Гость
Статьи
Соберусь и уйду от …

Соберусь и уйду от него , пусть живет с родителями

Живу с одним мч уже как полтора года , скоро ребенок родится , не расписаны еще , ближе к пдр будем расписываться надеюсь
К моим родителям ( к бабушке, к маме ) ездим часто , как часто в месяц 2-3 раза , к его родителям один раз в два месяца, на 1-2 дня
Ему 25 дет , и он прожил с ними до 25 лет
Его мама пытается вмешиваться , и решать за нас , но я не допущу
Либо соберусь и уйду от него , пусть живет и дальше с родителями или что #отношения #родители

17 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Давай

Гость
#2

О себе думай. Сначала ЗАГС, потом роды, потом прописка к свекровищи, потом алименты, и только потом сваливать.

Гость
#3

а чем он вас привлек кроме как от кого затететь?

#4

Ну сами такое....подобрали.

#5

Сначала алименты.

#6

И? От форума что хотите?

Захария
#7

А что случилось то?

Гость
#8

ну хорошо, от нас что надо?

Гость
#9

Очередная безмозглая жизнь.
Ничего интересного.
Пусть, пусть…. Ну пусть, и что с того?

Гость
#10

Ими что. Бери и уходи. Еще хватило ума запузатеть от сожителя.

#11

Сколько лет Вы планируете потратить на сборы для ухода? Если Вы озвучиваете и ему такие вещи,то сразу после повторения ситуации должны уйти, либо Вы подписываете его маме разрешение на безлимитное вмешательство. Ваши слова вероятно не действуют. Значит надо предпринимать какие-то меры. Уход это будет или что-то ещё,Вам решать.

Бабкины трусы
#12

Дело дрянь. Вы смотрите на него, на его родителей. Вам даже страшон статус "мать одиночка". Надеется она на брак перед родами. А зачем? Потому что ты не готова и нет стержня. Я хочу родить. И никакая родня или его желание, закидоны мне не нужны. Я и дочь буду учить - иди по своим целям и желаниям. Я вижу по жизни, что складывается жизнь хорошо у тех, кто не смотрит на желания и настроение других - свой дом, свои дети, свои желания.

Бабкины трусы
#13
Гость

Очередная безмозглая жизнь.
Ничего интересного.
Пусть, пусть…. Ну пусть, и что с того?

Это гордость. Типа больно ему сделает. Поживёт он какое-то время с родителями и его подберёт глазастая женщина, загонит под каблук, пристроит на работу и будет встречать с часами с работы. Есть мужчины им нужен контроль. А автор амёба. Вся в себе, гордость, обиды. Отдаёт добровольно мужа другой женщине. Алименты? Кукиш. Я хоть и женщина, но работала неофициально, и премии неофициально. А мужчины многие работают неофициально. Будет бывший ей кидать, чтоб не гавкала, 1.000-2.000 р в год. На упрёки "я плачу алименты, сколько могу, надо было рожать от богатого". Имущества у него явно нет, только прописка у родителей, описать имущество нет возможности, работы официально нет, и что автор получит с бывшего? Так и горят алименты платить. Жильём не обеспечил, алименты платить не будет. Тут вопрос к автору.

Гость
#14

Как я понял,автор сама у мамо живёт))
И это,я бы лучше разошёлся чем с тёщей жить)

Гость
#15

конечно, уходи. Сделай паря счастливым.

Гость
#16

ваще странная. Будем расписываться, я надеюсь - то есть еще не решено ничего? А что останавливает? А я вам расскажу, что - нах ему не нужен этот официальный брак. Залет явно неплановый, парниша понимает, что попал, но смелости сразу свалить не хватает, он типа хороший мальчик. А мать ему правильно советует, брак - это алименты не только ребенку, но и жене, плюс прочие официальные формальности, которые мужику нафиг не сдались. Так что вы, автор, можете угрожать и требовать что угодно, толку то. Он с вами, пока это не доставляет критических неудобств, учитывая, что ребенка он не хотел, это все равно ненадолго. Вам придется уйти, а уж поводов он вам накидает на выбор.

Василий
#17

Если вы уже сейчас обнаружили, что он маменькин сынок, и полностью принадлежит родительской семье, то как понять ваше идиотское поведение? Вместо того, чтобы уйти, вы пишете на форум!!! У вас голова на плечах или тыква? Уж извините, но лучше подумайте сейчас, чем после замужества....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: