Гость
Статьи
Межрасовые браки

Межрасовые браки

Я отношусь нормально ко всем расам и национальностям (в этой теме использую это слово как синоним этничности, а не гражданской принадледности). Но я задумалась сегодня, что категорически не допустила бы, чтобы меня осеменял представитель негроидной, монголоидной, эфиопской, американоидной, веддо-австралоидной расы. Одним словом, я согласна иметь детей только от мужчины европеоидной (кавказской) расы. Причем, для меня не важен подвид европеоидной расы: он может быть нордиком, альпийцем, понтийцем, арменоидом, балканоидом, динарцем, кавкасионцем, средиземноморцем, фальцем и т.д., но главное не мусульманином (не имею ничего против ислама, но считаю, что ислам противоречит европейским ценностям).
Правда, что я не расистка (ведь, ненависти у меня к другим расам нет, и я не считаю, что европеоидная выше других), а это обычное дело предпочтения?

Ромашка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,лично, согласна родить только от представителя славянской внешности или европейца, а все кавказцы, узбеки, таджики и прочая экзотика пусть осеменяет своих женщин.

Света
#2

А что такое "американская раса", а?

#3

Давайте поиграем в арийцев. Таджики водят!😂😂😂

Ромашка
#4
Гость

Я,лично, согласна родить только от представителя славянской внешности или европейца, а все кавказцы, узбеки, таджики и прочая экзотика пусть осеменяет своих женщин.

Таджики, узбеки и многие кавказцы - мусульмане, поэтому я от них также не родила бы)

Ромашка
#5
Света

А что такое "американская раса", а?

Под ней подразумевают коренных американцев - индейцев и пр.

Ромашка
#6
Света

А что такое "американская раса", а?

На самом деле в США, Канаде большинство - европеоиды. Американоиды это только коренные индейцы и др.

#7

Для меня сегодня важнее всего склонности и способности человека, нежели его раса. Т.е. теоретически я бы родила бы и от афро, если бы знала, что ребенок гением родится, например.) Но религия ислам мне не нравится не потому, что люди мусульмане, а потому, что они запрещают себе много всего, в т.ч. самостоятельно размышлять, иметь критическое мышление в отношении своей религии, и т.д., и этим доводят себя до абсурда, в т.ч. до разрешения убивать вероотступников и/или своих же братьев, которые перестали быть мусульманами. Это категорически противоречит развитию цивилизации и развитию мышления, куда я так стремлюсь.

Гость
#8
Ромашка

На самом деле в США, Канаде большинство - европеоиды. Американоиды это только коренные индейцы и др.

Да кого там только нет, понаехавших со всех концов Света.

#9

Ну и еще я лично не люблю южан именно из-за их темперамента. Многим женщинам это нравится, а мне - нет. Меня раздражает эта патока - вах-вах, красавица, бесконечные комплименты, ухаживания с тоннами цветов, и т.д. Нордический характер меня вполне устраивает. Показуху я не люблю.

Ромашка
#10
Серебряная книга

Для меня сегодня важнее всего склонности и способности человека, нежели его раса. Т.е. теоретически я бы родила бы и от афро, если бы знала, что ребенок гением родится, например.) Но религия ислам мне не нравится не потому, что люди мусульмане, а потому, что они запрещают себе много всего, в т.ч. самостоятельно размышлять, иметь критическое мышление в отношении своей религии, и т.д., и этим доводят себя до абсурда, в т.ч. до разрешения убивать вероотступников и/или своих же братьев, которые перестали быть мусульманами. Это категорически противоречит развитию цивилизации и развитию мышления, куда я так стремлюсь.

А вы знали, что интеллект, гениальные способности и пр. коррелирует с генами. Негроидная раса не располает лучшими генами в этой сфере, хотя в нашем толерантном веке об этом не принято говорить

#11
Ромашка

А вы знали, что интеллект, гениальные способности и пр. коррелирует с генами. Негроидная раса не располает лучшими генами в этой сфере, хотя в нашем толерантном веке об этом не принято говорить

Ну знаете, Джекон или Али, или Тупак Шакур, или Снуп Доги Дог, или Канье Уэст вполне себе мне нравятся очень. Разве они не талантливы? Или недавний баскетболист и его предшественник Джордан? Талантливы и свободны (Тупаку только не повезло).))

Ромашка
#12
Серебряная книга

Ну и еще я лично не люблю южан именно из-за их темперамента. Многим женщинам это нравится, а мне - нет. Меня раздражает эта патока - вах-вах, красавица, бесконечные комплименты, ухаживания с тоннами цветов, и т.д. Нордический характер меня вполне устраивает. Показуху я не люблю.

Вы правы, у южан есть такое) меня итальянцы посвистывали, они немного озабоченные. Либидо у них высокое, а у северян яйца замерзшие) Но я тоже люблю спокойных.

Матильда
#13

Ну, согла и согласна. Удачи! Плодитесь и размножайтесь.

Ромашка
#14
Серебряная книга

Ну знаете, Джекон или Али, или Тупак Шакур, или Снуп Доги Дог, или Канье Уэст вполне себе мне нравятся очень. Разве они не талантливы? Или недавний баскетболист и его предшественник Джордан? Талантливы и свободны (Тупаку только не повезло).))

Мне негро творчество и их громкая музыка, эмоциональная и с матами не нравится. Для меня музыка это Моцарт, Шопен, Бетховен, Бах и т.д. + европейский спокойный поп и другие жанры.
А Тупака не люблю, ибо он принадлежал к радикальной неритянской группировке Черные пантеры, которые оскорбляли белых.

#15

Снуп Дог мне вообще уже нравится 20 лет. У него лицо такое интеллигентное. Особенно в очках - отпад!))) А внутри хулиган. Но умный - без наркоты, без пистолетов, без скандалов. Тащусь от таких.

Ромашка
#16
Серебряная книга

Снуп Дог мне вообще уже нравится 20 лет. У него лицо такое интеллигентное. Особенно в очках - отпад!))) А внутри хулиган. Но умный - без наркоты, без пистолетов, без скандалов. Тащусь от таких.

Чисто эстетически мне тоже нравятся шоколадки, особенно маленькие негритятки. Но я хотела бы белых детей.

еГость
#17
Серебряная книга

Снуп Дог мне вообще уже нравится 20 лет. У него лицо такое интеллигентное. Особенно в очках - отпад!))) А внутри хулиган. Но умный - без наркоты, без пистолетов, без скандалов. Тащусь от таких.

Нарколыга он. Пробитый.

#18
Ромашка

Мне негро творчество и их громкая музыка, эмоциональная и с матами не нравится. Для меня музыка это Моцарт, Шопен, Бетховен, Бах и т.д. + европейский спокойный поп и другие жанры.
А Тупака не люблю, ибо он принадлежал к радикальной неритянской группировке Черные пантеры, которые оскорбляли белых.

Ну я тоже не фанатею от репа, но в целом люди, которые в нем состоялись, нравится. Но реп - это неважно. Мне в принципе нравятся умные люди, которые состоялись. Тупака потому и грохнули, да, но он был все-таки революционером. Снуп Дог до него не допрыгнет, конечно.

#19
еГость

Нарколыга он. Пробитый.

Неизвестно. Насколько я знаю в скандалах он не замешан, и т.д. Это может быть имидж у него такой. Я вижу, что живет он по-умному, внешне по крайней мере, как и Уэст. Это не те, что живут быстро, умирают молодыми. Пропаганду ими ана/ши, если она имеет место быть, я не одобряю, конечно, но с другой стороны надо в целом изучать, что он транслирует своим афро в целом. Может он показывает, что он их понимает, но при этом предлагает иной путь.

Гость
#20

Родила бы от представителей гаплогруппы R1a или R1b или от других белых гаплогрупп. Но ни в коем случае от мусульманина. Более всего нравиться европеоидная внешность и сдержанный темперамент.

Ромашка
#21
Гость

Родила бы от представителей гаплогруппы R1a или R1b или от других белых гаплогрупп. Но ни в коем случае от мусульманина. Более всего нравиться европеоидная внешность и сдержанный темперамент.

Фактически ты написала то же самое, что и я, но по-другому)

Гость
#22

Автор, вы, конечно, расистка, ведь вы делите людей на расы. Очевидна из темы ваша помешанность на расах и в другом аспекте: то, насколько маниакально и скрупулезно вы это все перечисляете. Попахивает неадекватом и то, что про себя вы говорите, как про зверя - "осеменение". В целом, если вам и другим это не мешает, то проблемы не вижу, тема высосана из пальца

Ромашка
#23
Гость

Автор, вы, конечно, расистка, ведь вы делите людей на расы. Очевидна из темы ваша помешанность на расах и в другом аспекте: то, насколько маниакально и скрупулезно вы это все перечисляете. Попахивает неадекватом и то, что про себя вы говорите, как про зверя - "осеменение". В целом, если вам и другим это не мешает, то проблемы не вижу, тема высосана из пальца

Но у меня нет ненависти к другим расам, я лишь предпочитаю европеоидную расу в вопросе оплодотворения.

Гость
#24
Ромашка

Мне негро творчество и их громкая музыка, эмоциональная и с матами не нравится. Для меня музыка это Моцарт, Шопен, Бетховен, Бах и т.д. + европейский спокойный поп и другие жанры.
А Тупака не люблю, ибо он принадлежал к радикальной неритянской группировке Черные пантеры, которые оскорбляли белых.

Только тех кто гнал на чёрных, а белых расистов тогда было еще больше, правильно он делал

Д. О. Рукоблудов
#25

Сегрегация, разделение - это не нацизм и не расизм. Нацизм и расизм, когда лезут, навязываются другим.

Гость
#26

Автор, вас там что заставляют ноги раздвигать со всеми в очереди для осеменения, что вы против выступает? В чем ваша проблема состоит, не совсем понятно?

Гость
#27

Автор, да кому нужны Ваши гены? Успокойтесь уже.

Гость
#28
Ромашка

Но у меня нет ненависти к другим расам, я лишь предпочитаю европеоидную расу в вопросе оплодотворения.

а зачем посторонним людям информация о том, кого ты предпочитаешь в вопросе оплодотворения?

Гость
#29
Ромашка

Но у меня нет ненависти к другим расам, я лишь предпочитаю европеоидную расу в вопросе оплодотворения.

Я же вам ответила уже) все расисты такие тугодумы?

Гость
#30

честно говоря, я не собирался отвечать здесь на эту тему
но я нашел действительно странные идеи! шокирующая сначала не все мусульмане являются арабами
есть миллионы европейских мусульман
есть миллионы христианских арабов .. есть украинцы, переехавшие в Сирию и Ливан, называемые черками, как они были родом из Черкасс - Украины .. некоторые из них перешли в ислам .. некоторые до сих пор сохраняют свою веру .. другое главное арабы по науке кавказцы! они арийцы
вот почему это карловые арабы - это фраза пришла от этого
то же самое относится к аранцам и многим туркам
в наши дни люди сильно смешаны - вряд ли вы сможете отличить кого-то от расы - особенно арабов, европейцев и американцев ... кстати у самых красивых людей смешанные корни))

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем
Следующая тема
Предыдущая тема