Гость
Статьи
Почему пикапер так …

Почему пикапер так делает

Почему пикапер не может сказать девушке с самого начала, что ему нужны свободные отношения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Потому что цель пикапа - любым способом получить секс. Обманом при этом не гнушаются.

Гость
#2

Так уши не развешивай и не ведись на сладкие речи.

Аксиос
#3

"... получить секс...."
Ну если слово СЕКС, траханье и " заниматься любовью " это слова одинаковые по смыслу, то да..
У Егора Мазурка НЕТ разницы между этими словами..
Печалька.

#4

Потому что он м**акПикапер это мужики придумали, тк м у д и л а или м у д е н ь им не нравится наверное 😂😂а зря 😅😅
Это просто нездоровые неполноценные внутри люди, которые как будто голодный человек не умеющий насытится, это же ненормально…и тут так же

Аксиос
#5
Vetka

Потому что он м**акПикапер это мужики придумали, тк м у д и л а или м у д е н ь им не нравится наверное 😂😂а зря 😅😅
Это просто нездоровые неполноценные внутри люди, которые как будто голодный человек не умеющий насытится, это же ненормально…и тут так же

Такое мышление не свойственно взрослому человеку.
Скорее, годам этак 18-20.
Возможно что никогда и не поймёшь причины такого поведения М и Ж пола.

#6
Аксиос

Такое мышление не свойственно взрослому человеку.
Скорее, годам этак 18-20.
Возможно что никогда и не поймёшь причины такого поведения М и Ж пола.

Ооо да филосов высокой мысли…
Мне 30
И я прекрасно понимаю что у мужчины нормального без эгоцентризма и травм (бросали задевали обижали женщины) нет такой фигни
У мужчин есть два положения в отношении женщины: газ и тормоз
Газ-как танк идет к своей цели которая нравится с целью отношений и семьи выбирает женщину,
Либо холостяк заядлый, тоже норм, но он не парит мозг о высокой любви и семье
Ну еще бабник, подтип «пикОпера»

Аксиос
#7
Vetka

Ооо да филосов высокой мысли…
Мне 30
И я прекрасно понимаю что у мужчины нормального без эгоцентризма и травм (бросали задевали обижали женщины) нет такой фигни
У мужчин есть два положения в отношении женщины: газ и тормоз
Газ-как танк идет к своей цели которая нравится с целью отношений и семьи выбирает женщину,
Либо холостяк заядлый, тоже норм, но он не парит мозг о высокой любви и семье
Ну еще бабник, подтип «пикОпера»

Ну да ..мы о " высоком ""
А то что человека слепили из обезьяны вам неведомо.
и у обезьян существуют семейные ячейки и всё такое прочее??
Почему человека не сделали по подобию , к примеру , лебедей ( там один/одна на всю жизнь)?
Ну да ладно...

Гость
#8

Спрыгнеш с крючка, он де еще проподать будет, чтобы ты плакала, потом появляется, игрульки тупые его.

#9
Аксиос

Ну да ..мы о " высоком ""
А то что человека слепили из обезьяны вам неведомо.
и у обезьян существуют семейные ячейки и всё такое прочее??
Почему человека не сделали по подобию , к примеру , лебедей ( там один/одна на всю жизнь)?
Ну да ладно...

Ну вас из обезьяны видимо точно, еще есть религия, религиозные учения, чувство морали, чести и тд
Если хочешь женщину на раз-попробуй чтоб она стала твоей без пиз..вранья о том, что у вас серьезные намерения, а просто потому что ты клевый чувак, но серьезного не ищешь..и тогда все честно..но видимо просто это сложнее, легче наврать тогда дадут
Все просто

#10
Гость

Спрыгнеш с крючка, он де еще проподать будет, чтобы ты плакала, потом появляется, игрульки тупые его.

Да тупые, но ведутся же, ведутся …такие учителя к сожалению многим нужны, тк без шишек не поймут что это все г-но

#11
Аксиос

Ну да ..мы о " высоком ""
А то что человека слепили из обезьяны вам неведомо.
и у обезьян существуют семейные ячейки и всё такое прочее??
Почему человека не сделали по подобию , к примеру , лебедей ( там один/одна на всю жизнь)?
Ну да ладно...

И видимо вы проспали тот момент, когда теорию Дарвина про гиббонов уже давно развалили ученые в пух и прах..😂но вы пока там)))🐒🐒🐒

Аксиос
#12
Vetka

Ну вас из обезьяны видимо точно, еще есть религия, религиозные учения, чувство морали, чести и тд
Если хочешь женщину на раз-попробуй чтоб она стала твоей без пиз..вранья о том, что у вас серьезные намерения, а просто потому что ты клевый чувак, но серьезного не ищешь..и тогда все честно..но видимо просто это сложнее, легче наврать тогда дадут
Все просто

чувство морали...
Мань-яки что делают ?
Ловят беззащитных Ж и стирают им трусишки ? еду готовят им или с ребятишками сидят ??
Животный инстинкт был, есть . и будет.
А мораль, хреналь и проч. эт для детишек оставьте, пока они маленькие, а когда вырастут пойдут тем же путём .

Аксиос
#13
Vetka

И видимо вы проспали тот момент, когда теорию Дарвина про гиббонов уже давно развалили ученые в пух и прах..😂но вы пока там)))🐒🐒🐒

А.С, Пушкин
",,,Ах, обмануть меня не трудно---
Я сам обманываться рад !!!"

#14
Аксиос

чувство морали...
Мань-яки что делают ?
Ловят беззащитных Ж и стирают им трусишки ? еду готовят им или с ребятишками сидят ??
Животный инстинкт был, есть . и будет.
А мораль, хреналь и проч. эт для детишек оставьте, пока они маленькие, а когда вырастут пойдут тем же путём .

Ну вы разогнались))
Говорю - раз ваше это обезьяны и маньяки так идите к ним.
В здоровом обществе моральные ценности все таки есть, хотя судя по вам конечно не у всех, к высочайшему сожалению, но это факт печальный.А вообще вы по тону речи на маньяка похожи, может вы он и есть?!уууух..жуть
Обезьяны маньяки животные..человечество зря психологический анализ придумывает и Людей в космос запускает, наукой занимается - мы ж все зверюги, нам лоток подавай и туалета не надо

#15
Аксиос

чувство морали...
Мань-яки что делают ?
Ловят беззащитных Ж и стирают им трусишки ? еду готовят им или с ребятишками сидят ??
Животный инстинкт был, есть . и будет.
А мораль, хреналь и проч. эт для детишек оставьте, пока они маленькие, а когда вырастут пойдут тем же путём .

Маньяки в тюрьме сидят за свои взгляды😂😂или психушках-вы туда хотите?😬

#16
Аксиос

А.С, Пушкин
",,,Ах, обмануть меня не трудно---
Я сам обманываться рад !!!"

Это стихотворение о влюбленности, а тема про обман..
Если кто то обманывается - значит кто-то обманывает

Гость
#17
Vetka

Ооо да филосов высокой мысли…
Мне 30
И я прекрасно понимаю что у мужчины нормального без эгоцентризма и травм (бросали задевали обижали женщины) нет такой фигни
У мужчин есть два положения в отношении женщины: газ и тормоз
Газ-как танк идет к своей цели которая нравится с целью отношений и семьи выбирает женщину,
Либо холостяк заядлый, тоже норм, но он не парит мозг о высокой любви и семье
Ну еще бабник, подтип «пикОпера»

вы сейчас по факту меня оскорбили назвав эгоцентриком и травмированным, а так же потенциально своего партнера в прошлом (вообще почти все такие были или будут когда нибудь), т.е. оскорбили как минимум всех мужчин

#18
Гость

вы сейчас по факту меня оскорбили назвав эгоцентриком и травмированным, а так же потенциально своего партнера в прошлом (вообще почти все такие были или будут когда нибудь), т.е. оскорбили как минимум всех мужчин

Я не должна знать заранее, что вы себя к таким относите, прошу огромное прощение🥹это форум вуман ру,тут могут покусать больно прибежчиков из антибабских форумов!Сражайся воин!!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: