочет уйти, ему было явно скучно. Видимо он не выдержал, было уже где-то 12 ночи, он сказал, что хочет спать и ушел. Я долго после этого не могла заснуть, голова раскалывалась и я решила зайти в игру, в которую мы обычно играем вместе и увидела, что он в сети. Он позвонил, я не хотела ругаться, т.к. болею и так плохо было, но он вспылил очень сильно, накричал на меня и сказал что я его достала, потом он сбросил и заигнорил. Обидно, что на меня накричали, я хотела понять его и старалась говорить по-хорошему. Последнее время часто думаю о расставании. Хочется верить , что все еще наладиться, но умом понимаю, что вряд ли, а сердце отпускать не хочет. Хочу быть с ним , но не знаю как бороться с его характером. В нем так же есть много хорошего, что меня держит с ним. Есть ли у нас шанс, что мне сделать, чтобы он меня понял? Или забить и бросить. Помогите советом, пожалуйста. #отношения

Ира
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Удивительно, что ты до сих пор не поняла, что встретила обьюзера и токсичного неадеквата, потом будет хуже. Бросать без разговоров.
Мужик кричит как баба, эт уже похоже на психааа.

#2

>>Есть ли у нас шанс
Есмь
>> что мне сделать, чтобы он меня понял?
Составь изъ словъ прѣдложѣния. Жѣлатѣльно нѣ очѣнь длинно.
>> Или забить и бросить.
Нѣзнакомцы въ интѣрнѣтѣ тѣмъ болѣе въ такой драматичѣское воинствѣнное врѣмя, нѣ должны за тѣбя рѣшать вопросы твоей личной жизни. Спросить руновѣда про будущѣе ваших отношѣний, и то мудрѣе.

#3

>>Есть ли у нас шанс
Есмь
>> что мне сделать, чтобы он меня понял?
Составь изъ словъ прѣдложѣния. Жѣлатѣльно нѣ очѣнь длинно.
>> Или забить и бросить.
Нѣзнакомцы въ интѣрнѣтѣ тѣмъ болѣе въ такое драматичѣское воинствѣнное врѣмя, нѣ должны за тѣбя рѣшать вопросы твоей личной жизни. Спросить руновѣда про будущѣе ваших отношѣний, и то мудрѣе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема