Гость
Статьи
Странный скромный …

Странный скромный парень((

Че делать не знаю...поддержите меня пожалуйста,парень странно ведет себя,познакомились на рождество,переписывались,я не пойму его! он писал,потом перестал,вообще молчок от него,я написала ему,ответил сухо и даже не спросил ничего про меня,думаю ладно наверное не хочет продолжать общение,так нет..потом появился,даже удивился что мы перестали друг другу писать,как будто я виновата что он исчез! Когда виделись с ним на праздники,он даже боялся меня за руку взять,секса естественно не было,поцелуев тоже,сейчас он даже не предлагает увидеться,хотя я давала намек на встречу,он просто пишет,когда активно,когда вяло...скажите что думаете..по поводу него...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему не интересна, не навязывайся

Автор
#2
Гость

ты ему не интересна, не навязывайся

так он сам стал писать когда появился,и потом еще писал что мол почему я ему не пишу

Гость
#3

как говорится на безрыбье....забей на него

Гость
#4

он дева по гороскопу?

Автор
#5

он стрелец,

Гость
#6

у меня было 2 парня девы, я думала что им неинтересна, чемто похоже как у вас было. оказалось просто характер такой, с одним когда расставались даже слезу пустил. позже выяснялось что я им нравилась

Автор
#7

а ваши предлагали встречи?

Гость
#8

а вот турецкие мачо так себя не ведут.

Ну капец
#9

мутный какой-то. знакомься с другими, он же не последний мужчина на земле.

Катя
#10

Может, он просто очень стеснительный?

Автор
#11
Катя

Может, он просто очень стеснительный?

да он стеснительный и скромный он сам говорил)но извините конечно меня,я ему намекала о встрече как только можно,он молчит,позавчера вечером прислал его "любимое"-чем планируешь заняться позже?,думала может сейчас пригласит,сказала что ничем,и что скучно дома сидеть,нефига ничего....

Автор
#12

сегодня вообще в сети не появлялся,вчера только нормально беседовали...странный очень,что на уме у чела?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#13
Автор

сегодня вообще в сети не появлялся,вчера только нормально беседовали...странный очень,что на уме у чела?

Может ссыт общаться с девушками?Хз чё у него в голове..Может ждёт когда ты пригласишь его,а ты ждёшь когда он.А может не лох,а может ты лох.Откуда нам знать то ?

Автор
#14
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Может ссыт общаться с девушками?Хз чё у него в голове..Может ждёт когда ты пригласишь его,а ты ждёшь когда он.А может не лох,а может ты лох.Откуда нам знать то ?

я его первая уже как то приглашала на встречу и то он мялся идти не идти..мне было тогда неприятно...пусть сам наконец проявит инициативу

Гость
#15
Автор

сегодня вообще в сети не появлялся,вчера только нормально беседовали...странный очень,что на уме у чела?

Спросите прямо.

Автор
#16
Гость

Спросите прямо.

а как задать вопрос а то еще обидется!

Гость
#17
Автор

а как задать вопрос а то еще обидется!

Ну вот он будет спрашивать про планы на вечер, а вы спросите: "а что, пригласить хочешь?".

Автор
#18
Гость

Ну вот он будет спрашивать про планы на вечер, а вы спросите: "а что, пригласить хочешь?".

навязывание какое то...я его помню звала увидется,он ломаться стал,типа я поваляться хочу,не знаю пойду нет...как то мне не очень хочется чтоб опять так случилось

Гость
#19
Автор

навязывание какое то...я его помню звала увидется,он ломаться стал,типа я поваляться хочу,не знаю пойду нет...как то мне не очень хочется чтоб опять так случилось

Почему навязывание? Если скажет, что не хочет, тогда понятно всё с ним... Просто потрепаться парню хочется. Сколько ему лет, кстати?

Автор
#20
Гость

Почему навязывание? Если скажет, что не хочет, тогда понятно всё с ним... Просто потрепаться парню хочется. Сколько ему лет, кстати?

26 будет,писал как то кому то в обсуждении что он довольно стеснительный человек

Автор
#21

он конечно что не хочет не скажет,он поедет на встречу,с видом что его заставили и что эта встреча ему не нужна а мне

Гость
#22
Автор

он конечно что не хочет не скажет,он поедет на встречу,с видом что его заставили и что эта встреча ему не нужна а мне

Тогда дело не в стеснительности, значит просто не хочет.

Автор
#23

а писать пишет!

#24

Правильно, самое главное это ритуалы. Все остальное фигня, только правильные ритуалы важны.

Гость
#25
Автор

а писать пишет!

Поговорить хочется ему =)

Автор
#26
Иероним

Правильно, самое главное это ритуалы. Все остальное фигня, только правильные ритуалы важны.

в смысле?

#27
Автор

в смысле?

-----в смысле это была ирония

гостья
#28

не липни

LeXX
#29

намеков не понимает, прямо скажи, я сам даже самые прямые намеки мимо ушей пускаю, это нормально, девушкам кажется вот намекнула, все же ясно, а мне вообще не ясно, и со второго и с третьего намека, если прямо не сказать я даже не пойму что я что-то должен был понять

#30
LeXX

намеков не понимает, прямо скажи, я сам даже самые прямые намеки мимо ушей пускаю, это нормально, девушкам кажется вот намекнула, все же ясно, а мне вообще не ясно, и со второго и с третьего намека, если прямо не сказать я даже не пойму что я что-то должен был понять

Они полагают мужчин телепатами.

unknow
#31
Автор

Че делать не знаю...поддержите меня пожалуйста,парень странно ведет себя,познакомились на рождество,переписывались,я не пойму его! он писал,потом перестал,вообще молчок от него,я написала ему,ответил сухо и даже не спросил ничего про меня,думаю ладно наверное не хочет продолжать общение,так нет..потом появился,даже удивился что мы перестали друг другу писать,как будто я виновата что он исчез! Когда виделись с ним на праздники,он даже боялся меня за руку взять,секса естественно не было,поцелуев тоже,сейчас он даже не предлагает увидеться,хотя я давала намек на встречу,он просто пишет,когда активно,когда вяло...скажите что думаете..по поводу него...

у него тревожное расстройство личности почитай в википедии что это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: