Гость
Статьи
Бывшие всегда за …

Бывшие всегда за спиной говорят плохо

Добрый день, встречаемся с парнем год, живем вместе, познакомил с родителями, родственниками и друзьями, казалось бы идиллия. Но мне не дает покоя один момент, частое упоминание его знакомых о бывшей, с которой были трехлетние отношения, упоминания в негативном ключе. Я все понимаю, но сам факт подбешивает. У меня нет проблем с самооценкой и внешними данными и всего прочего. Сам парень тему никогда не заводит, ему просто пофиг, но друзья или кто-то из его родственников, просто иногда вымораживает. Самый интересный факт, бывшая уже давно замужем, но интересуется о нашей совместной жизни у их общих друзей. Я не поддаю ввиду, что меня это как-то коробит, но от этих сплетен, так мерзко и неприятно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите тогда из этих отношений и не морочьте себе голову. Эти сплетни всегда будут присутствовать. Люди привыкли жить в этой среде. Либо терпите

Гость
#2

.....а мне так по.х.***

Гость
#3

Раз он с Вами,а не с ней,уже о многом говорит.
Сплетни будут всегда и всю жизнь, главное любите друг-друга и не обращайте внимание.

Гость
#4
Гость

Раз он с Вами,а не с ней,уже о многом говорит.
Сплетни будут всегда и всю жизнь, главное любите друг-друга и не обращайте внимание.

Автор сама себе отвечает? Это уже клиника.

Гость
#5
Гость

Раз он с Вами,а не с ней,уже о многом говорит.
Сплетни будут всегда и всю жизнь, главное любите друг-друга и не обращайте внимание.

Ребят,только не пишите в комментах что-то из этой оперы))
Не хотелось бы общих ответов...

#6

Побесятся, успокоятся и со временем забудут. Что вы переживаете? Живите своей жизнью и не обращайте внимания на сплетников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: