Гость
Статьи
Бросил парень в …

Бросил парень в телеграмме

Доброго времени суток
Встречались с парнем пол года, ему 29, мне 24, жили вместе, вроде бы все было хорошо, если ругались, то редко по мелочи, практически сразу мирились. Однако, недавно он написал мне в телеграмме, что не счастлив в отношениях и то, что не может дать мне того, что я заслуживаю.
Мне до такой степени стало обидно, отпросилась с работы, вернулась домой до его приезда, забрала свои вещи и уехала к родителям. С ним так и не попрощались, да и не знаю, нужно ли было прощаться с человеком, который решил вычеркнуть меня из своей жизни да еще и в телеграмме. Плюс решила, что раз он и так не счастлив со мной, то насколько я стану ему обузой, если покажу ему свои эмоции и то как мне больно после его решения. Вернувшись домой он только спросил почему я его не дождалась и как верну ключи.
Сейчас жалею, что мы не говорили, кучу не высказанных слов прокручиваю каждый день в голове. Ни я, ни он больше не писали друг другу. Как думаете, верное ли было мое решение или нужно было попрощаться с человеком? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встречались с неповзрослевшим зад.ротом, тогда, когда вам по развитию и готовности к семье подходит возраст мужчин 35-40 лет.
Это очевидно.
Очевидно, что Он несчастлив с вами, потому что ему от отношений нужно другое - развлечение своей жизни и эго, веселье, дополнение.
Любовь, серьезные отношения, принятие женщины как живого человека, возможные ограничения жизни, связанные с этим - ко всему этому он не готов и не будет еще лет 10-15, и то не факт, т.к. если бабы дают, то развитие останавливается. Зачем развиваться, если и так хорошо...

Гость
#2

Надо было ключи в почтовый ящик закинуть.
А в телегу написать: Ключи там-то. Адьес👋

#3

думаю решение было верным, если он в итоге даже не удосужился как-то связаться с вами. это был балласт, перезагрузитесь сейчас и дальше жить)
не ваш это мужчина значит и хорошо что расстались

#4

Вы все правильно сделали и не показали ему свою слабость, респект. Парень, который расстается в сообщениях это дно, мог бы поговорить с глазу на глаз, наверное боялся вашей реакции.

Contagion
#5

Не смогла делать его счастливым, сейчас это делает другая. Все просто

Гость
#6
Гость

Вы встречались с неповзрослевшим зад.ротом, тогда, когда вам по развитию и готовности к семье подходит возраст мужчин 35-40 лет.
Это очевидно.
Очевидно, что Он несчастлив с вами, потому что ему от отношений нужно другое - развлечение своей жизни и эго, веселье, дополнение.
Любовь, серьезные отношения, принятие женщины как живого человека, возможные ограничения жизни, связанные с этим - ко всему этому он не готов и не будет еще лет 10-15, и то не факт, т.к. если бабы дают, то развитие останавливается. Зачем развиваться, если и так хорошо...

Бабам не нравится правда.
Активно минусят. Лишь бы не видеть бревна в своем глазу.

Гость
#7
Гость

Бабам не нравится правда.
Активно минусят. Лишь бы не видеть бревна в своем глазу.

Да нет, просто так бабы оценили твои влажные фантазии старпера.

Гость
#8

Ну вот попрощались бы вы. Что бы это изменило? Ничего. Вы точно так же бы разошлись. Поэтому не парьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: