Гость
Статьи
Межрасовый брак

Межрасовый брак

Парни, как вы относитесь к девушкам других наций? Казашки, киргизки и тд
Я сам русский, но влюбился в девушку другой национальности. От неё исходит такая энергия непередаваемая, без неё мне плохо. Не могу без неё. Вижу с ней свой будущее, но родители против. Я из богатой семьи, они конечно будут переживать за будущую невестку. Как мне объяснить им, что очень люблю её?

Author
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, будет узкоглазый узбечонок, а вся ее родня переедет к тебе.

Гость
#2

Мы все в Казахстане один народ) у меня даже мыслей не появляется, что казахи другой расы. Я бы забила просто на вашем месте, побесятся побесятся и перестанут. Всё таки вам с человеком жить, а не им

Гость
#3

Ой да скажите маме что она скромная,чистоплотная,хозяйственная и верная. ВСЁ для мамы этого должно быть достаточно.

Гость
#4
Гость

Норм, будет узкоглазый узбечонок, а вся ее родня переедет к тебе.

Ты смотри сам в Казахстан не сбеги...опять ))) со всей своей родней.

Гость
#5

Мы с мужем разных национальностей и веры и ничего живем)) главное как говорится чтоб человек был хороший и договориться можно было))

Гость
#6
Гость

Ты смотри сам в Казахстан не сбеги...опять ))) со всей своей родней.

Это точно . Нашлась мне высшая раса 😂

Гость
#7

Я был в Казахстане и в Узбекистане. Казашки реально очень красивые. За собой ухаживают и следят. Одеваются красиво. На то что русские девки , которые напялили спортивные треники и балохон в виде мешка и думают что они модные .
В Узбекистане девушки не такие красивые но зато все говорят, что в постели узбечки просто огонь. Очень темпераментные.
Про киргизок ничо не знаю, в Киргизии не был.
В любом случае жениться на азиатки это сейчас для русского - выйгрышь в лотерею. Можно таком способом гражданство получить. А то русский паспорт это сейчас как черная метка. ))

Василиса
#8

Как бы её братья потом тебя не закопали.

Гость
#9
Василиса

Как бы её братья потом тебя не закопали.

Сейчас уже такого нет 😂 только если она не из аула

©
#10

Не так сильно ты любишь. Вот мой в меня,влюбился - отрекся от всех, кто был против нашего брака. Я говорила ему, не надо, лучше я отойду.
Нет, ты мне дороже всех.

Author
#11
Гость

Норм, будет узкоглазый узбечонок, а вся ее родня переедет к тебе.

Почему такие стереотипы? Она очень умная, училась в США на гранте. Воспитанная, добрая. Я ей даже предлагал уволиться с работы, а она отказывается. Её совсем не волнует мое материальное положение. Её родители очень добры ко мне. Они уважают ценности моей культуры, всегда поддерживают меня, как родного сына.

Может это у нас такой менталитет? Жаль, но в этой ситуации узкие взгляды только у вас.

Гость
#12
©

Не так сильно ты любишь. Вот мой в меня,влюбился - отрекся от всех, кто был против нашего брака. Я говорила ему, не надо, лучше я отойду.
Нет, ты мне дороже всех.

Молодец. Повезло с мужем. Любви вам ❤️

Гость
#13
Author

Почему такие стереотипы? Она очень умная, училась в США на гранте. Воспитанная, добрая. Я ей даже предлагал уволиться с работы, а она отказывается. Её совсем не волнует мое материальное положение. Её родители очень добры ко мне. Они уважают ценности моей культуры, всегда поддерживают меня, как родного сына.

Может это у нас такой менталитет? Жаль, но в этой ситуации узкие взгляды только у вас.

Нет, а что ты хочешь? Конечно, будут и косые взгляды и оскорбления в ее и детей сторону и т.п. И родятся дети либо метисы, либо похожие на нее. Генетика - это железно. Ты готов это терпеть?
Если русская за азиатом замужем, никто слова не скажет. А если русский, то держись. В этом смысле к женщинам толерантнее относятся, т.к. мужчин не хватает.

Гость
#14
Гость

Молодец. Повезло с мужем. Любви вам ❤️

Спасибо Вам большое.
Да, очень повезло. Самый лучший на свете муж). Мы с ним уже скоро 40 лет вместе.

Гость
#15
Гость

Нет, а что ты хочешь? Конечно, будут и косые взгляды и оскорбления в ее и детей сторону и т.п. И родятся дети либо метисы, либо похожие на нее. Генетика - это железно. Ты готов это терпеть?
Если русская за азиатом замужем, никто слова не скажет. А если русский, то держись. В этом смысле к женщинам толерантнее относятся, т.к. мужчин не хватает.

Если будут учится в хорошей платной школе никаких косых взглядов не будет. Это у быдла косые взгляды. А может вам вообще уехать в ее страну жить

Гость
#16
Гость

Спасибо Вам большое.
Да, очень повезло. Самый лучший на свете муж). Мы с ним уже скоро 40 лет вместе.

Вау. Супер. Я замужем только год. Мечтаю о таком как у вас ❤️❤️❤️ восхищаюсь такими браками и такими людьми ❤️❤️❤️ желаю вам еще больше любви и долгой жизни

Гость
#17
Гость

Если будут учится в хорошей платной школе никаких косых взглядов не будет. Это у быдла косые взгляды. А может вам вообще уехать в ее страну жить

Нужно четко понимать, что Россия - страна русских и нацизм тут процветает. Богат ты или беден - все равно будут обсуждать и осуждать. Менталитет неистребим.
Да и везде это есть. В США до сих пор есть белые, которые ненавидят негров и т.п.
Одно дело, если бы он женился на европейке, тут бы завидовали, а азиатка - второй сорт. Негры и того хуже.
Говорят, что касты только в Индии. У них это официально, в остальном мире негласно. Это изменить нельзя.
Автору. Если слабый, не лезь. Для межнационального брака нужно иметь сильный дух и зубы акулы.

Гость
#18
Гость

Нужно четко понимать, что Россия - страна русских и нацизм тут процветает. Богат ты или беден - все равно будут обсуждать и осуждать. Менталитет неистребим.
Да и везде это есть. В США до сих пор есть белые, которые ненавидят негров и т.п.
Одно дело, если бы он женился на европейке, тут бы завидовали, а азиатка - второй сорт. Негры и того хуже.
Говорят, что касты только в Индии. У них это официально, в остальном мире негласно. Это изменить нельзя.
Автору. Если слабый, не лезь. Для межнационального брака нужно иметь сильный дух и зубы акулы.

Ну так или к ней домой уехать или вообще в какую то другую страну ?

Гость
#19
Гость

Вау. Супер. Я замужем только год. Мечтаю о таком как у вас ❤️❤️❤️ восхищаюсь такими браками и такими людьми ❤️❤️❤️ желаю вам еще больше любви и долгой жизни

У вас все будет замечательно. Потому что вы добрый человек. И будьте ещё внутренне сильной. Таких разлюбить невозможно).

Гость
#20
Гость

У вас все будет замечательно. Потому что вы добрый человек. И будьте ещё внутренне сильной. Таких разлюбить невозможно).

Спасибо ❤️

Гость
#21
Гость

Ну так или к ней домой уехать или вообще в какую то другую страну ?

К ней куда? В Узбекистан что ли? Или в Киргизию? И кем он там будет? Гастарбайтером?)))
В другую страну - куда ехать-то, сейчас русских везде не жалуют. СВО.
И потом мужчине где-то адаптироваться сложнее, чем женщине. Если бы все было просто русские мужики валили бы из страны.

Бабуля
#22

Своим родителям Вы не сможете ничего объяснить. Ищите среди своих, очень много русских девушек.

Author
#23
Гость

К ней куда? В Узбекистан что ли? Или в Киргизию? И кем он там будет? Гастарбайтером?)))
В другую страну - куда ехать-то, сейчас русских везде не жалуют. СВО.
И потом мужчине где-то адаптироваться сложнее, чем женщине. Если бы все было просто русские мужики валили бы из страны.

Полностью согласен на счёт того, что действительно сложно переезжать.. У меня есть американское гражданство, но жить там не планирую. В России работа, друзья, родители… Или пойти против своей воли? Жить там, где не хочешь, если любишь? Крик души, я конечно не перекладываю ответственность за жизнь на форумчан, но все таки интересно посмотреть на ситуацию другими глазами.

Гость
#24
Гость

К ней куда? В Узбекистан что ли? Или в Киргизию? И кем он там будет? Гастарбайтером?)))
В другую страну - куда ехать-то, сейчас русских везде не жалуют. СВО.
И потом мужчине где-то адаптироваться сложнее, чем женщине. Если бы все было просто русские мужики валили бы из страны.

Но в России живет столько национальностей , в чем проблема. А если в Москве жить ? Там вообще Виннигрет. Мне кажется в столице проблем не будет

Author
#25
Гость

Но в России живет столько национальностей , в чем проблема. А если в Москве жить ? Там вообще Виннигрет. Мне кажется в столице проблем не будет

Уже словил столько ***, так ещё и от самых близких друзей. Хочется, чтобы она чувствовала себя спокойно. Просто она очень ранимая. Тоже задумываюсь над Москвой, будем решать… Пока ситуация повисла в воздухе. Спасибо вам за вашу поддержку

Бабуля
#26
Author

Полностью согласен на счёт того, что действительно сложно переезжать.. У меня есть американское гражданство, но жить там не планирую. В России работа, друзья, родители… Или пойти против своей воли? Жить там, где не хочешь, если любишь? Крик души, я конечно не перекладываю ответственность за жизнь на форумчан, но все таки интересно посмотреть на ситуацию другими глазами.

Уфф, написали уже. Оставь девушку другой нации в покое, дайте ей жить. Сами ищите среди своих русских девушек, полно красивых, воспитанных, образованных, обаятельных русских девушек. Общайтесь, дружите со своими и появится симпатия, после любовь, и не будет неопределенности и метаний, как сейчас.

Гость
#27
Author

Уже словил столько ***, так ещё и от самых близких друзей. Хочется, чтобы она чувствовала себя спокойно. Просто она очень ранимая. Тоже задумываюсь над Москвой, будем решать… Пока ситуация повисла в воздухе. Спасибо вам за вашу поддержку

Я сама живу 15 лет в разных странах и у меня есть опыт жить в столицах или в малых городах. Так вот в каждой столице возможно жить и процветать. Национальностей много , друзей на любой вкус. А в маленьком городе тяжело , расизм , нацизм заметен.

Гость
#28

А уж как они воняют...

Бабуля
#29

Я вас сегодня видела в центральном сквере. Вам она и Вы ей очень нравитесь - Самой улыбаться от вас захотелось. Не знаю как сложится в дальнейшем - традиции, религия разные, поэтому тяжело будет. Она не похожа на ранимую, телосложение, конечно, хрупкое, она еще и смуглая. Хм, родители Вас не смогут понять, я тоже - внешне не привычно встречать такие пары, из-за этого думается, что не пара.

Гость
#30
Гость

Нужно четко понимать, что Россия - страна русских и нацизм тут процветает. Богат ты или беден - все равно будут обсуждать и осуждать. Менталитет неистребим.
Да и везде это есть. В США до сих пор есть белые, которые ненавидят негров и т.п.
Одно дело, если бы он женился на европейке, тут бы завидовали, а азиатка - второй сорт. Негры и того хуже.
Говорят, что касты только в Индии. У них это официально, в остальном мире негласно. Это изменить нельзя.
Автору. Если слабый, не лезь. Для межнационального брака нужно иметь сильный дух и зубы акулы.

Насчет США.
Посмотрите количество преступлений которые совершают мигранты в США, и вы многое поймете.

"Говорят, что касты только в Индии. У них это официально, в остальном мире негласно."

Да.Это так.
В Индии есть каста.
В этой касте запрещено смешивать свою кровь с другими.
Чтобы не потерять свою идентичность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: