Гость
Статьи
Конец романтики

Конец романтики

Я нахожусь в отношениях с молодым человеком уже 6,5 лет. В начале наших отношений все было прекрасно, мы не ссорились, он всегда дарил цветы и подарки. Сейчас такого нет, мы стали более раздражительны, можем поссориться по всякой фигне, НО! при этом мы быстро миримся. Я бывает иногда хочу его порадовать, устраиваю сюрпризы или просто готовлю что-то вкусное, а он взаимностью не отвечает. Все время сидит в своем телефоне или играет на компе. Так уже бесит его комп, выкинуть хочется. С его стороны как бы проявляется забота, видно что любит, но чаще всего он залипает в своем телефоне. Комплименты, кстати, за весь период отношений, наверное раза 3 сказал. Цветы вообще только на 8 марта дарит. Хочется чтобы было хоть какое-то внимание в ответ на мою любовь. Что с этим делать? Как вернуть романтику в отношениях? #вниманиепарня

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А представьте через 5-10 лет что будет… думаю еще хуже

Гость
#2

нужно уже начать встречаться с кем-нибудь другим. поищите поблизости какого-нибудь пенсионера, они романтичные и гораздо лучше молодых т.к. умнее.

Гостья_А
#3

Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она позволяет. Вы ему готовите вкусненькое в обмен на отсутствие комплиментов и цветов, ну а он считает, что Вас ничего не обижает, что так и надо.

Мужчины не будут напрягаться, если и так всё у них хорошо. А у него всё хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: