Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек сказал, что не видит жизни со мной

Всем привет, молодой человек сказал, что не хочет от меня ни детей ни видит жизни со мной, что не будет делать мне предложение, но при этом живём мы вместе и не расстается со мной, в отношениях более 4х лет.
мне очень больно слышать такие слова, я люблю его, и не знаю что мне делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора уходить ,твоя вагина ему больше не нужна.
Ты мусор,который пора выкинуть.

Гость
#2

Он дверь закрыл и ключ спрятал?

Гость
#3

Надеюсь вас не удерживают под замком? Самое время уйти

Гость
#4

Бросить

Гость
#5
Гость

Бросить

Кого?

Гость
#6

Уходить от него,пусть поймет что ты нашла другого себе и локти кусает.Обидно мне за таких девушек не цените себя,поэтому и женится не хотят мужики.

Гость
#7
Гость

Пора уходить ,твоя вагина ему больше не нужна.
Ты мусор,который пора выкинуть.

Твой член протухший тоже никому не нужен.

Мистер Пельменная
#8
Гость

Уходить от него,пусть поймет что ты нашла другого себе и локти кусает.Обидно мне за таких девушек не цените себя,поэтому и женится не хотят мужики.

Как он будет кусать локти, если ему на ее пох? Скорее свободу ощутит, окрыленность.

Репешок Волосистый
#9

Да все ты знаешь что делать. Надеешься на чудо, но его увы не будет.

Гость
#10
Мистер Пельменная

Как он будет кусать локти, если ему на ее пох? Скорее свободу ощутит, окрыленность.

К сожалению это так

Гость
#11
Гость

Твой член протухший тоже никому не нужен.

У меня нет члена,я бесполое существо в твоих мыслях.

Гость
#12

Он в твоей квартире небось живет? Сам не уходит, некуда. Но и жить с тобой не может, сказал как есть. Гони сама его в шею, не трать молодые годы на него

Гость
#13

Расстаться как можно быстрее. отличный повод - новый год -новая жизнь :) и полюбить сначала себя. если вы думаете, как поступить в такой ситуации - вы себя не любите и не уважаете. а если даже вы себя не любите, вас не полюбит мужчина. то, что сейчас кажется катастрофой, через пару-тройку лет вы будете воспринимать, как жизненный опыт :) вы скажите : какая я молодец, что вовремя закончила те отношения, и как я люблю своего мужа)))

🍀
#14

Он тебя унижает, а ты его любишь. Как негордо и недостойно ты выглядишь. Это тебе безразлично?

#15

Здесь только один выход, расставаться, будущего у Вас с ним уже не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: