Гость
Статьи
Обида на прошлое

Обида на прошлое

2 года назад я заболела короной, соответственно ушла на больничный. В этот период еще начались проблемы в отношениях. Молодой человек как будто отстраняться начал, меньше со мной времени проводил, игнорировал мои сообщения по несколько часов. А потом заявляет, что нам нужно серьезно поговорить. Ну и как типичная девушка я себе напридумывала всякого, думала он расстаться хочет. В общем, проревела все 3 недели на больничном. Потом мы с ним встретились и он заявляет, что больше не любит меня. Все таки не зря накручивала себя. Сказал, что хочет остаться друзьями, что он будет меня поддерживать, потому что я ему стала очень дорога, но любви увы больше нет. Так как я его очень сильно любила, конечно же я в таком шоке была и очень расстроилась. У меня была ужасная истерика, так больно и обидно никогда не было. Я позвонила подруге, она меня успокоила.
И я решила так легко его не отпускать. Все время искала с ним встречи, звонила и писала ему. В конечном итоге мы с ним сошлись. Просто встретились и все обсудили, все наши проблемы и пришли к компромиссу. Но забыть этот весь ужас я так и не смогла, потому что этот человек для меня все и этот его поступок как предательство был. Мы изменились, отношения стали лучше, а обидно до сих пор. Что делать с этой обидой?  #обида

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Он сказал, что не любит, зачем вы его вернули то?? Теперь дурью маетесь, сами себе проблемы создаете.. отпустили бы лучше, зачем вам такие отношения?? Может у него уже и другая была…

Вот если бы он сам снова к вам пришел… и сказал, что фигею сморозил, то возможно отношения можно было сохранить.

#3
KseniaVelikaya

Он сказал, что не любит, зачем вы его вернули то?? Теперь дурью маетесь, сами себе проблемы создаете.. отпустили бы лучше, зачем вам такие отношения?? Может у него уже и другая была…

Вот если бы он сам снова к вам пришел… и сказал, что фигею сморозил, то возможно отношения можно было сохранить.

Скоро еще и ребенка родит. А когда он опять уйдет автор вообще будет молнии пускать и всех на свете проклинать

Гость
#4

Идти к психотерапевту

Гость
#5

РазлюбИте и вы его. Спокойно будете жить.

Гость
#6

Благодаря обиде - будите болеть. Вам отношения нужны больше,вам и суетиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: