Гость
Статьи
Химия между людьми

Химия между людьми

Через общение была химия с парнем, на встрече ничего особо не почувствовала, не понимаю почему. Да, немного не так я его себе представляла, но вроде как он симпатичный, а у меня почти что ноль притяжения, очень натянутое и кратковременное. Всегда ли химия появляется к тем, кто нам очень нравится внешне или химия это про что-то другое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химия это когда двое друг друга захотели в любом виде, а тут ты права. Сама себе его представила кем то другим, а по итогу не притянуло.

Гость
#2

Через общение в интернете*

Валерия
#3

Добрый вечер! Пишите в прокуратуру

Гость
#4

У меня была химия только у актёрам по юности. Влюблялась. Не было химии к мужчинам. В общем. В повседневной жизни. Внешне никто не нравится. А после общения так вообще. Видеть его не хочешь больше

Гость
#5

Что за химия? Сексуально влечение. Возможно. Оно появляется к красивому мужчине если он твой типаж. Или к мужесвннному мужчине, который решает проблемы

Гость
#6

Химия может появиться сразу,а может и через какое-то время.

Гость
#7

Химия это безусловное влечение и принятие, которое может проявляться к человеку, который внешне не особо привлекателен.
Вот нравится запах человека, нравится голос, нравится быть рядом, хочется заботиться о нем как о самом родном, хочется обнимать и любить, покрывать поцелуями, зачать детей с данным человеком...
В общем, химия это любовь более высокого уровня, чем простая внешняя привлекательность или сексуальное притяжение.
При наличии "химии" влюбленный не ощущает отторжения или отвращения там, где остальные люди ощущают (тот же запах пота например будет наоборот возбуждать и т.д.).
А вот как без "химии" большинство людей умудряются заниматься сексом, преодолевая брезгливость - действительно загадка.

Гость
#8

Химию вот так просто не объяснишь. Это что - то не объяснимое. Вот сегодня при взгляде друг на друга меня будто током прошибло . Да так сильно прям не могу . Потом еще долго не могла отойти . Интересно он испытывал тоже самое ? Ведь вроде, как говорят, что химия- это когда оба чувствуют одно и тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: