Гость
Статьи
Если мужчина невысокий

Если мужчина невысокий

Девушки согласились бы вы выйти замуж за хорошего во всех отношениях парня( умного, трудолюбивого) , при условии , что он немного ниже вас ростом?

Опрос
Девушки согласились бы вы выйти замуж за хорошего во всех отношениях парня( умного, трудолюбивого) , при условии , что он немного ниже вас ростом?
гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Был парень на 5 см ниже меня, мне вообще все равно было

Гость
#4

Автор, тут зависит какой рост у самой девушки. Если она 180 а он 175 это ещё куда ни шло
Но полторашкам выходить за карликов не вариант вообще.
Мой рост 163, я итак маленькая! Куда ниже ещё? Мой муж кстати тоже невысокий, но все-таки чуть выше меня, а не чуть ниже))

гость
#5
Гость

Да у него похоже и с головой не очень, если согласился на такой Д.
жениться. Но ты не радуйся - это не на долго.
И не рожай. Не нужно плодить таких же, как сама.

Ха ха ха. Вы ошиблись. Я мужчина и я давно женат. У меня старший сын отличный парень. Умный, работящий, не пьет , не курит. Интелегентный. Вот только ростом, немного подкачал. 169. Не сказать, что совсем низулька, но мелковатый. Но что если девушка 174 ?

Гость
#6
гость

Ха ха ха. Вы ошиблись. Я мужчина и я давно женат. У меня старший сын отличный парень. Умный, работящий, не пьет , не курит. Интелегентный. Вот только ростом, немного подкачал. 169. Не сказать, что совсем низулька, но мелковатый. Но что если девушка 174 ?

Если девушка с ним уже встречается, то её, скорее всего, всё устраивает.

Гость
#7
Гость

Автор, тут зависит какой рост у самой девушки. Если она 180 а он 175 это ещё куда ни шло
Но полторашкам выходить за карликов не вариант вообще.
Мой рост 163, я итак маленькая! Куда ниже ещё? Мой муж кстати тоже невысокий, но все-таки чуть выше меня, а не чуть ниже))

Ну не знаю, у меня рост 166, у бывшего 161, мне нормально было

#8

Если мужчина ниже меня, то при объятиях, как то не как рядом с мужчиной себя чувствую. Ощущение, что я подростка обняла. Если он конечно крупный, то еще терпимо. Но если к росту ещё и субтильность, то точно нет.

Гость
#9

Нет, карланы - ошибка природы.

Гость
#10

Но чтобы не как колобок маленький и круглый...

Гость
#11

Если на 5 см ниже - норм, если на 20 - мне не очень комфортно было бы, но опять же, от человека зависит

Гостья_А
#12

А в чём проблема выбрать невысокую девушку? Много есть девушек 165-170. Или хочется, чтоб она была выше?

#13
гость

Ха ха ха. Вы ошиблись. Я мужчина и я давно женат. У меня старший сын отличный парень. Умный, работящий, не пьет , не курит. Интелегентный. Вот только ростом, немного подкачал. 169. Не сказать, что совсем низулька, но мелковатый. Но что если девушка 174 ?

169 - это не маленький рост . Бывает и 155 и 153 см. Есть знакомые с таким ростом мужчины. Вот там беда. А 169 - пусть не парится.

Гость
#14
Гостья_А

А в чём проблема выбрать невысокую девушку? Много есть девушек 165-170. Или хочется, чтоб она была выше?

165-170 это не маленький рост, а довольно высокий для девушки. Маленький это 155-160.

Гостья_А
#15
Гость

165-170 это не маленький рост, а довольно высокий для девушки. Маленький это 155-160.

Не знаю. Я таких видела за свою жизнь гораздо реже, чем 165+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: