Как бы поступил порядочный человек?
Если бы мужчина мусульманин влюбился в девушку агностика, то логично было бы прекратить с ней общение. Мне предлагают руку и сердце, только без официального оформления отношений. Что это? Мне кажется, что это как минимум неприлично.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это значит тебя хотят прилично отодрать, но перед аллахом и прайдом не палиться.
У мусульманства есмь хитрость, всѣ потомки отъ такого брака считаются съ пѣрвого дня рождѣния мусульманами, поэтому хитрый мусульманинъ это прѣдлагаетъ ради процветания мусульманской вѣры.
Гость
Рука и сердце без официального оформления отношений - это какой-то наёб, автор)) желание втереться в доверие, чтобы получить секс и потом уйти в закат. Если вас устраивает секс без перспективы серьезных отношений - развлекайтесь, не устраивает - шлите лесом этого мужчину)
Гость
У мусульманства есмь хитрость, всѣ потомки отъ такого брака считаются съ пѣрвого дня рождѣния мусульманами, поэтому хитрый мусульманинъ это прѣдлагаетъ ради процветания мусульманской вѣры.
Это не брак и не потомство. Не придумывай. Потомство может быть только от правоверной мусульманки, которую представят роду и старейшинам и получат от них благословение. Коитус с автором эквивалентен такому же действию с мелким рогатым скотом, то есть не значит вообще ничего.
Гость
Ну это твое дело,тебе решать.Быть женой,или жить в любовницах.?Ну и что,что предложил,это еще ничего не значит.Есть гордость,так откажи ему.А вообще,сама решай.Хозяин-барин.
Гость
Каков наглец, хитрец.
Не соглашаетесь.
Не соглашаетесь.
Гостья_А
Предложение руки и сердца - это предложение официального брака.
А без брака это предложение руки и "перца". То есть, мужчина хочет с Вами спать, пока ему не надоест.
А без брака это предложение руки и "перца". То есть, мужчина хочет с Вами спать, пока ему не надоест.
Агностицизм с точки зрения ислама грех
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 101 тема
- Я достала парняНет ответов
- Ужасная ситуацияНет ответов
- Бывший скучает по бывшейНет ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых3 ответа
- Моя девушка носит 16 см монтировку "на всякий случай"3 ответа
- мужчины заботливые существуют? или почему с одними они заботливые и щедрые,а с других зимой снега недопросишься1 ответ
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?98 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема