Гость
Статьи
Бывший. Не пойму чего …

Бывший. Не пойму чего хочет

Рассталась с парнем полгода назад, сильно убивалась, после не созванивались не списывались, везде ид друзей друг друга поудаляли. На мой др он написал, поздравил, захотел пообщаться, я зачем то сказала, что все ещё его люблю, на что мне был ответ: "Я тебя любил, но, признаюсь, чувства угасли", на что я решила прекратить общение, но тот захотел пообщаться. Попереписывались с несколько дней, он пропал, потом написал через неделю, снова пропал, месяц не объявляется. Я успела успокоится, нашла новую работу в другом городе, в котором работала до расставания и решила вернуться. Неожиданное сообщение привет, как дела, не тронуло во мне вообще ничего, пока я не узнала, что он тоже собирается в тот город обратно. Он узнал о том, что я возвращаюсь и началось доброе утро, спокойной ночи, письма каждый час, звонки по телефону, смайлики с сердечками. Но! Он рассказывал о том, что общался с девушками, конкретно с кем и как, что ничего у него не получается, что он разочаровался в отношениях. Говорит, чо настроение поднимается, когда я пишу, когда мы созваниваемся, но сам на сообщения может отвечать по несколько часов( я первая не пишу вообще, только отвечаю на вопросы и задаю иногда), рассказывает о своей жизни, переживаниях, проблемах. Последние пару дней перестал писать доброе утро и спокойной ночи, теперь пишет после обеда, привет, как дела, как настроение, рассказывает чё-то, спрашивает, за послежние сутки вообще еичего не писал. Я вообще не понимаю чего он от меня хочет, может, кто был в похожих ситуациях, или кто знает, чего таким образом мужчины добиваются? Я просто воодще ничего не понимаю

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы запасной Вариант
Сами пишете , то напишет, то пропадет
Впечатление , не хочет вас терять
( вдруг понадобитесь еще)
и параллельно подыскивает девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: