Гость
Статьи
Парень сказал что у …

Парень сказал что у него нет больше денег

Нам по 23, он учится в универе, сейчас не работает. Познакомились на СЗ. Заезжает за мной, открывает двери, даже пуховик свой дал когда шли по улице и сам остался в футболке в минусовую погоду, 2 раза сходили в ресторан на этой неделе. В конце второго сказал, что денег больше нет и можем ли бы просто прогуляться в следующий раз и сказал ещё что хочет подарить цветы тогда. Он мне нравился ровно до того момента, как испытала к нему жалость. Он действительно это сказал так жалко, что я даже не знаю что делать теперь. Не хочется его обидеть и продинамить, потому что он хороший человек. Я не гонюсь за деньгами и для меня это нормально, но просто он это сказал таким тоном и с таким взглядом, что теперь к нему отношение как к щеночку какому-то. Как прекратить общение, но чтоб не задеть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи нет денег нет пиз ды

Гость
#2

Может быть он начитался мудацких пабликов и так проверяет тебя на меркантильность. Если он тебе нравится то сходи с ним раза 2 прогуляйся, но если ситуация не изменится, то прекращай с ним общаться.

#3

Знакомая ситуация. Было так же примерно, но не с деньгами связанно было, а с возможностью просто поехать на прогулку в парк, где я хотела пофоткаться)) что-то у него не срослось. Он тоже так глазки в пол, бровки домиком... прости, я не могу. Именно от этого вида нашкодившего, или как у кота из шрека вида меня от него отвернуло, как от мужчины. Просто плавно перевела в друзья. Общаемся, но уже не как пара, а как друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: