Гость
Статьи
Отомстить или пусть …

Отомстить или пусть живет?

Так вышло, что одиннадцать месяцев этого года потратила на человека, который этого не заслужил. Оказался женатик с беременной женой, которой, видимо, врачи запртили это самое, и он быстренько нашел запасной вариант - меня - на сайте знакомств. Охмурил знатно, я и не предполагала наличие законной супруги и прибавления в семействе. Да и как тут заподозрить неладное - она жила в соседнем городе, предложили хорошую работу ей там. Виделись редко, у меня своих дел полно, и он себя зарекомендовал, как трудоголика, прямо аж по выходным работал. Дома у него была, там никаких следов. Были "звоночки", но и розовые очки у меня тоже были, так как с самого начала сказал, что ненавидит ложь и никогда не врет! И я поверила, потому что хотелось верить.
Но стали все реже и реже видеться, и в конце концов я его "дожала" и он во всем признался. Полностью прекратила общение, вообще никаких чувств не осталось, кроме вот этого, что могла бы время лучше потратить, а то ждала, на что-то надеялась. Он тоже лапши навешал, мол, хочу детей, но попозже, и вообще такая ты вся идеальная для меня была бы жена, но я так занят работой, так занят.
В общем, тема такая. Либо оставить все как есть и смириться, что почти год жизни коту под хвост, или опять же смириться, но выложить его номер телефона на сайте ***-знакомств, например, жене анонимку писать не буду точно, ее вины нет в том, что такого полюбила.

Тормоз
109 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

ты полюбила его?

Гость
#2

я считаю что жене надо кинуть анонимку,по можете ей хоть увидеть предателя

Гость
#3

на месте жены я хотела бы знать правду

Гость
#5

Тормоз, не нужно никакой мести. Конечно, он - негодяй, но этот отрицательный опыт, полученный с ним, - Ваш жизненный опыт. Год жизни - это совсем немного. А в остальном Вы ведь ничего не потеряли. Беременной Вас не оставил, не обокрал, не заразил, сердце Вам не разбил. ***** р ***** н с ним. Не тратьте время и силы на глупую месть, лучше займитесь собой и своей жизнью.
Сколько знаю по опыту своих подруг, никому подобная месть не приносила ни радости ни удовлетворения.

Гость
#6
Гость

на месте жены я хотела бы знать правду

А большинству жен такая правда не нужна. Тем более там младенец грудной. Если будет продолжать в том же духе, жена ибез помощи Автора узнает, когда время придет.

Света
#7

Че-то не больно верится, что беременная жена целый год жила в другом городе.
Сами пишете, что звоночки были, но розовые очки сидели на вас плотно.
Ну разместите вы объявление и че? Он прекрасно знает, что не ***, поэтому посмеется да и все.
А если жене сообщите выкрутится еще проще - скажет, что одна сумасшедшая добивается его и сочиняет всякие небылицы.

Гость
#8

Правильно,Автор, что жене не хотите писать,но полоса руку на сердце,я бы так и поступила,но я сама по себе мстительная очень. Но оставлять все так не стоит. Выложите,будет забавно))))

Гость
#9

то, что вы жене не хотите сообщать, респект вам автор, вы молодец, что не заставляете страдать беременную женщину и неродившегося ребенка. месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. помиритесь с ним, останьтесь ночевать, предварительно его напоив, и разгромите нахрен всю квартиру, порежьте весь его гардероб, шторы, рассыпьте все крупы, растительное масло в самом конце налейте в обувь и перед порогом, шампуни также везде на пол, на мебель налейте, зубную пасту размажьте, с собой в сумочке возьмите несколько флакончиков зеленки и йода - они почти не оттираются и не отстирываются, придумаете куда вылить. посуду бить не рекомендую - будет слышно. отомстите знатно, да и жаловаться он никуда не будет, пусть все попробует отмыть

рыбная консерва
#10
Татьяна

ты полюбила его?

кого?

рыбная консерва
#11

приходи ко мне т''рахаться!

Гость
#12

Меня бывший наградил болячкой, но я не мстила.

LL
#14
Гость

Тормоз, не нужно никакой мести. Конечно, он - негодяй, но этот отрицательный опыт, полученный с ним, - Ваш жизненный опыт. Год жизни - это совсем немного. А в остальном Вы ведь ничего не потеряли. Беременной Вас не оставил, не обокрал, не заразил, сердце Вам не разбил. ***** р ***** н с ним. Не тратьте время и силы на глупую месть, лучше займитесь собой и своей жизнью.Сколько знаю по опыту своих подруг, никому подобная месть не приносила ни радости ни удовлетворения.

+100500 жизнь сама все расставит по местам

Гость
#15
Гость

то, что вы жене не хотите сообщать, респект вам автор, вы молодец, что не заставляете страдать беременную женщину и неродившегося ребенка. месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. помиритесь с ним, останьтесь ночевать, предварительно его напоив, и разгромите нахрен всю квартиру, порежьте весь его гардероб, шторы, рассыпьте все крупы, растительное масло в самом конце налейте в обувь и перед порогом, шампуни также везде на пол, на мебель налейте, зубную пасту размажьте, с собой в сумочке возьмите несколько флакончиков зеленки и йода - они почти не оттираются и не отстирываются, придумаете куда вылить. посуду бить не рекомендую - будет слышно. отомстите знатно, да и жаловаться он никуда не будет, пусть все попробует отмыть

Фу, какое быдддло.
Видно, мужики тебя всегда кидали и накопился большой опыт, как отомстить по быдддлятски.
Мужик ее уроет после этого и правильно сделает.
Тебя, нааерное, не один раз в подъезде дубасили?
И сейчас с фингалами на морде ходишь?

Гость
#16

ОТМСТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!Нельзя так оставлять такое. Просто легко и просто без слех, холодно ОТОМСТИ. можешь даже жене с анонимной страницы написать ваши фотки показать. путь занет дальше как быть. 100раз подумает в след раз чтобы с Человеком играться. ты ж не пластмассовая кукла. уро-д моральный. Если челне скрывал. женщина знала эо другое дело

Гость
#17

а мне принесло удовлетворения

Тормоз
#18
Гость

Автор -дешевая ш-лю-ш-ка с сайта знакомств. Ее использовали по прямому назначению! Не унывай, перед новым годом на сайте активизируется много командировочных из твоего города- скрасят твое одиночество!

Он был первым, которого я встретила на СЗ, и удалилась оттуда сразу. И он тоже!

Гость
#19

Телефон с ней сайте глупо, он сменит номер.
вот подруга моя отомстила сопернице знатно : подгадала,когда та с работы шла и заплатила бомжам, чтобы ей на голову вылил ВЕДРО ДЕРЬМА ))))
КАРТИНА маслом :стоит тётя обтекает .в метро не сунешься, в такси тоже. На улице холодно. Мимо сотрудники идут.
В ментовку жаловаться не пойдешь ибо весь райотдел кишки порвет от смеха.

Татьяна
#20
рыбная консерва

кого?

ну этого мужчину,если полюбила то нужно мстить дабы унять боль..ну а если нет то пусть себе живет,Тормоз,найдите себе любовника хорошего и удовлетворяйтесь!!!

Гость
#21

Скорее всего жена в курсе,что он к.обель.Такие товарисчи себе жен ищут обычно терпеливых, которые за них держаться и в жисть сами не уйдут.Знаю подобные парочки,жены на их измены практически не реагируют,они знали на что шли.

Тормоз
#23

Ну так она-то ни в чем не виновата.

Тормоз
#24
Гость

Может ты еще и целочкой была?

Видимо, на сайте знакомств, да :) больше туда не суюсь, видимо, там надо делить на четырнадцать все, что тебе на уши навешают :)

Тормоз
#25
Гость

Тормоз, не нужно никакой мести. Конечно, он - негодяй, но этот отрицательный опыт, полученный с ним, - Ваш жизненный опыт. Год жизни - это совсем немного. А в остальном Вы ведь ничего не потеряли. Беременной Вас не оставил, не обокрал, не заразил, сердце Вам не разбил. ***** р ***** н с ним. Не тратьте время и силы на глупую месть, лучше займитесь собой и своей жизнью.Сколько знаю по опыту своих подруг, никому подобная месть не приносила ни радости ни удовлетворения.

Спасибо за ваш комментарий. Видимо, обида еще говорит, но надо жить дальше.

Гость
#26
Тормоз

Видимо, на сайте знакомств, да :) больше туда не суюсь, видимо, там надо делить на четырнадцать все, что тебе на уши навешают :)

Все это понимают про сз, со временем, кроме самых дубовых.

Гость
#27
Гость

то, что вы жене не хотите сообщать, респект вам автор, вы молодец, что не заставляете страдать беременную женщину и неродившегося ребенка. месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. помиритесь с ним, останьтесь ночевать, предварительно его напоив, и разгромите нахрен всю квартиру, порежьте весь его гардероб, шторы, рассыпьте все крупы, растительное масло в самом конце налейте в обувь и перед порогом, шампуни также везде на пол, на мебель налейте, зубную пасту размажьте, с собой в сумочке возьмите несколько флакончиков зеленки и йода - они почти не оттираются и не отстирываются, придумаете куда вылить. посуду бить не рекомендую - будет слышно. отомстите знатно, да и жаловаться он никуда не будет, пусть все попробует отмыть

Ты в детской комнате милиции давно на учете стоишь. ?
Марш уроки учить! !!

Гость
#28

Телефон с ней сайте глупо, он сменит номер.
вот подруга моя отомстила сопернице знатно : подгадала,когда та с работы шла и заплатила бомжам, чтобы ей на голову вылил ВЕДРО ДЕРЬМА ))))
КАРТИНА маслом :стоит тётя обтекает .в метро не сунешься, в такси тоже. На улице холодно. Мимо сотрудники идут.
В ментовку жаловаться не пойдешь ибо весь райотдел кишки порвет от смеха.



Ну спасибо,гость,разбудила смехом весь дом!!!!!

Гость
#29

Забей. Вообще расстанься с ним на хорошей ноте. Он еще придет к тебе сам. Вот тогда его и отбреешь, пошлешь. Это и будет месть)

Гость
#30

Бяда
Усё.канец жизни.женатик бортанул.жизнь кончена.

Гость
#31
Гость

Тормоз, не нужно никакой мести. Конечно, он - негодяй, но этот отрицательный опыт, полученный с ним, - Ваш жизненный опыт. Год жизни - это совсем немного. А в остальном Вы ведь ничего не потеряли. Беременной Вас не оставил, не обокрал, не заразил, сердце Вам не разбил. ***** р ***** н с ним. Не тратьте время и силы на глупую месть, лучше займитесь собой и своей жизнью.Сколько знаю по опыту своих подруг, никому подобная месть не приносила ни радости ни удовлетворения.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тормоз
#32
Гость

Забей. Вообще расстанься с ним на хорошей ноте. Он еще придет к тебе сам. Вот тогда его и отбреешь, пошлешь. Это и будет месть)

Спасибо, как говорится, "возьму на карандаш" :)

Тормоз
#33
Гость

БядаУсё.канец жизни.женатик бортанул.жизнь кончена.

Ну какая жизнь, почти год всего. Но тоже срок. Некоторые, вон, женятся за это время. А я теперь лапшой обеспечена по самые немогу. Конечно обидно, не брульянты же.

Гость
#34

Автор я не вижу смысла чтобы ему мстить,отомстите своей глупости.

Геральдина Бертрудовна
#35

Не мстите. Жизнь ему отомстит. Я сама после родов чудесным образом узнала про измены мужа, слава Богу ребенка успела доносить, молоко сразу кончилось, мужа за дверь… Ну что было дальше не интересно, главное жену его не трогайте. А он получит свое.

Гость
#37
Гость

А большинству жен такая правда не нужна. Тем более там младенец грудной. Если будет продолжать в том же духе, жена ибез помощи Автора узнает, когда время придет.

возможно вы правы, я лично о себе писала, что хотела бы знать
ведь это не разовый секс на стороне был, а целенаправленный обман человека в течение года, что вообще можно ожидать от такого человека (((

Гость
#38
Геральдина Бертрудовна

Не мстите. Жизнь ему отомстит. Я сама после родов чудесным образом узнала про измены мужа, слава Богу ребенка успела доносить, молоко сразу кончилось, мужа за дверь… Ну что было дальше не интересно, главное жену его не трогайте. А он получит свое.

тут тоже соглашусь
жажда мести разрушает жизнь мстителя
лучшая месть это молчание

Гость
#39

да забейте и ничего не делайте,вы как маленькая,ну редкие встречи ведь должны насторожить...пореалистичнее будьте-сз,трудоголик(угу)))а вообще не знаю,только на вумане встречаю,что женатики косят под холостых,с таким не сталкивалась никто особо не скрывает,что женат,а на сз так вообще в анкете пишут.что в отношениях...да и пора уже понять.что мужики писсдуны и верить в любом случае нельзя.даже холостому

Гость
#40
Гость

Тухлую месть вы придумали! Сменит он телефон и чего? Жене рассказать тоже можете, но тут велика вероятность, что вам вечерком в темном подъезде на голову кирпичек упадет! Смиритесь!

да...придурком много,помимо вранья.он может отморозок бездушный ,ещё голову отобьёт,ну его нахх

Oчень сексуальная
#41

как беременная жена может ГОД жить в другом городе!?Какая работа!?За год она уже родила и с малышом!
Разводка!

Гость
#42

Глупая, бездарная разводка.
Этот "Тормоз" вчера весь день писал, что мстит мужикам, выкладывая их номера на ***-сайты. А вечером аж тему создал. Гениально!! Беременная жона 11месяцев в другом городе тусит и работает.

Гость
#43
Тормоз

но выложить его номер телефона на сайте ***-знакомств, например, жене анонимку писать не буду точно, ее вины нет в том, что такого полюбила.

это слишком мягкая месть для таких как он. надо сделать так чтобы он не знал что это твоих рук дело, но ему было оочень ОЧЕНЬ плохо. подумай что ты о нем знаешь и как ему можно нагадить с помощью этой инфы. рассказывать жене не нужно, пусть он не знает от кого исходят все его неудачи в жизни.
машина у него есть? где ее на ночь оставляет ты знаешь? с нее можно начать...

Гость
#44
Гость

Глупая, бездарная разводка. Этот "Тормоз" вчера весь день писал, что мстит мужикам, выкладывая их номера на ***-сайты. А вечером аж тему создал. Гениально!! Беременная жона 11месяцев в другом городе тусит и работает.

про это я писала, так что это точно не Тормоз ;)

Гость
#45
Гость

тут тоже соглашусьжажда мести разрушает жизнь мстителялучшая месть это молчание

а вот и нет. когда я мщу мне становится очень тепло и хорошо на душе от того что врагу плохо. за каждую месть я покупаю себе мохнатую киви и кушаю ее ложечкой со сливочным мороженым.
однажды я кинула таракана в кофе одной противной коллеге на работе. до этого я ей просто плевала в кофе, но этого мне показалось мало... как она оралаа *****)))

Гость
#46
Гость

то, что вы жене не хотите сообщать, респект вам автор, вы молодец, что не заставляете страдать беременную женщину и неродившегося ребенка. месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. помиритесь с ним, останьтесь ночевать, предварительно его напоив, и разгромите нахрен всю квартиру, порежьте весь его гардероб, шторы, рассыпьте все крупы, растительное масло в самом конце налейте в обувь и перед порогом, шампуни также везде на пол, на мебель налейте, зубную пасту размажьте, с собой в сумочке возьмите несколько флакончиков зеленки и йода - они почти не оттираются и не отстирываются, придумаете куда вылить. посуду бить не рекомендую - будет слышно. отомстите знатно, да и жаловаться он никуда не будет, пусть все попробует отмыть

вариант хороший, но травмоопасный. можно получить в ухо, а этого нам не надо. наши ухи нам еще пригодятся

Гость
#47
Гость

Меня бывший наградил болячкой, но я не мстила.

за это не мстить, за это убивать надо!

Гость
#48

отомстить!!!...сообщить всё жене...таких ко-зло-в надо искоренять..Только месть!..впм же станет лучше, получите эмоциональную, отдачу, выброс негатива, держать в себе вредно...Всю мораль в сторону, учитесь у мужиков, они поступают как хотят, никакой морали и чувствую себя при этом прекрасно, ничем не клиняться...Да и жене полезнее узнать какой рядом у-ро-д..чем раньше. тем лучше, меньше времени потеряет

Гость
#49
Гость

про это я писала, так что это точно не Тормоз ;)

Ну так у Тормоза глазоньки то есть! Прочёл пост- решил тему создать! Долго ли?!

Гость
#50

да кстати, если бы мужчина оказался в ситуации автора, то он бы уже сто раз сообщил мужу своей любовницы о факте измены, они бы с ним побратались, выпили пивца, и вместе выгнали шплюху на мороз!)))

Гость
#51
Гость

за это не мстить, за это убивать надо!

Потом сидеть. В корпусе для ВИЧевых, сифилитиков и тубиков.

Гость
#52
Гость

Ну так у Тормоза глазоньки то есть! Прочёл пост- решил тему создать! Долго ли?!

ну и молодца! я сама собиралась, но замоталась тут, то одному коз*лу надо отомстить, то другой ов*це ахаха

Девчонки, пишите о своих мстях бывшим, вместе поржем!)))

Гость
#53

пойду спать, завтра спозаранку мафынку еду покупать новую. дрын-нана

Гость
#54
Гость

ну и молодца! я сама собиралась, но замоталась тут, то одному коз*лу надо отомстить, то другой ов*це ахахаДевчонки, пишите о своих мстях бывшим, вместе поржем!)))

Пришла ночью в подъезд, да написала баллончиком на стене: " Комарищев- ***!!! Квартира 21". Летом то же самое, на асфальте. Можно еще: "У Комарищева- 9 сантиметров"