Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

подружилась с парнем 3 года назад. я ему сразу же понравилась, а вот он мне нет, но человек он был отличный и мы с ним остались просто друзьями. два года мы были лучшими друзьями, были всегда вместе, он всегда меня поддерживал и тд. правда он все эти два года любил меня. я совершенно не рассматривала в нем парня…и зря. он был и в правду лучшим. только он один слушал меня, поддерживал, помогал. он был готов на всё ради меня. он писал мне стихи, песни, заступался за меня, терпел мои «влюбленности» в других парней, помогал с ними. и всё это время нас с ним соединяло что то необыкновенное. мы друг друга чувствовали, словно мы одно целое.
он всегда мне говорил, что если мы даже когда то разойдемся, то все равно будем вместе. говорил, как любит меня и обязательно добьется.
но прошли два года и я поняла, что полюбила его, а он, к сожалению, разлюбил. мы закончили общаться на грустной ноте, написали друг другу огромные письма как любил друг друга, но так нужно, и что судьба нас воссоединит, если так надо. прошел год. я его ужасно любила и не могла жить без него. диагностировали депрессию. я умоляла его вернуться ко мне или хотя бы попробовать со мной построить отношения, на что он отвечал, что уже ничего ко мне не чувствует. я смирилась, и через несколько месяцев после «исцеления» встретила другого парня. вроде бы все хорошо, уже долго вместе, но мне начинает казаться сейчас, что я до сих пор люблю того друга, и он и есть мой человек. сам он выкладывает песни по типу «я пытаюсь тебя забыть, отпусти меня»
я не знаю, что делать, такое чувство, что я буду любить только этого друга всю жизнь. прошло уже 1,5 года. у него так ни кого и нет, а я начинаю сомневаться в своих отношениях. тот друг вечно мне снится, то мы гуляем, то он плачет, то он меня спасает. я устала жить им, и перестать я не могу, вечно возвращаюсь к этому же состоянию
как быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не ваш человек.
Забудьте.
Еще он это человек наивен и видемо не очень умён, так как полюбил вас. Но, что сделать, чувствам ведь не прикажешь.
Поумнел, и забвл вас. Респект ему!

Гость
#3

Никак. Мужик, когда любит, не песни поет, а ухаживает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: