Гость
Статьи
Прошлые отношения …

Прошлые отношения партнёра

У меня с моим парнем разница в возрасте 8 лет, за это время у него были разные девушки, а он вот у меня первый. И хоть я понимаю, что прошло - это прошлое, мне иногда от этого неспокойно. Что столько дам через него «прошло». Когда я вспоминаю об этом, будто ревность какая-то просыпается. Будто ре мне изменил. Смешно конечно, но вот так
И хоть говорит, что любит меня… а вдруг вот я просто напоминаю ему одну из своих бывших, поэтому он со мной? Такое бывает.
У меня вот нет такого опыта отношений с разными парнями, поэтому мне в принципе тяжело понять, как это люди умудряются любить разных людей каждый раз. #бывшие

Лили Милли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для малоопытных. Любить и трахаться - это две совершенно разные вещи. Можно и трахаться не любя, а можно и любит и не трахаться. Всё зависит от конкретных личностей.

Лили Милли
#2
Гость

Для малоопытных. Любить и трахаться - это две совершенно разные вещи. Можно и трахаться не любя, а можно и любит и не трахаться. Всё зависит от конкретных личностей.

Это понятно, я говорю именно об отношениях с чувствами, а не просто случайные связи

Гость
#3

Не смешно это. У вас разные ценности, и рано или поздно это аукнется.
Вы - взрослый человек, и не надо себя ломать.

Оставьте его и встретите свое.
Берегите себя.

Гость
#4

У вас не ревность должна просыпать,а вопросы появляться, почему он кого -то использовал для секса без презерватива,жил с ними и не женился. Это уже очень плохой признак неликвидного мужчины.
И подумайте будет ли так поступать мужчина из благополучной полной семьи.
Если его вырастила мать-одиночка,то он уже неликвидный для семьи,потому что нарушенная психика.

Лили Милли
#5
Гость

У вас не ревность должна просыпать,а вопросы появляться, почему он кого -то использовал для секса без презерватива,жил с ними и не женился. Это уже очень плохой признак неликвидного мужчины.
И подумайте будет ли так поступать мужчина из благополучной полной семьи.
Если его вырастила мать-одиночка,то он уже неликвидный для семьи,потому что нарушенная психика.

Меня тоже мать-одиночка воспитывала, я получается тоже для семьи не гожусь? У нас пол страны тогда не семейные люди получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: