Гость
Статьи
Странно ведёт парень

Странно ведёт парень

Всем привет хочу понравиться парню но не знаю как. Раньше ми ми виделись каждый день, по нем било видно что я ему нравлюсь . Ходили вместе , гуляли , разговаривали . Но потом ми перестали с ним видится СОВСЕМ даже не писали друг другу. Когда начали уже видеться ,то он начал себя странно вести, перестал говорить привет, начал меня конкретно избегать, я могу рядом возле него идти и он может просто ускоряться чтобы не ходить со мной, кроме того он когда меня видел или я стояла рядом то он делал такие глаза наче я его задолбала. А я вообще ничего не делала Я даже с ним не разговаривала с тех пор когда он начал себя так вести. Начал говорить моим подружкам привет а я просто стою и терплю это всё!!! Скажите пожалуйста что это значит ? И что будет дальше? #отношения

Настик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси напрямую, какие-то догадки в интернете ничего не дадут. Хочешь с ним отношений - найди общий язык, чтобы вы могли комфортно взаимодействовать и решать вместе проблемы.

Гость
#2

Ничего не будет. Забей на него, он тебя не достоин

Гость
#3

ты его кумаришь, чего тут непонятно, странная это ты

Гость
#4
Ярослава

Спроси напрямую, какие-то догадки в интернете ничего не дадут. Хочешь с ним отношений - найди общий язык, чтобы вы могли комфортно взаимодействовать и решать вместе проблемы.

Тут фейковые темы, советы не нужны. Пишут..........
Читают.........
Время убивают.....

Гость
#5

как понимаю вы оба подростка, поэтому это его типичное поведение, он тупо "переобулся" незаметно для тебя. короче, забей на него и дыши дальше

Гость
#6

Ты узбечка не грамотная.

Настик
#7
Ярослава

Спроси напрямую, какие-то догадки в интернете ничего не дадут. Хочешь с ним отношений - найди общий язык, чтобы вы могли комфортно взаимодействовать и решать вместе проблемы.

Как ? Если он меня избегает и игнорирует , если я буду за ним бегать то только опозорюсь и может подумать что я какая-то сумасшедшая и ми не только встречаться не будем но и дружить.

Настик
#8
Ярослава

Спроси напрямую, какие-то догадки в интернете ничего не дадут. Хочешь с ним отношений - найди общий язык, чтобы вы могли комфортно взаимодействовать и решать вместе проблемы.

Напишите пожалуйста конкретно что мне делать прошу 😫 я можно сказать жить без него не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: