Гость
Статьи
Странный мой парень

Странный мой парень

Помогите что делать в таких ситуациях,кто сталкивался?
Встречаемся с мч 8 месяцев ,4 из них живём вместе с родителями , отношение хорошее, делает раз в месяц сюрпризы, подарки по мелочи, ухаживает, довозит на курсы/ работу или забирает по возможности,сам работяга ,работает по 12 часов 6/1 графиком по его выбору , любит очень работать и дома тоже. Но в последнее время когда он купил новый телефон я заметила что он общается со своей подругой,с которой они уже дружат с 16 лет ( ему 29) ,убеждает что они просто друзья и ничего между ними не было ,до отношения и до этого случая обсирал ее ,что она пропадает и не общается игнорит,потом появляется,что не хочет с ней общаться,в итоге рассказывает ей все про наши отношения,был большой скандал чуть ли не до переезда и расставания извинился сказал ревновать не стоит и что я накручиваю себя . Но не перестал с ней общаться хотя знает нашу неприязнь друг к другу ,а у меня чуйка что у них что-то было и она запасной вариант. И второй случай он обсирал нашего общего знакомого ( так уж вышло что я с ним встречалась где-то месяца 4 , ничего серьезного) он действительно ненормальный,с ним никто не любит общаться и.к тяжёлый человек и очень скандальный,сплетни любит пускать и врать много всем . Он его также обсирал , всячески шутили в нашей семейной компании про него и смеялись. Сейчас он без меня уехал к нему на ДР , объясняя что его пригласили и так надо потому что это его друг . И не хочет прекращать общаться с ним и с ней зная что мне очень не приятно и больно что он так поступает. Отношения довольно серьезные,но мне кажется он сейчас просто в зоне удобства со мной,что кормят ,стирают , ухаживают,дают . Что посоветуете в этой ситуации? Пыталась спокойно поговорить выяснить все ,не понимает,через скандал говорит что я конченная истеричка и просто выношу мозг. Как думаете возможно ли до него достучаться? #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам эта зачем , вы же сами всё понимаете и чувствуете .Когда вас любят , о вас заботятся, для вас реальные дела делают регулярно , стремяться вас порадовать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: