Гость
Статьи
Парень отказал в браке

Парень отказал в браке

Здравствуйте.История длинная,но постараюсь максимально коротко описать.

Мне 24 года.почти 5 лет назад я стала жить с парнем,он военный.Ездила с ним по его городам,где он служил,меняла постоянно работы из-за этого(у меня аж 8 записей в трудовой) ,не могла реализовать свое хобби из-за смены локаций.В общем,я жила все эти 5 лет ради него,забила вообще на себя, верила в создание будущей семьи.

Да,я дура,но это дошло до меня только сейчас.

Спустя 1.5 года наших отношений он мне сделал предложение и про свадьбу молчал год,были истерики с моей стороны из-за молчания,я не понимала как можно сделать предложение и потом молчать и спустя год после предложения мне сказал:я не готов жениться и мы расстались.

Я была в шоке,ходила по психиатрам и психологам ,пыталась понять причину,даже назначили антидепрессанты.Потом мы снова сошлись через пару месяцев,но опять же про свадьбу разговора не шло.Лишь пустые обещания.И на фоне этого опять начались небольшие скандалы... Но его ответы на все:все будет,мы поженимся ,дай нам попробовать построить нормальные отношения,( говорил что не строит семью из-за моих истерик,хотя истерики были из-за свадьбы именно несостоявшейся ) и так далее.В итоге,спустя 2 года на днях он мне говорит,что нет,я все таки не дорос до семьи.Я не хочу.Ему 28 лет.

Я в ужасе и не знаю,что мне делать.Я потеряна ,как человек,ведь 5 лет было отдано ему.У меня нет нормальной работы,работаю в контакт центре на дому,нет своего жилья,куда бы я могла бы вернуться ,нет друзей толком,нет вообще почвы под ногами

я никто .просто никто.

я просто потерялась и не знаю как дальше жить...Я понимаю,что у людей разводы бывают,измены и что хуже...Но я сожалею об отданных годах и молодости этому человеку...

Как жить дальше?Как брать силы и не сожалеть об отданных годах?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собраться и двигаться дальше. Вы у себя одна. Пора реализовать свое хобби. Обидно конечно что поступил по скотски, но на этом жизнь не заканчивается.

#2

Вы еще очень молоды. Все будет и работа и жилье и друрой парень.

Гость
#3

Придется ставить на первое место деньги, а не мужика. На них купить себе хотя бы комнату по ипотеке, а потом квартиру. Нас всех имели. И худшее это не только кинуть свою жизнь под ноги какому-то мужику, но и после осознания этого раздолбать свое здоровье. Он таких жертв не стоит. Поменяйте ценности: выбирайте себя, повысьте свою квалификацию,чтоб больше зарабатывать,откладывайте деньги и купите жилье.

Гость
#4

Шлите его лесом и как можно скорее. В 24 года у вас еще полно времени, чтобы построить и карьеру, и нормальные отношения. С этим парнем все потеряно, не ешьте кактус)

Гость
#6

Смирись и жди. Сейчас никого в ЗАГС не затащишь, какой смысл метаться?

Гость
#7
Camara gor

Вы еще очень молоды. Все будет и работа и жилье и друрой парень.

Другой тоже не поцдёт в ЗАГС, если конечно у него не будет меркантильного интереса к ТС.
Сейчас ни кто в ЗАГС не спешит.

Гость
#8
Гость

Придется ставить на первое место деньги, а не мужика. На них купить себе хотя бы комнату по ипотеке, а потом квартиру. Нас всех имели. И худшее это не только кинуть свою жизнь под ноги какому-то мужику, но и после осознания этого раздолбать свое здоровье. Он таких жертв не стоит. Поменяйте ценности: выбирайте себя, повысьте свою квалификацию,чтоб больше зарабатывать,откладывайте деньги и купите жилье.

С таким планом, она к 40 годам будет одиночка с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#9

у бабенки истерика,никак не вступит в брак для распила имущества 😄

Гость
#10

Бабенка в ужасе - она же не сможет его ограбить!!! Ненастоящий!!!@

Гость
#11
Гость

у бабенки истерика,никак не вступит в брак для распила имущества 😄

Какое имущество то?? Вояка сраный, по гарнизонам скачет. Что у него отсуживать, трусы и драные носки??

Гость
#12
Гость

у бабенки истерика,никак не вступит в брак для распила имущества 😄

простите,какое имущество? мы живем на съемных квартирах и о своей речи даже не идет...

Гость
#13
Гость

Бабенка в ужасе - она же не сможет его ограбить!!! Ненастоящий!!!@

простите,какое имущество? мы живем на съемных квартирах и о своей речи даже не идет...

Гость
#14
Гость

простите,какое имущество? мы живем на съемных квартирах и о своей речи даже не идет...

Да это ущербные пишут, живут с мамками. У самих ни гвоздя ни ложки, но есть мания что их хотят ограбить и обобрать до липки!

Гость
#15
Гость

Какое имущество то?? Вояка сраный, по гарнизонам скачет. Что у него отсуживать, трусы и драные носки??

Да,все так и есть.Мы все эти годы только по съемные и жили,о своей и речи не идет.При чем тут имущество...Мне очень больно и обидно,что я отдала 5 лет человеку и просрала по сути жизнь

Гость
#16
Гость

Да это ущербные пишут, живут с мамками. У самих ни гвоздя ни ложки, но есть мания что их хотят ограбить и обобрать до липки!

Видимо да...

#17

"5 лет назад я стала жить с парнем,он военный.Ездила с ним по его городам,где он служил" - дальше можете не читать, военные, как правило меняют место дислокации раз в 5 лет, т.е. за 5 лет она могла уехать только один раз. А нам тут насочиняли целую простыню.

Гость
#18
Danis Kunnas

"5 лет назад я стала жить с парнем,он военный.Ездила с ним по его городам,где он служил" - дальше можете не читать, военные, как правило меняют место дислокации раз в 5 лет, т.е. за 5 лет она могла уехать только один раз. А нам тут насочиняли целую простыню.

Ну да,вам же лучше знать)) Может номера частей написать? Контракт подписывется на 5 лет-это да.А менять города могут хоть каждый год.Вы о чем?)))

Гость
#20
Danis Kunnas

"5 лет назад я стала жить с парнем,он военный.Ездила с ним по его городам,где он служил" - дальше можете не читать, военные, как правило меняют место дислокации раз в 5 лет, т.е. за 5 лет она могла уехать только один раз. А нам тут насочиняли целую простыню.

Мне смысл врать,скажите,пожалуйста?)) Вы военнослужащий? Думаю нет.
Я просила совета и написала как было. Если вам нечем помочь,то писать то в чем вы неуверены-глупо.

#21

Не нужно считать что себе жизнь сломали и зря прожетые года. Любой опыт это опыл. Хорошее ведь наверняка тоже было. Да и в 24 года дизнь только начинается

Гость
#22
Гость

Какое имущество то?? Вояка сраный, по гарнизонам скачет. Что у него отсуживать, трусы и драные носки??

Даже вояка богаче чем вы, курицы снгшные. Вы 30 в прыжке зарабатываете

Гость
#23
Гость

простите,какое имущество? мы живем на съемных квартирах и о своей речи даже не идет...

Армейцам выделяют. + алики и прочее гос ***

Гость
#24
Гость

Да это ущербные пишут, живут с мамками. У самих ни гвоздя ни ложки, но есть мания что их хотят ограбить и обобрать до липки!

Написала ущербная с себя

Гость
#25
Гость

Да,все так и есть.Мы все эти годы только по съемные и жили,о своей и речи не идет.При чем тут имущество...Мне очень больно и обидно,что я отдала 5 лет человеку и просрала по сути жизнь

Он тебе 5 лет отдал. Твое время ничего не стоит

Гость
#26
Гость

Видимо да...

Ответила ман де ман да

Гость
#27
Гость

простите,какое имущество? мы живем на съемных квартирах и о своей речи даже не идет...

Тем более, зачем тебе в ЗАГС?
Что он изменит?

Гость
#28
Гость

Да это ущербные пишут, живут с мамками. У самих ни гвоздя ни ложки, но есть мания что их хотят ограбить и обобрать до липки!

Вот это и не понятно, зачем бабе с голодранцем загс идти? Объясните женскую логику, такой настойчивости? 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

Да,все так и есть.Мы все эти годы только по съемные и жили,о своей и речи не идет.При чем тут имущество...Мне очень больно и обидно,что я отдала 5 лет человеку и просрала по сути жизнь

Ты только мыслью о ЗАГСе жила? Ничего хорошего в жизни с этим лейтенантом у тебя больше не было? 🤦

Гость
#30
Гость

Мне смысл врать,скажите,пожалуйста?)) Вы военнослужащий? Думаю нет.
Я просила совета и написала как было. Если вам нечем помочь,то писать то в чем вы неуверены-глупо.

Без ЗАГСа этот человек тебе не нужен?

Гость
#31

Сами виноваты. На себя надо рассчитывать, а не на парня. С какого перепугу надо было таскаться за ним и менять работу вместо того, чтобы получить образование и стрить карьеру независимо от наличия штанов в вашей жизни? Теперь забудьте и не повторяйте ошибок. Вам только 24, а не 94, еще все можно исправить.

Гость
#32
Гость

Да,все так и есть.Мы все эти годы только по съемные и жили,о своей и речи не идет.При чем тут имущество...Мне очень больно и обидно,что я отдала 5 лет человеку и просрала по сути жизнь

А зачем замуж за него? 5 лет просрали,чтобы еще 20 просрать?
Что изменилось бы, если бы вы были женой 5 лет? И сейчас он бы подал на развод....

Гость
#33
Гость

Вот это и не понятно, зачем бабе с голодранцем загс идти? Объясните женскую логику, такой настойчивости? 🤷‍♂️

Логика проста - баба ВСЕГДА лживая и ВСЕГДА голодранка. Хочет свой ничтожный варенник прикрыть за чужой счет

Гость
#34

Хотел хатку потом пильнуть когда получит от гос-ва, но не получилось. Это редкость чтобы военный не был аленем, уважение.

Гость
#35

Да, карьера, недвижимость, учеба всегда важнее штанов автор! Зарубите себе на носу. Что мужик - сегодня есть, завтра нет - самый бесполезный актив в жизни женщины. Траты молодости, здоровья, времени - на вонючую пипку.

Гость
#36
Гость

Да, карьера, недвижимость, учеба всегда важнее штанов автор! Зарубите себе на носу. Что мужик - сегодня есть, завтра нет - самый бесполезный актив в жизни женщины. Траты молодости, здоровья, времени - на вонючую пипку.

Умные вас поймут, а дура это бесполезно говлрить

Гость
#37

Мне стыдно за авторицу. Криками, воплями, истериками, руганью решила парня в загс затащить... Была бы ее воля, скрутила бы руки и под конвоем в загс бы повела бедолагу, вместо того, чтобы с гордой головой уйти. Фу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: