Гость
Статьи
Бывший парень изменил …

Бывший парень изменил и предал 5 лет назад, а помню до сих пор

Здравствуйте. Парень, которому доверяла изменил и ушел к другой девушке (она намного красивее меня и успешней) еще 5 лет назад. И все эти 5 лет я вспоминаю эту ситуацию, каждый день в голове, как он с другими спит, в клубы ходит, а моя жизнь как будто сломана что ли? У меня нет друзей и подруг, я просто перестала верить людям. И из головы его отпустить не могу, какой-то невроз. Психологи не помогают. Вопрос: как на Вас повлияло предательство партнера в долгосрочной перспективе? Быстро отошли или мучились годами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он живёт себе препиваюче, а тебе нравится страдать пфф. Было бы главное по кому.
Сама пока не научишься идти вперёд так и зависнешь в этом состоянии

Дороти
#2

А до этого парня у вас были друзья/подруги, активная социальная жизнь?

Гость
#3

Забывать не надо, нет, чтобы не повторилось подобное с вами. Но и так изводить себя тоже нельзя. Бывший ваш наслаждается жизнью, а вы точите и точите себя обидой. Живите дальше, относитесь к людям осторожно (это не помешает, верить вдурнину всем и каждому нельзя), но все же стройте отношения, а то вы будто себя наказываете за его проступок, а вы ни в чем не виноваты.

Гость
#4

Надо было его спросить, зачем он тогда встречался с вами?

#5

У меня не было таких ситуаций, да и отношений в целом, но хотела бы дать вам совет и спросить кое что.
Почему вы думаете что та девушка была красивее вас? Красота — вещь субъективна. Представим на примере, вам понравилось свадебное платье, оголяющее плечи, а вашей подруге платье, которое оголяет большую часть груди и открывает вид на ноги. Какое платье вы возьмете? 1. Вы станете тратить время на споры с ней? 2. Возьмёте то, что подходит вам больше по вашему мнению? 3. Возьмете ее выбор?
Я уверена, вы сделаете 2, ибо это ваша свадьба, вы выходите замуж за человека, который полюбил вас, а не чужое навязанное мнение. Я вас понимаю, иногда нам кажется что другие красивее нас, но люди нас видят на 30/50% красивее, чем нам кажется. Вы уникальная, смотрите, звёзды похожи друг на друга? Анджелина Джоли похожа на Киру Косарин? Или же Дженни Ким на Мэрлин Монро? Нет, отнюдь нет. Но людям он нравятся, какой дурак подойдёт к ним и скажет что та или иная фигура красивее? Именно, только закомплексованный дурак. Клянусь, вы найдете своего человека из более миллиарда мужчин, у вас разгар молодости. Не тратьте свое время на этого амёбу, который предал вас)

Гость
#6
Гость

Надо было его спросить, зачем он тогда встречался с вами?

Глупый вопрос. Чтобы поиметь, одурачить, раскрутить на чувства, повеселиться и выбросить за ненадобностью.
...Автор, неужели Вы позволите вот такому сломать и изуродовать Вашу жизнь?

Гость
#7

уважаемая дама... он вас просто трахал... вы не были ведь семьей? не были... нашел другую и ушел к ней..в чем проблема??? Не можете найти мужика? есть куча сайтов знакомств... найдите ж себе наконец то мужика и успокойтесь...

Гость
#8
sofiya

У меня не было таких ситуаций, да и отношений в целом, но хотела бы дать вам совет и спросить кое что.
Почему вы думаете что та девушка была красивее вас? Красота — вещь субъективна. Представим на примере, вам понравилось свадебное платье, оголяющее плечи, а вашей подруге платье, которое оголяет большую часть груди и открывает вид на ноги. Какое платье вы возьмете? 1. Вы станете тратить время на споры с ней? 2. Возьмёте то, что подходит вам больше по вашему мнению? 3. Возьмете ее выбор?
Я уверена, вы сделаете 2, ибо это ваша свадьба, вы выходите замуж за человека, который полюбил вас, а не чужое навязанное мнение. Я вас понимаю, иногда нам кажется что другие красивее нас, но люди нас видят на 30/50% красивее, чем нам кажется. Вы уникальная, смотрите, звёзды похожи друг на друга? Анджелина Джоли похожа на Киру Косарин? Или же Дженни Ким на Мэрлин Монро? Нет, отнюдь нет. Но людям он нравятся, какой дурак подойдёт к ним и скажет что та или иная фигура красивее? Именно, только закомплексованный дурак. Клянусь, вы найдете своего человека из более миллиарда мужчин, у вас разгар молодости. Не тратьте свое время на этого амёбу, который предал вас)

Красота - вещь объективная. Все. Факт. Неоспоримый. Есть красивые люди, есть средние, есть, мягко сказать, некрасивые. Так вот средненьким людям среди красивых тяжелее, чем некрасивым. «Не дотянул», так сказать

Дороти
#9
Гость

Красота - вещь объективная. Все. Факт. Неоспоримый. Есть красивые люди, есть средние, есть, мягко сказать, некрасивые. Так вот средненьким людям среди красивых тяжелее, чем некрасивым. «Не дотянул», так сказать

Нифига она не объективная. Кому халва, кому пряники, как говорится. Если бы только красавчикам везло в личной жизни, то весь Голливуд жил бы в сладкой идиллии - ан нет: изменяют, расстаются, разводятся, так же как и все прочие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: