Гость
Статьи
Конец или продолжение …

Конец или продолжение спектакля?

Девочки, нужен совет. Мне 25 лет, ему 39- женат, что бы не летели помидоры, сама замужем- семью разбивать никогда не хотела, своя семья мне очень дорога. За 3 года отношений была безумная страсть, великолепный секс, каждый в этих отношения получал, то что нужно было ему, я - внимание (подарки, романтику), он - секс, понимание и свободные уши. В тоже время отношения были сложные, без ссор и истерик, как моих, так и его не обходилось. Два раза он уходил, не по причине, что жена дороже, это и так не обсуждается, а просто , как он говорил "я устал". Я не держала, потому что понимала, что рано или поздно этому придет конец, да и детей мне пора рожать. Наоборот, когда он возвращался, я пыталась рвать эти отношения, но меня на окончательный разрыв так и не хватало, и все возвращалось с удвоенными эмоциями, страстью, вниманием. Вот он пропал и в третий раз. Когда он объявился, я не стала игнорировать его звонков, чтобы он искал со мной встреч, "ждал с цветами и подарками", я подумала, зачем разыгрывать этот спектакль, если опять все будет по старому. Встреча оказалась довольно странная, после кофе он предложил мне продолжить вечер в смысле всем нам понятном. Я отказалась, что нельзя просто пропасть на месяц, а потом приехать как ни в чем не бывало и ожидать, что ВСЕ КАК РАНЬШЕ. Он списался с другом по телефону, сказал, что мне пора и просто взял и ушел со с ловами, завтра приезжай ко мне продолжим этот вечер, я куплю тебе цветы и то, что ты захочешь. Вот это меня унизило окончательно. Оказывается все в этой жизни можно купить. Оскорбилась я очень сильно, о чем я ему сказала. Реакция "не парься". За ним такого раньше не водилось, поэтому у меня это выбило почву из под ног. Итог. На следующий день он звонил- я не брала трубку, обида не прошла до сих пор. Да никто и не собирается извиняться по -видимому. Отношения всегда были теплые, это не было потребительством. Вопрос. Прошло 4 дня с той ситуации, человек пропал снова. Объявиться? Если объявиться, что мне делать?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
arisha
#1

ничего не делать, полный игнор. ох, автор, как вас задело его поведение, прям через монитор чувствую. гордая, вы. а совет дам, если на самом деле у вас есть муж, живите с ним счастливо и рожайте деток. вы будете хорошей мамой!

Гость
#2

Хорошо бы узнал все муж и выгнал п.л.я.д.ь с голой задницей

arisha
#3
Гость

Хорошо бы узнал все муж и выгнал п.л.я.д.ь с голой задницей

да, тяжелый случай. просто автор не понимает, что она нужна этому мужчине просто как женщина, ничего большего, и её подавленное настроение ему не в кайф. ему нужна веселая, без претензий девочка, чтобы отдохнуть и насытиться.

Гость
#4

позвони жене и спроси что с ним, скажите что вы о нем очень беспокоитесь )))

Гость
#5

***** спрашивает "сколько запросить , что бы не чувствовать себя плядью? а то очень неприятно!".

Гость
#6
Гость

***** спрашивает "сколько запросить , что бы не чувствовать себя плядью? а то очень неприятно!".

+100 идеально описали ситуацию))

Zara
#7

какие все злые))) Автор вот вам и повод, чтобы расстаться окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема