Гость
Статьи
Перенос свадьбы

Перенос свадьбы

Мне сделали предложение, подали заявление на январь . У меня начался какой-то сильный стресс , даже плачу переодически . В таком состоянии пребываю , хочется перенести свадьбу на лето , как вы думаете нормально ли так делать, не будет ли мой жених в шоке?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего переносить и прекратите истерить, попейте валерьянку в таблетках курсом, помогает. Вам сделали предложение руки и сердца, дата свадьбы назначена - мужчина готов взять ответственность за вас, что вам надо вообще? Женщины долгое время ждут этого события, а вам так повезло. Прекратите нервничать и возьмите себя в руки. Надеюсь, вы не показали свою истерику жениху и родным?

Гость
#2
Гость

Не надо ничего переносить и прекратите истерить, попейте валерьянку в таблетках курсом, помогает. Вам сделали предложение руки и сердца, дата свадьбы назначена - мужчина готов взять ответственность за вас, что вам надо вообще? Женщины долгое время ждут этого события, а вам так повезло. Прекратите нервничать и возьмите себя в руки. Надеюсь, вы не показали свою истерику жениху и родным?

Будете, простите, дурой, если показали свои нервы будущему мужу или собираетесь это делать.

Гость
#3
Гость

Будете, простите, дурой, если показали свои нервы будущему мужу или собираетесь это делать.

Я настолько начала нервничать , что сказала своим родителям об этом
И чуть не сказала своему жениху о переносе
Мне кажется он будет в шоке если выдам такое

Гость
#4
Гость

Я настолько начала нервничать , что сказала своим родителям об этом
И чуть не сказала своему жениху о переносе
Мне кажется он будет в шоке если выдам такое

Выкрутасы не забываются, помните об этом. Жених (муж) может и виду не подать, но в голове запятая останется. Не зря выражение есть, что стала невестой - повесь свой характер на крючок около двери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: