Гость
Статьи
Заинтересованность …

Заинтересованность девушки

Познакомились с девушкой в среду, а на следующий день вышли на прогулку.. хоть она была недолгой, но я почувствовал духовную теплоту, что из неё исходит и сам с удовольствием делился своей. На следующий день вновь вышли на прогулку, а она оказалась даже лучше предыдущей. Сегодня вновь прогулялись и... признались друг другу, что симпатия взаимная. Рядом с ней я чувствую уют и комфорт. Нормально ли за такой короткий срок сблизиться с человеком?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вероятно, бабы не любят душнил, скорее всего запасной аэродром, если ты понимаешь о чем я.

#2

думаю вполне нормально так быстро сближаться, но и при этом стоит по лучше узнать друг-друга

#3

Всё зависит от людей. Некоторым хватает и получаса чтобы понять - Да. Я хочу и дальше с ним\ней общаться и все вытекающие.

Гостья_А
#4

Не сто́ит спешить с выводами. Нужно узнать друг друга получше, подольше пообщаться. В самом начале знакомства люди могут показывать себя не такими, какие они есть, а лучше. Потому что симпатия, гормональный всплеск, а у кого-то и длительное одиночество или вовсе первый опыт отношений.
Неделя знакомства - это очень мало для того, чтобы увидеть друг друга такими, как есть.

Гость
#5

Холодно ей, наверное, по морозу три раза гулять, вот и хочет приблизиться, чтобы согреться... Заканчивай, по прогулкам водить: не царское это дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: