Гость
Статьи
Дайте характеристику …

Дайте характеристику Скорпиону

Всем привет! Кто разбирается, дайте пожалуйста характеристику Скорпиону с Венерой в деве и Марсом в весах, Луна предположительно в раке. Спасибо

Кузя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина или мужчина?

Гость
#2

Кто наколбасил - тот пусть и объясняет.

Гость
#3

Надо давать характеристику не скорпиону, а человеку. Автор *****

Кузя
#4
Гость

Женщина или мужчина?

мужчина

Кузя
#5

еще интересует, как в плане совместимости у нас ... у меня Венера в водолее, Марс в рыбах, Луна в деве.
спасибо

Кузя
#6

сама тоже рыбы

Гость
#7

Куча программ причем бесплатных есть, вводишь дату рождения и выдается интерпретация каждого аспекты натальной карты.
По венере и Марсу у вас никак. Только три ваша венера и его марс. Но это так себе. Что касается этих планет то должно быть или соединение (самая сильная сексуальная и любовная связка), либо уж квадрат и оппозиция (страсть)

гость
#8
Гость

Куча программ причем бесплатных есть, вводишь дату рождения и выдается интерпретация каждого аспекты натальной карты. По венере и Марсу у вас никак. Только три ваша венера и его марс. Но это так себе. Что касается этих планет то должно быть или соединение (самая сильная сексуальная и любовная связка), либо уж квадрат и оппозиция (страсть)

Спасибо. я просто не сильна в астрологии. Соединение это значит когда знаки совпадают?
у нас Лилит совпадает, у обоих с скорпионе. Это хорошо или плохо? Или вообще не важно?

Гость
#9
гость

Спасибо. я просто не сильна в астрологии. Соединение это значит когда знаки совпадают? у нас Лилит совпадает, у обоих с скорпионе. Это хорошо или плохо? Или вообще не важно?

Если вы одногодки, то это ничего не значит. Соединение когда планеты партнеров в одном знаке, ес-но астрологи смотрят еще и градусы. Короче, это уже другой уровень.
Из интересного получается, что ваша лилит соединяется с его солнцем. Почитайте в инете про этот аспект и его подводные камни)

гость
#10
Гость

Если вы одногодки, то это ничего не значит. Соединение когда планеты партнеров в одном знаке, ес-но астрологи смотрят еще и градусы. Короче, это уже другой уровень. Из интересного получается, что ваша лилит соединяется с его солнцем. Почитайте в инете про этот аспект и его подводные камни)

нет, мы не одногодки, он старше меня. тогда у нас еще соединение моей Луны с его Венерой. Это благоприятно?

Boo
#11

посмотрите на sotis-online.ru

там есть карта + её интерпретация)

гость
#12
Boo

посмотрите на sotis-online.ruтам есть карта + её интерпретация)

посмотрела там - карта есть, но как запросить совместимость, не нашла.

Boo
#13
гость

посмотрите на sotis-online.ruтам есть карта + её интерпретация)

посмотрела там - карта есть, но как запросить совместимость, не нашла.

в самом верху есть ссылки "одиночная карта" и "двойная карта". Щёлкаете на двойную, это и емть совместимость. Только сначала он выведет вам космограмму, а не интерпретацию. опять же чуть выше поищите и её)

гость
#14
Гость

Куча программ причем бесплатных есть...

За бесплатно только член с маслом. Если действительно интересует вопрос, готовьте 1000 долларов, не меньше, и записывайтесь в очередь к нормальному астрологу.

Гость
#16
гость

За бесплатно только член с маслом. Если действительно интересует вопрос, готовьте 1000 долларов, не меньше, и записывайтесь в очередь к нормальному астрологу.

А нормальные это кто? Павел Глоба?
для подробной натальной карты надо знать его место рождения и время рождения. А я не знаю к сожалению

Гость
#17
Boo

посмотрела там - карта есть, но как запросить совместимость, не нашла.

в самом верху есть ссылки "одиночная карта" и "двойная карта". Щёлкаете на двойную, это и емть совместимость. Только сначала он выведет вам космограмму, а не интерпретацию. опять же чуть выше поищите и её)
Спасибо, попробую.

Кузя
#18

Может кто из местных любителей астрологии все-таки подскажет, что ожидать от соединения его Солнца с моей Лилит? Информации в инете не нашла по этому поводу. Но как кто-то писал выше, это вроде интересный аспект. В чем его интерес? Просто странно, что особо с ним по Венере и Марсу не подходим друг другу, но меня просто переклинило, когда его увидела. Так тянет к нему - просто как магнитом. И хочу его безумно. Постоянно о нем думаю. В чем может быть дело, подскажите пожалуйста

Гость
#19

Скорпы очень обидчивые, нежные и сопливые. Эту ***** они скрывают под мстительным панцирем кровожадного мачо.

гость
#20

гость 19 100% права

Кузя
#21
гость

гость 19 100% права

все скорпы разные, меня интерсует именно мой

Кузя
#22

Ау, где все специалисты?

Лолита
#23

Скорпионы обычно ревнивы

Девуля
#24
Кузя

Ау, где все специалисты?

Марс в весах, как и марс в раке, это не самое лучшее положение для мужчины. Марс здесь не силён. У весовских марсов это обычно дипломатия. Они поддатливы, нежны, любят беззаветно, но стержня мужского в них, как такового, нет. Хорошо, что Скорпион)
Венера означает идеал женщины. Влюбляются мужчины по венере, а женятся по луне. И будет хорошо, если обе планеты находятся в одном знаке, одинаковых стихиях или приближенных стихиях. Земля и Вода, Огонь и Воздух. Вроде так.

Раз венера в деве, значит, ищет хозяйственную, деловитую, неглупую девушку.

Девуля
#25

Луна в раке - будет хорошим семьянином, есди луна не поражена

гость
#26
Девуля

Луна в раке - будет хорошим семьянином, есди луна не поражена

Спасибо большое. Но меня он не в качестве муже интересует, а в качестве сексуального партнера. Он женат уже, я тоже. Меня к нему в сексуальном плане тянет безумно. Но вот интересно, возможно ли чтобы и с его стороны было тоже самое?

гость
#27

И что значит, луна поражена? Как узнать? Я просто не сильна в астрологии. И его время рождения не знаю.

Гость
#28
Лолита

Скорпионы обычно ревнивы

это точно так что не б л я д у й особо

Лолита
#29
Гость

это точно так что не б л я д у й особо

И что бы я делала без твоего золотого совета?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

это точно так что не б л я д у й особо

Совет дня