Гость
Статьи
Девственник в 34 года, …

Девственник в 34 года, который весит 40 кг

Мне 34 года. У меня никогда не было женщины, до сих пор девственник. Проблема в том, что я вешу 40 кг. Из-за этого меня все девушки и женщины отшивают. Мне говорят, что я очень худой, что мне нужно подкачаться. Я не знаю, почему я худой, никак не получается набрать вес. Пробую знакомиться с женщинами старше 50 лет, но они тоже отшивают. Живу в Уфе, один в своей квартире, но не могу ни одну женщину привести в квартиру. На данный момент нигде не работаю, есть комплексы из-за худобы. Меня обеспечивают родители. Подскажите, есть ли смысл подходить дальше к девушкам и женщинам, если весишь 40 кг? Или смириться, что всю жизнь буду один?

Ильмир Насертдинов
14 ответов
Последний — Перейти
#1

40 кг весит 10летний ребёнок, так что иди-ка ты ***, школьник!

Гость
#2

Очередной вымысел перегидрольного транcвeстита

Гость
#4

а как она тебя применять то сможет? в пи.зду целиком засовывая?

#6
Гость

40 кг вроде бы весит и созревшая худенькая Девушка, с развитыми половыми органами

с доразвитыми. 40 кг. для половозрелого человека не реальный вес.

Ильмир Насертдинов
#9
Зиночка

40 кг весит 10летний ребёнок, так что иди-ка ты ***, школьник!

Про меня есть видео на ютубе - введите, девственник в 34 года. Почему-то всегда думают, что я фейк

Гость
#10

Ну ка опиши что и сколько ты сьедаешь за сутки? Когда и по сколько спишь, как работаешь?

#11

Сразу скажу проблема не в весе и на тощего тоже надётся своя женщина. У тебя может конституция такая, что является нормой для тебя. У меня есть очень тощие друзья, лицом двое из них тоже не вышли, но и у них никогда не было проблем с женщинами.

И вместо того, чтобы всё сваливать на свой вес, поищи проблемы в другом, вот в том как ты выгладишь в глазах других, что в 34 тебя содержат родители, это отпугнёт не только работающих нормальных женщин, но и даже друзей, так как каждый подумает, что ты лентяй и не хочешь работать или как минимум странный, любая работающая женщина не захочет связываться с неработающим. Но если ты временно неработающий и в поисках работы, тогда это нормально. И квартира у тебя получается родителей, а на свою ты пока не заработал.

И никто не будет смотреть девственник ты или нет, будут смотреть на твои личные качества и что ты делаешь для жизни. Да и может быть ты слишком навязчив, что женщины не любят. При знакомстве не говори о сексе, женщины не любят потребительское отношение к себе. Женщину нужно сначала заинтересовать, а потом уже что-то предлагать.

У тебя должен быть чёткий план привести себя и свою жизнь в порядок. Займись своим саморазвитием, займись тем что тебе интересно, читай интересные книжки по твоим увлечениям. Если нет профессии, закончи курсы или какое-нибудь учебное заведение, где учиться год хотя бы и т.д.., потому что сейч востребованы многие работчие специальности и хорошо платят по ним, работа мужская хорошая. Займись спортом, потому что это полезно, это укрепит твоё здоровье. И помни женщины любят хозяйственных, пусть даже и зарплата невысокая. Ищи женщину по себе и не комплексуйся по поводу веса. Улучшай себя и женщина со временем появится

#12
Зиночка

с доразвитыми. 40 кг. для половозрелого человека не реальный вес.

Напрасно ты так, у тощих часто вся сила в куйййй идёт. У тощих куйййй часто большой, что даж и не подумаешь и бабы как на мёд бегут. Сам знаю лично таких.

Гость
#13

Я как-то познакомилась с парнем 36 лет, очень худым, правда он все-таки работал и теоретически был не девственником. Но все равно производил такое впечатление. Мне он показался со странностями в голове, я его даже немного испугалась, потому что он говорил, что забывает есть, выглядел изможденно и будто он вообще за собой не следит. Думаю, проблему у вас не с весом, а неправильным образом жизни, какими-то духовными проблемами. Причем я сама очень худая, но нормальный внешний вид достигается просто путем просто регулярного питания, близкому к правильному. Лет в 20 я сама весила 40 и переживала из-за этого, но даже врачи говорили, что со здоровьем все ок. И правда со временем вес немного набрался и вообще жалею, что комплексовала из-за него, просто столько возможностей себя лишала из-за комплексов и стеснительности.

Гость
#14

Сейчас отъестся дело пары месяцев

Если реально такой вес

1. либо глисты
2. либо какие-то очень жесткие нарушения обмена веществ
3. либо проблемы с психикой

исходя их этого вряд ли кто-то с таким захочет связываться, потому как это может передаться детям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: