Гость
Статьи
Всё ещё люблю бывшего

Всё ещё люблю бывшего

Он бросил меня, он плохо ко мне относился, врал, друзья раскрыли мне все карты о нем, какой он ужасный человек, как использовал, изменял, не любил меня. Я головой понимаю, что у нас нет будущего, я не хочу его видеть больше никогда в своей жизни. Но откуда это дибильное чувство, что хочу его снова увидеть, хочу, чтоб написал, везде намёки на него (имя, музыка, фразы, парни, похожие на него и т.д.). Хоть не снится, слава богу, но часто в голову лезет, как чёрт.
Как его забыть? Надоело уже реально. У меня уже новый парень, встречаемся пол года, всё прекрасно, я его очень люблю, всё для него делаю, как и он для меня, но эти мысли. Ещё ситуацию усугубляет то, что мой нынешний и мой бывший знакомы. Парень часто рассказывает о бывшем, ведь есть общие знакомые. Я стараюсь не реагировать никак на это, но плохо получается. Что делать с этим? Очень надеюсь, что это пройдет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросить не рассказывать о бывшем.

#2

У вас зависимость от драмы. Без драмы вы себя не чувствуете полноценным человеком.

Гость
#3

Лучше объясните мне как можно не забыв одного начать встречаться с другим?

Гость
#4

гормоны

Гость
#5

А вы думали, вторые половинки тишь да гладь да божья благодать? Нет таки, часто как раз либо измена, а вы не приняли ситуации, либо и до драки доходит - нынче ситуации зеркалятся, карма, сударыня, такая

Гость
#6
Delta bravo

У вас зависимость от драмы. Без драмы вы себя не чувствуете полноценным человеком.

Что с этим делать?

#7

С ходи к психологу

Гость
#8
Гость

А вы думали, вторые половинки тишь да гладь да божья благодать? Нет таки, часто как раз либо измена, а вы не приняли ситуации, либо и до драки доходит - нынче ситуации зеркалятся, карма, сударыня, такая

Откуда эта карма? Кто её придумал? Для чего? Зачем? Ты сама в неё веришь? Или пытаешься делать вид, что это карма? Потому что я не верю

#9

«Как его забыть?» - никак, учитывая, что вы и не хотите. Вы же неспроста выбрали себе в новые парни кого-то из его знакомых? Классный повод быть поближе к бывшему на законных основаниях.

Так что забейте на «забыть». У вас стратегия - помнить. Зачем она? Что такого ценного вы потеряете, если забудете? Вас держат прошлые отношения, и с этим надо разбираться, а не убегать.

Гость
#10

Я тоже люблю бывшего хоть и нахожусь в прекрасных отношениях из которых выходить не хочу. Сердцу не прикажешь?)

#11

Вам сколько лет?

Гость
#12
Гость

Я тоже люблю бывшего хоть и нахожусь в прекрасных отношениях из которых выходить не хочу. Сердцу не прикажешь?)

Объясните как? Если аппетита нет, если на новых свиданиях рыдать хочется? Как вы вступаете в эти свои прекрасные отношения якобы «любя» бывшего?

Гость
#13

Что за бред я прочла. Столько противоречий. Вы говорите что любите бывшего, а потом говорите что любите настоящего. Как можно было вообще вступить в отношения не разлюбив другого, обычно от других воротит когда любишь кого-то. На хе ra вам нынешний про бывшего рассказывает? Он вообще знает что это ваш бывший? Бред

#14
Гость

Объясните как? Если аппетита нет, если на новых свиданиях рыдать хочется? Как вы вступаете в эти свои прекрасные отношения якобы «любя» бывшего?

Вступают, обрекая себя и нынешнего парня на большие трудности. Ну вот не могут быть одни, как дети, кто-то рядом нужен.

Расставание надо проплакать и отгоревать, разобраться, что же пошло не так, чтобы учесть это в будущих отношениях, и это очень плохо сочетается с новым романом. Рыдайте, это пройдет, и душа обновится. И вы точно однажды встретите кого-то, кого искренне полюбите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: