Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина вкладываться, но не любить?

Подруга встречалась с МЧ почти два года, говорил, что любит, устраивал романтик, заботился, даже ее ипотеку платил иногда, а потом бросил по смс и свинтил на бали. Как так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина все может. Женщина так не может.

#2

Может. Я с таким встречалась. Полностью платил за всё: рестораны, шоппинг, кормил своими обедами и оплачивал жкх. А потом просто ушёл. Любви явно не было.

Гость
#3

Его на Бали там .... ли

Гость
#4

Пока любил - вкладывался, прошла любовь - свалил по смс

Гость
#5

Любовь тут ни при чем.
Отношения "раб - господин" это не про любовь, а про доминирование подчинение.

Раб во всем подчиняется богу (господину), кроме одного момента - выбора бога.
Кого выбрать богом раб решает сам, то есть раб легко может сменить бога на другого более могущественного

Гость
#6
Гость

Любовь тут ни при чем.
Отношения "раб - господин" это не про любовь, а про доминирование подчинение.

Раб во всем подчиняется богу (господину), кроме одного момента - выбора бога.
Кого выбрать богом раб решает сам, то есть раб легко может сменить бога на другого более могущественного

Одним словом "вложения" - это не про любовь, а про доминирование подчинение

#7

Возможно сопѣрница его отбила и похитила у тѣбя.

Гость
#8

нравилась или была влюбленность и возможности были делать шикарные подарки. потом остыл и забил. холоднокровные и циничные легко расстаются и переключаются на других для них отношения просто часть жизни он и в других не растворяются.

Автор
#9
Гость

Пока любил - вкладывался, прошла любовь - свалил по смс

За неделю любовь прошла? И два года это ничто? Тогда совсем страшно с мужчинами отношения начинать.

Автор
#10
Гость

Любовь тут ни при чем.
Отношения "раб - господин" это не про любовь, а про доминирование подчинение.

Раб во всем подчиняется богу (господину), кроме одного момента - выбора бога.
Кого выбрать богом раб решает сам, то есть раб легко может сменить бога на другого более могущественного

Он ее вообще не доминировал, всегда был очень галантный.

Автор
#11
FurFur

Может. Я с таким встречалась. Полностью платил за всё: рестораны, шоппинг, кормил своими обедами и оплачивал жкх. А потом просто ушёл. Любви явно не было.

Вы с самого начала это знали? Просто хочу понять, как таких отфильтровывать.

Гость
#12
Автор

За неделю любовь прошла? И два года это ничто? Тогда совсем страшно с мужчинами отношения начинать.

Бойся.

Гость
#13
Автор

За неделю любовь прошла? И два года это ничто? Тогда совсем страшно с мужчинами отношения начинать.

Ну так на отношения и чувства никто никогда гарантию не дает. Иногда и за день любовь проходит. А вы разлюбить не можете, что ли?

Гостья_А
#14
Автор

За неделю любовь прошла? И два года это ничто? Тогда совсем страшно с мужчинами отношения начинать.

Любовь так сразу не проходит, да. Но, если Ваша подруга была сильно влюблена, она могла и не заметить, что её уже давно не так уж и любят, а подарки дарят на автомате. Или не любили вовсе. Может, он просто кайфовал от того, какой он щедрый, да и была возможность деньги не считать, поэтому и дарил подарки.
Когда мужчина любит, он женится, а не годами голову морочит.

#15
Автор

Вы с самого начала это знали? Просто хочу понять, как таких отфильтровывать.

Нет. Даже мысли не допускала. Там и забота была и полная вовлечёность в мою жизнь. Он знал обо мне такие факты, которые мало кто знал. Помогал во всем и всегда, даже просить не приходилось. Ну и денег столько вложил, даже вспоминать страшно. А потом резко "Всё". В общем, никак таких не определить. Встречались около 1.5 года.

#16
Гость

Ну так на отношения и чувства никто никогда гарантию не дает. Иногда и за день любовь проходит. А вы разлюбить не можете, что ли?

Вот автор, прислушайтесь к гостю👆
Чувства могут угасать, проходить. Это и у вас так может быть. Так что пусть вкладываются м сколько душе угодно а вы кайфуйте и сильно не привязывайтесь) я вот локти теперь кусаю: жалею, что от некоторых его плюх отказалась (совесть, мать её)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: