Гость
Статьи
Дайте ей …

Дайте ей характеристику

Так вышло, что мне очень понравилась женщина, дала номер телефона, переписываемся каждый день, инициатор в основном все таки я, она знает, что она мне нравится, я ей букет цветов подарил. Зову на свидание что то начинается типа может быть, возможно, и в таком духе, но в последний момент не идет, и тут я узнаю, она замужем, узнаю от неё, действительно не врет. Вопрос: зачем тогда ей все это? #женщина

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те е зачем?

Коитальный Корнишон
#2

Алений хоровод вокруг себя собирает…

Гость
#3

ей то незачем. ты же ей пишешь а не она тебе

Гость
#4

Скучно ей хотела общаться по телефону, а не встречатся, ты как подруга для неё.

#5

Ну какъ зачѣмъ? Милование отъ мужа плюс милование отъ любовника, это жѣ въ два раза большѣ милования. Только сѣмью такой хѣрнёй разрушаютъ и ростут потомъ дѣти въ нѣполной сѣмье и изъ за этого психиа у них покорёжѣна.

Гость
#6

Женщина не слишком строгих моральных принципов. С мужем видимо отношения не але. Посматривает по сторонам

Гость
#7

Откуда может быть известно зачем ей это. Вариаций много- от банального самоутверждения и набивания цены до попыток найти замену мужа. Но последнее вероятно меньше, т к она бы все таки ходила на встречи если б хотела мужа слить. Вы спросите почему она не сказала что замужем когда ей цветы дарили??? Внимание приятно, вот и ответ. Чувствует себя фемме фатале. За ваш счет и время.

Гость
#8

А зачем Вы пишите замужней женщине? Зачем это Вам?

Гость
#9

я же не знал

Гость
#10

А теперь знаете, прекратили общение?

Гость
#11

Конечно

Гость
#12

А Вы ей говорили, что она Вам нравится? Или просто букетик подарили?)

Гость
#13

Представь говорил😯 вы думали, что я такой ***, ч то не сказал да? А если бы даже не сказал, то она *** сама так и не поняла за все время? Говорил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: