Гость
Статьи
Кризис или конец …

Кризис или конец отношений

Дорогие девушки, пишу первый раз на форум, потому что нахожусь в диком отчаянии, я не знаю с кем могу поделится еще. Моя проблема - это отношения с мужчиной. Мы вместе 3 года, живем вместе. Начали встречаться, когда мне было 19, а ему 24. Я была очень счастлива все это время, я действительно полюбила этого человека, но сейчас все изменилось, я не могу с ним находится рядом, мне все раздражает, если он скажет что-то, что мне не понравилось, у меня вызывает гнев. Мне полностью разонравился секс с ним, я ничего не хочу, но я очень к нему привязана, очень сильно. И я не знаю разлюбила я или нет. Когда я думаю о том, чтобы расстаться, мне становится больно, и я не хочу терять этого человека, но находится с ним в отношениях мне приносит негатив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Может, вам нужно отдохнуть друг от друга? Вдруг это поможет? Хотя, честно, я не думаю, что что-то может помочь. Любимый человек не вызывает раздражения, с ним хочется быть рядом всегда. Видимо, вы его не любите. Лучше не мучаться, а расстаться.

#4

если вам плохо с ним — уходите

Гость
#5

Только расставшись с ним сможешь понять нужна Он тебе или нет Скажи Своей мужчине что хотя бы месяц хочешь жить отдельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: