Гость
Статьи
Парень каждый вечер …

Парень каждый вечер желает спокойной ночи с сердечками другой девушке

Нормально ли что парень каждый вечер желает спокойной ночи с сердечками другой девушке? Начала встречаться с молодым человеком 4 месяца назад. У него есть давняя полруга по переписке. В живую виделись они 2 раза, когда он ездил к ней и когда она к нему. И каждый вечер они желают друг друга спокойной ночи с сердечками. Молодой человек клянётся, что между ними ничего не было и она его не интересует, предлагает просмотреть их переписку. Нормально ли это? Про то, что меня нервируют его сообщения ей, я не говорила, но он понимает, что ы нервничаю из-за их общения, и все равно продолжает желать ец спокойной ночи, но когда мы ночуем раздельно, то мне бывает и не напишет в течение дня.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя же устраивает быть бесплатной давалкой.

Хоши
#2

Дура ты, автор. Он судя по всему влюблен в эту давнюю подругу, а тебя просто использует.

Гость
#3

дурдом

Гость
#4
Хоши

Дура ты, автор. Он судя по всему влюблен в эту давнюю подругу, а тебя просто использует.

Плюсуюсь!

Она
#5

он тебя использует потому что ты рядом, ты для него запасной аэродром.
он тебе показал переписку ,Он снял себя ответственность, ты это приняла если он от тебя в один день уйдёт , ты спросишь почему он тебе скажет я же тебя предупреждал и показывал ,беги от него, чем быстрее тем лучше.
показывая переписку с другой женщиной ,со смайликами целующимися он тебя унижает. А ты ведёшься если тебе это нравится продолжай.

9999
#6
Хоши

Дура ты, автор. Он судя по всему влюблен в эту давнюю подругу, а тебя просто использует.

Я с вами согласна. Наивность, но спит же он со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: