Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень перестал меня добиваться

Я уезжаю в другой город, мы встречались без формальностей.Я изначально знала, что когда перееду прекращу общение, хоть он мне и нравится, но это не выгодно для меня- иметь привязанность на расстоянии. Я ему об этом говорю, а он еще больше загорается и говорит, что будет добиваться и ему больно такое слышать. А меня грызут муки совести, что он страдает, а я точно сделаю это. Как можно разонравиться ему ? Мне тоже будет тяжело прощаться с ним, я готова пострадать, но не хочу чтобы он такое испытывал. #чувствапарня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а на хе р вообще было начинать эти отношения если изначально не было варианта их продолжить.....пиз дец люди пошли,на все и на всех по х е р....

Гость
#3

Да пусть, ему это нравится, ты даёшь ему массу эмоций.

Гость
#4

перни рядом с ним оттопырив задницу...по громче... можно еще отрыгнуть....

Гость
#5

А почему вы разбрасываетесь любовью? Может он так любит, что готов за вас жизнь отдать? Пусть добивается раз любит.

Гость
#6

В игнор. И все.

Гость
#7
Гость

так а на хе р вообще было начинать эти отношения если изначально не было варианта их продолжить.....пиз дец люди пошли,на все и на всех по х е р....

И не говори

Гость
#8
Гость

А почему вы разбрасываетесь любовью? Может он так любит, что готов за вас жизнь отдать? Пусть добивается раз любит.

Потому что автор так развлекается. Не научили ее ценить чужие чувства. Думает что будет тот самый. Вместо него. Но жизнь показывает обычно что этого не происходит. Или попадается говнистый вариант.

Гость
#10
Гость

Потому что автор так развлекается. Не научили ее ценить чужие чувства. Думает что будет тот самый. Вместо него. Но жизнь показывает обычно что этого не происходит. Или попадается говнистый вариант.

У мужжла нет чувств. Он так расстраивается, потому что бесплатные подстилки на дороге не валяются.

Гость
#11

Почему Вы говорите, что прекратите общение, когда уедете? Расставайтесь и прекращайте общение сейчас, не ждите. С Вашей стороны все эти разговоры без действий могут восприниматься как игра и кокетство, так уж устроено в нашем мире.
Если уверены в том, что не будете продолжать, то нужно все закончить сейчас. Твердо и уверенно.

Гость
#12

Попроси у него денег , скажи что тебя возбуждают только обеспеченные мужчины и попроси дорогой подарок. Например кольцо за 200 тысяч . Сам сольётся, автор , проверено )))он за вами бегает пока вы бесплатная , когда увидит что вы «дорогая девушка» его энтузиазм резко приубавится , поверьте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: