Гость
Статьи
Может изменять с …

Может изменять с другими, они на раз для него, но тянет обратно ко мне

С парнем в отношениях 3 месяца , сегодня он затронул со мной тему его чувств ко мне , хотя раньше старался избегать этой темы и показывал все действиями . Сегодня вдруг он осознал насколько сильные у него чувства, хоть и раньше говорил как ему со мной хорошо, комфортно , приятно и ему не нужно из себя кого-то строить , словно мы с ним похожи . Я первая девушка , которую он полюбил , до этого он избегал и не имел чувств в других отношениях и из-за этого заканчивал все отношения, а я другая для него словно , та , что влюбила себя и дала ощущение комфорта рядом . Но суть в другом , он сказал , что у него впервые так , что он может заняться сексом с другой , но потом захотеть вернуться домой ко мне обратно , они для него на раз , а я другой случай , его всегда тянет ко мне и ему хочется быть рядом именно со мной. У нас с ним интим тоже есть , но иногда ему хочется разнообразия. Я на это ему спокойно ответила , что не злюсь и на наши отношения это никак не повлияет , 50% мужчин изменяют и это действительно мое такое мнение . Он сказал я удивительная девушка и он не жалеет , что в отношениях со мной. Не смотря на его походы налево , со мной он тактилен , всегда обнимает ночью и укрывает , что бы не мёрзла , заботиться , его походы на отношение ко мне и наши отношения никак не влияют . С его семьей скоро хочет познакомить и с моей семьей познакомится , с его друзьями уже познакомил , те говорят как ему со мной повезло и какая я красивая , не забывают упомянуть , что он ни с одной девушкой таким не был ( в хорошем смысле ) , что я для него важна , нужна и дорога. Мне лишь интересно, как такое может быть и может у кого-то были похожие случаи ? Как объяснить его такое поведение ? Какой исход этого может быть? Да и вообще интересно было бы услышать ваше мнение/ советы на этот счёт . Я понимаю, что это может быть враньё с его стороны на счёт чувств и др , планы о свадьбе не строю , хочу посмотреть , что из этого выйдет , в случае чего уйду и сожгу мосты.

4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

У вас очень низкая самооценка, поэтому и привлекаете всяких придурков. Внутри себя уверены что вам то точно будут изменять и это нормально.
К психологу вам надо ходить, иначе вся жизнь по *** пойдет.

Гость
#2

Да просто где он еще такую дуру найдет? Вот и вешает лапшу на уши, чтобы расплылась и не сбежала, не попортила ему комфорт. Ну что ж гордитесь, что вы такая «особенная» и к вам он таки возвращается пожрать после своих случек. Когда он вас болячками наградит, будете также с гордостью по врачам бегать.

Гость
#3

Отлизал там и пришел тебя целовать. А че, вкусно

#4
Гость

Да просто где он еще такую дуру найдет? Вот и вешает лапшу на уши, чтобы расплылась и не сбежала, не попортила ему комфорт. Ну что ж гордитесь, что вы такая «особенная» и к вам он таки возвращается пожрать после своих случек. Когда он вас болячками наградит, будете также с гордостью по врачам бегать.

Я написала , что все знаю и понимаю, интересно было у кого похожие случаи были и почему такое возможно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: