Гость
Статьи
Дожать женатика

Дожать женатика

Мы молоды, но он женат.
Я ему нравлюсь и он мне тоже, но у нас ничего не было, предпринимали ли бы вы какие-нибудь действия?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Какие ? Пойти в загс и развести его там ?
Какие действия ? Если Вы ему так нравитесь ,то пусть разводится или не трогает Вас . Во всех остальных случаях это просто использование . Хотя,многих и этот процесс устраивает .

Гость
#2

Нет, нашла бы свободного.

#3

Плохая затея…

Гость
#4

Нет. Если вы молоды и красивы, стоит ли биться за чьи-то поношенные штаны???

Гость
#5

Он корова чтобы дожать? Не стралай ерундой и не лезь к женатым.

Гость
#6

Да легко, секс. Это вполне работает. Главное секс хороший - мужчина уйдет из семьи.

Гость
#7
Гость

Да легко, секс. Это вполне работает. Главное секс хороший - мужчина уйдет из семьи.

Не уйдёт) Не обнадёживай зря автора, заблокирует везде и к жене побежит…

Было ровно 7
#8
Гость

Да легко, секс. Это вполне работает. Главное секс хороший - мужчина уйдет из семьи.

🤣🤣🤣Зачем Вы так обманываете человека ?
Никогда не уйдет ,если сразу он этого решения не принял . Его с женой все устраивает ,а новенькая девушка так разбавит его бесконечный быт .
Если мужчина не ушел из семьи сразу ,то он уже сразу принял решение не уходить из семьи ,а просто развлекаться . Никто не говорит ,что он там как бесчувственная машина . Но,все же не принимаемое решение это тоже решение .
Многие просто трусло последнее и при жене он сделает вид ,что ее не знает . Вот и все .
Хоть спи с ним ,хоть что делай . Он уже принял решение ,что его все устраивает

Гость
#9
Было ровно 7

🤣🤣🤣Зачем Вы так обманываете человека ?
Никогда не уйдет ,если сразу он этого решения не принял . Его с женой все устраивает ,а новенькая девушка так разбавит его бесконечный быт .
Если мужчина не ушел из семьи сразу ,то он уже сразу принял решение не уходить из семьи ,а просто развлекаться . Никто не говорит ,что он там как бесчувственная машина . Но,все же не принимаемое решение это тоже решение .
Многие просто трусло последнее и при жене он сделает вид ,что ее не знает . Вот и все .
Хоть спи с ним ,хоть что делай . Он уже принял решение ,что его все устраивает

Я вообще историю знаю, одна любовница на мужика в суд подала на установление отцовства, а он богатенький со связями, сразу жене в ноги упал мол я ее знать не знаю шкура какая-то денег вымогает😂 В итоге суд эта любовница проиграла, он и лабораторию подкупил, и всех всех, она теперь ребёнка одна растит, а мужик с женой все также)))

Гость
#10
Гость

Я вообще историю знаю, одна любовница на мужика в суд подала на установление отцовства, а он богатенький со связями, сразу жене в ноги упал мол я ее знать не знаю шкура какая-то денег вымогает😂 В итоге суд эта любовница проиграла, он и лабораторию подкупил, и всех всех, она теперь ребёнка одна растит, а мужик с женой все также)))

Кстати, у Наташи Королевой и Тарзана такая же история была)) Сами помирились, любовницу на всю страну опозорили…

Гость
#11
Гость

Я вообще историю знаю, одна любовница на мужика в суд подала на установление отцовства, а он богатенький со связями, сразу жене в ноги упал мол я ее знать не знаю шкура какая-то денег вымогает😂 В итоге суд эта любовница проиграла, он и лабораторию подкупил, и всех всех, она теперь ребёнка одна растит, а мужик с женой все также)))

У Рената Агзамова любовницу вообще в тюрьму упекли, за вымогательство! Также ходила денег тресла с него, а он не дурак, жену не бросил, за то любовницу не пожалел и упек за решетку))

Гостья_А
#12

Прежде чем что-то предпринимать или не предпринимать, надо помнить, что:
- предавший один раз, предаст и снова;
- женатые мужчины почти всегда остаются в семье;
- если мужчина ничего не предпринимает, значит, не так ему это и надо.

Гость
#13

Нет, не стали бы ничего предпринимать. Потому что если мужчина в браке спит со всеми подряд (мало ли кто кому нравится, у его жена!), то зачем он такой нужен? Ну для какого-то одноразового секса - может быть,если так хочется приключений на пятую точку,но уж точно не для серьезных отношений. Мне вообще не нравятся вруны, изменщики и шлюханы.

Гость
#14

Послушай меня внимательно подруга пока ты мутишь с женатиком то вы будете с ним хорошо проводить время. Он будет для тебя прям идеальным. Он "забьет" на свою жену, возможно, будет говорить о том, какая он плохая. Не то, что ты ты же прям мечта а не женщина. А он просто по "глупости" сделал большую ошибку, когда женился на ней Может быть будет говорить о том, что это было из-за его молодости. Может быть будет говорить, что она стала не той, на которой он когда-то женился и уже не уделяет ему столько внимания, сколько ему нужно. Много чего может говорить. Но тебе нужно понимать здесь одну вещь - данный чел уже является, как минимум, проблемным. А скорее всего - вообще не подходящим для длительных взаимоотношений мужчиной. Для него уже нормально иметь жену, и не разорвать с ней отношения и при этом мутить с другой на стороне. Понимаешь? Это для него уже "в порядке вещей". И если он разведется и ты выйдешь за него - то вероятность того, что ты станешь на место его жены процентов под 95. А то и все 100. Это случится не сразу. Лет так через 5-7. И когда он решит, что ты снова "опять не та".

Карина
#15

Прими лучше таблетки бабусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: