Гость
Статьи
Как вы выманиваете у …

Как вы выманиваете у мужчин подарки и путешествия?

Какими способами и какими словами вы выманиваете у мужчин подарки и путешествия?

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не попрошайничаем.
Для любимых дарят.

Гость
#3

Никак. Никогда не надо просить, сами все подарят.

Гость
#4

Что значит выманиваете? Я не бизнесмен и не занимаюсь мухлевпнием. Я просто женщина. Спрашиваю ртом "мне нравится эта вещь. Мне бы было приятно если бы ты мне её подарил❤️ или мне вот это надо. Может сделаешь мне приятно?". Если он откажет то и ладно. Буду общатся с ним . Но по дружески и редко 😄😄😄

Гость
#5
Гость

Что значит выманиваете? Я не бизнесмен и не занимаюсь мухлевпнием. Я просто женщина. Спрашиваю ртом "мне нравится эта вещь. Мне бы было приятно если бы ты мне её подарил❤️ или мне вот это надо. Может сделаешь мне приятно?". Если он откажет то и ладно. Буду общатся с ним . Но по дружески и редко 😄😄😄

Если мужчине я нравлюсь, то он делает что я хочу и дарит мне что-то нужное. Если я ему не нравлюсь, то не дарит и не делает. Но зачем тогда он с мной общаемся? 🤔🤔🤔🤔 Нет. Я больше не общаюсь с этим мужчиной. Если только редко. По приятель ки

Гость
#6

А зачем вообще выманивать путешествия? Меня мои бывшие, наоборот, насильно заставляли летать, а для меня сесть в самолёт - это пытка. В аэропорту всегда паника... Очень много ругались из-за того, что они хотели много путешествовать, а я нет.

Я больше всего люблю ездить по средней полосе, Золотое кольцо, деревеньки маленькие, ммм...

Гость
#8

ною ему в телефон о том, чего хочу

Гость
#9
Гость

Что значит выманиваете? Я не бизнесмен и не занимаюсь мухлевпнием. Я просто женщина. Спрашиваю ртом "мне нравится эта вещь. Мне бы было приятно если бы ты мне её подарил❤️ или мне вот это надо. Может сделаешь мне приятно?". Если он откажет то и ладно. Буду общатся с ним . Но по дружески и редко 😄😄😄

😆

Гость
#10
Алина

Сообщение было удалено

Они просто конченные. Надо удалять таких "собеседников". Халявщиков

#11

Да никак. Если мужчина адекватный, то сам всё дарит, или на крайний случай понимает намеки. В открытую ещё просить... ну нафиг. Мужчина, котырый не добывает мамонтов - не котируется.

#12

Никак, я этого не умею

Гость
#13
Lisa

Да никак. Если мужчина адекватный, то сам всё дарит, или на крайний случай понимает намеки. В открытую ещё просить... ну нафиг. Мужчина, котырый не добывает мамонтов - не котируется.

Это правда про поговорку,ниче не просите сами все дадут

Еще и бегать будут дарить или кидать на карту

Гость
#14
Алина

Сообщение было удалено

Так и сидят бобылями,не смотря на свои понты

Гость
#15
Мышка Малышка

Никак, я этого не умею

Не умеешь голые фоточки делать?

#16
Гость

Не умеешь голые фоточки делать?

В какой вселенной за нюдсы дарят айфоны и возят на отдых ?

Гость
#17
Мышка Малышка

В какой вселенной за нюдсы дарят айфоны и возят на отдых ?

это способ для мелких подарочков))

Гость
#18

Неужели не понятно? Одним местом. Все кто дают, получают всё, что хотят.

Гость
#19
Мышка Малышка

В какой вселенной за нюдсы дарят айфоны и возят на отдых ?

В нашей) но придется отработать в офлайн,типо аванс

#20
Гость

Неужели не понятно? Одним местом. Все кто дают, получают всё, что хотят.

Давай давай, вешай лапшу на ушу дебилкам)
Пхахахаха

Гость
#21
Мышка Малышка

Давай давай, вешай лапшу на ушу дебилкам)
Пхахахаха

поэтому лучше фотки. Одну бесплатно заводящую, контрольную за денюжку))

Гость
#22
Гость

поэтому лучше фотки. Одну бесплатно заводящую, контрольную за денюжку))

Как бы тебя на денешку не поставили, лучше не выкладывать ничего постыдного и не пересылать, обойдется

Гость
#23
Гость

Как бы тебя на денешку не поставили, лучше не выкладывать ничего постыдного и не пересылать, обойдется

трусло

#24
Гость

поэтому лучше фотки. Одну бесплатно заводящую, контрольную за денюжку))

Сразу видно - разводила нуб

Гость
#25
Мышка Малышка

Сразу видно - разводила нуб

ты не шаришь

#26
Гость

ты не шаришь

Мы в разных мирах )

Гость
#27
Мышка Малышка

Мы в разных мирах )

ты с планеты розовых пони

#28
Гость

ты с планеты розовых пони

Я нет. Да и ты тоже)

Гость
#29
Мышка Малышка

Я нет. Да и ты тоже)

ахах судя по твоим постам тебе 16. Ничего не умеешь

#30
Гость

ахах судя по твоим постам тебе 16. Ничего не умеешь

Мне 14(

Гость
#31
Мышка Малышка

Мне 14(

по умению общаться с мужчинами и сексуализации сразу заметно

#32
Гость

по умению общаться с мужчинами и сексуализации сразу заметно

Ну так а зачем девочке в 14 лет быть сексуализированной?

Гость
#33
Мышка Малышка

Ну так а зачем девочке в 14 лет быть сексуализированной?

не зачем, если это еще и биологический возраст, а не только психологический как у тебя

#34
Гость

не зачем, если это еще и биологический возраст, а не только психологический как у тебя

А ты следишь за мной?

Гость
#35
Мышка Малышка

А ты следишь за мной?

ахах еще и попытки съехать с темы. Ну точно как шестнадцатилетка.

#36
Гость

ахах еще и попытки съехать с темы. Ну точно как шестнадцатилетка.

А тебе сколько ?

Гость
#37
Мышка Малышка

А тебе сколько ?

Ну раз я знаю как фото реализовывать явно побольше чем тебе.

#38
Гость

Ну раз я знаю как фото реализовывать явно побольше чем тебе.

18?

#39
Гость

Ну раз я знаю как фото реализовывать явно побольше чем тебе.

Просто в 18 пунктуацию вроде как должны уже были выучить )

Гость
#40

пусть будет 24

Гость
#41
Мышка Малышка

Просто в 18 пунктуацию вроде как должны уже были выучить )

решила из 16-ти летней девочки по 60 летнюю бабку закосить? Научись себя вести женственно, а то так и будешь нюни без мужика разводить

Гость
#42
Гость

ахах еще и попытки съехать с темы. Ну точно как шестнадцатилетка.

Ахха,вы наверное завседатый твиттерщик.
О,да там шлюшек дохрена с нюдсами и потом просят на карту кинуть.Я их всегда троллю и поэтому у многих в черных списках)
А вы там чего? Дрочите на фото и денюшки переводите))Так это как-то по детски.Надо вам переходить на вирт ,там хоть если и платить так хоть свое нижнее достоинство покажите,если оно у вас есть)))

#43
Гость

А зачем вообще выманивать путешествия? Меня мои бывшие, наоборот, насильно заставляли летать, а для меня сесть в самолёт - это пытка. В аэропорту всегда паника... Очень много ругались из-за того, что они хотели много путешествовать, а я нет.

Я больше всего люблю ездить по средней полосе, Золотое кольцо, деревеньки маленькие, ммм...

Тут вопрос задали конкретный ,в не ваше хвастовство слушать ,как падла написали если честно.

Гость
#44
Гость

Ахха,вы наверное завседатый твиттерщик.
О,да там шлюшек дохрена с нюдсами и потом просят на карту кинуть.Я их всегда троллю и поэтому у многих в черных списках)
А вы там чего? Дрочите на фото и денюшки переводите))Так это как-то по детски.Надо вам переходить на вирт ,там хоть если и платить так хоть свое нижнее достоинство покажите,если оно у вас есть)))

ОО сразу разговор оживился)) Вы старшая сестра Малышки? Научите ее раскрепощенности а то монашка какая то

#45
Гость

решила из 16-ти летней девочки по 60 летнюю бабку закосить? Научись себя вести женственно, а то так и будешь нюни без мужика разводить

Знаки препинания ставить правильно умеют не только 60-летние женщины. Ты застрял в мире собственных странных комплексов, возможно был травмирующий опыт. Но явно на возрасте есть фиксация
Разберись в себе, как вариант

Гость
#46
Мышка Малышка

Знаки препинания ставить правильно умеют не только 60-летние женщины. Ты застрял в мире собственных странных комплексов, возможно был травмирующий опыт. Но явно на возрасте есть фиксация
Разберись в себе, как вариант

Придираться к ним умеют только занудные бабульки)) Давай соберись и хоть чему нибудь научись.

#47
Гость

Придираться к ним умеют только занудные бабульки)) Давай соберись и хоть чему нибудь научись.

Так ты мне никто, чтоб я тебе пыталась угодить 🤷🏽‍♀️

Гость
#48
Мышка Малышка

Так ты мне никто, чтоб я тебе пыталась угодить 🤷🏽‍♀️

Считай это своей драгоценной возможностью потренироваться. И поблагодарить не забудь.

#49
Гость

Считай это своей драгоценной возможностью потренироваться. И поблагодарить не забудь.

Смысл есть в тренировке, когда тебе сложно и ты себя превозмогаешь. И потом имеешь результат
А тут что ? Ничего сложного и результат никакой. Обычная беседа, в которой ты на себя пуха накинул

Гость
#50
Мышка Малышка

Смысл есть в тренировке, когда тебе сложно и ты себя превозмогаешь. И потом имеешь результат
А тут что ? Ничего сложного и результат никакой. Обычная беседа, в которой ты на себя пуха накинул

Так тебе и сложно с мужчинами общаться. Ты не умеешь им ничего предложить.

#51
Гость

Так тебе и сложно с мужчинами общаться. Ты не умеешь им ничего предложить.

Ой боже, я уже даже поняла кто ты есть
Кобель, астановись 🥲🌚

Гость
#52
Мышка Малышка

Ой боже, я уже даже поняла кто ты есть
Кобель, астановись 🥲🌚

Совсем рехнулась😳 А все из за сексуальной неудовлетворенности, которая из за неумения ублажать мужчин.